Мой первый опыт, с расшифровкой )

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем tumim, 10 авг 2011.

  1. tumim

    tumim New Member

    Добрый день

    Ну вот и я решил поставить эксперимент. Собственно у нас никто в недавнем времени не уходил в ТМ, просто мысль о проведении эксперимента постоянно двигала меня вперед. Был даже найден и куплен приемник деген1103, а в последствии оказалось, что и он не особо нужен.
    Начальные данные: мультитрековая заготовка англ.радиостанций, evp maker, adobe audition 3.0
    Записал около 90с. Думать и говорить об одном.
    Еще заметил один момент, при прослушивании через Adobe Audition 3.0 - звук трека четче, чем если прослушивать через winamp или другой плеер. Не знаю с чем это связано.
    Расшифровку даю полностью, столбиком, но ее можно расположить и одним предложением с начала до конца:
    ползи сбудется, а узнать что оно виднеется
    узнаешь у Бога - вече пьян в хлам
    ползи, ко мне обращается
    маклер не взял,подарил
    с комунальным тугой
    вживую говорю
    до сраки поп
    знак по качеству
    тут смелым прощают ошибки
    следующего надо превратить
    без памяти
    операция затем ты штоб, ну?,
    раз довели до ритуации
    пришел он к нам,положили не туда
    в основном файле
    появится Сухой, доложите
    и телефонными кнопками Майкл
    вроде не тащиться в уме
    без тебя главную цель нашли
    оба-на - вот молодцы
    бери Майкла
    сорвет он контакт
    растешь ты
    алло,начинаем работать
    смотри он отключится
    немогу сказать
    раз,два,три - внимание
    потуги будить сериал(или serial (com port RS232 PC))
    получается с детьми игнорируют
    ори
    конфиг у нас строгий
    I love him
    ukraine
    yes
    в крым пригласить?
    as a human talk (как речь человека)
    его отключить? ненадо
    берем следующую позицию
    очень бережно
    his is single?..идея..yes, да
    а тут он соврет
    смоется, подождите
    у нас игры конец

    Ссылка на аудио - http://rghost.ru/17492981
    Т.к. запись в wav файле достаточно обьемная, 7Мб, и на сайте не поместилась, выкладываю ее в файлообменник, внешней ссылкой, надеюсь модератор не примет за рекламу ).

    Вот, такая получилась запись. Под конец записи, я сомневался, в evp нет встроенных часов и забыл сколько прошло времени с начала записи, поэтому остановил наобум.
    На реверс запись не включал, устал честно, даже не ожидал, да и так наверное неплохо. :)
    Всем удачи.

    PS. Да, честно говоря, на вопросы люди из ТМ отвечают неохотно или вообще не отвечают. Наверное это действительно со стороны выглядит как спрашивать, как пройти в библиотеку в 4 утра? :-D
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Для начала очень хорошо включились. :-! Рекомендую начинать с коротких записей не более 5...10 с, так легче настроиться своими индивидуальными фильтрами восприятия. Размещать аудио примеры у нас на форуме возможно только в формате mp3 качество речи не теряется, а объём уменьшается в 7...10 раз. :-!
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здорово Вы подключились! Сеанс получился что надо! Ждём продолжения. @};- @};- @};-
    Точнее не скажешь. :)
     
  4. tumim

    tumim New Member

    Второй день. #:-s
    Наверное если в записях есть немного личное, то буду выкладывать ключевые фразы. Суммируя сеанс, попросил назвать мою фамилию, имя, а так же имя моей жены. Получил в ответ пару раз свою фамилию в ответ, только окончание из пары букв сьедает ;-) Ну и аж в конце услышал свое имя. На жену внимание не обратили /:)
    Интересный момент, не знаю как у вас, но у меня когда выхожу на сеанс записи, пропадает вообще желание задавать вопросы. Они конечно есть и насущные для эксперимента, но такое ощущение, что просто зашел к какому-нибудь другу, как-будто все и так понятно и известно.
    Из личного помимо ФИО, дали фразу "важный пин код", и дальше собственно очень четко сам пин код из 5 букв и символов. Не знаю куда и как его применять, инструкции не дали. :-?
    После это сказали что "скучно, нет операторов".
    Сегодня осилил реверс. действительно, там еще один поток информации. И именно на реверсе услышал ключевую фразу сеанса:
    "У нас тут говорят сердцем."

    Всем удачи.
     

    Вложения:

  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Совершенно верно, сердце ключ к транскоммуникации. Браво. :-!
     

Поделиться этой страницей