Мой первый опыт.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Fox_Malder, 2 сен 2009.

  1. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Здраствуйте друзья!
    Вот я тоже попробвал метод с консервой.
    Получился давольно интересный звуковой файл.
    Что я услышал (секунды приблезительно)
    1: 2-3 с (Hell me) или (Help me) Мужчской голос
    2: 10-11 с (У Эллы спроси) или (У Элвиса спроси)
    3: 12 - 12.59 (Welcome) Голос очень молодой и напоминает голос Мити (я неуверен) но мне показалось похож.
    Сужу по записи http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/images/stories/songs/da_zdravstvuet_legkoe_gore.mp3

    4: 19.50 - 20с ( Ending Teen далее Бобин мабл далее айраун) с английским плохо знаком поэтому пишу по русски
    5: 26-27с (Тыже можешь так....)

    В принципе это то что я услышал а может просто показалось, если у кого неотниму пять минуток, будьте любезны прослушайте друзья.Спасибо

    Вот собственно сам файл: http://smsinet.ru/001.rar
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Я файл скачала, но он почему-то не обработан (в смысле амплитуды, подавления шумов и т.д.) Вы просто порезали консерву и сохранили новый файл?
    -------
    Обработала, послушала
    0.05 - 0.10 задать несоответственную ситуацию... с детства (муж.)
    0.30-0.35 двадцать? ей семнадцать лет (муж.)
    0.37 - 0.45 не такое... а девятнадцать? (муж)
    0.53 - сиреневое крепит (или крепить?)
    1.00-1.09 Центр! Есть! (муж) -- Мы работаем в аварийном... (месте) связи... У нас много... (жен.)

    На реверсе ничего особенного, кроме "Свершится, верь!" где-то в начале.
     
  3. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Здорово как вы ответили, вы наверное натренировали уже слух?
    О файле скажу запись производил на EVP Maker , но нестал ставить свои фильтры и шумоподавление так как у каждого человека свой слух.
    А вообще думаю сделать свою консерву, и хочу освоить ее на музыкальных треках, на инструментальной музыке или классической.
    Еще раз спасибо что уделили минутку.
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Слуха у меня никакого нет (музыкального - в первую очередь нет :) ). Я слушаю все записи, которые здесь выкладывают, для того, чтобы именно натренировать слух, настроить "свой квантовый компьютер" - мозг на восприятие информации из ТМ. Так что это Вам спасибо за предоставленную возможность.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    кстати вот мне например проще слышать записи других, чем свои собственные.... хотя я так подозреваю, что это от того, что я и не знаю что спросить то... точнее вот думаю надо будет спросить то-то и то-то, а потом сам себе отвечаю на вопрос и понимаю, что спрашивать то что я уже знаю (догадываюсь) смысла нет, в голове как будто звучит голос "ты и сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос"
    в общем пытаюсь сначала добиться уверенного качества связи, а потом уже и пообщаться можно будет...
    з.ы. пару недель назад услышал фразу "мамка-то совсем захворала", я не придал значения, а пару дней назад она попала в больницу с инфарктом :(
     
  6. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Дружище Gagarik у меня такая же ситуация, вроде вот вопросы напридумывал, и как только сеанс все вопросы в голове растворяються, однако тоже феномен )))
    Ты друг будь уж поближе к родным, уверен Мамулька твоя выздоровит и будет жить еще 100 лет

    А я вот обработал свою запись на что рук и ума хватило, сейчас некоторые фразы значительно лучше слышно

    http://rapidshare.com/files/275016590/20090902_122534-001.mp3.html

    На первых секундах явно слышиться отчетливо (HELL me) это что в АДУ Я????????
     
  7. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Это мой только что созданый файл(вырезка)
    Был вопрос: здесь есть кто небудь?
    На записи четко ответ: Я ЗДЕСЬ!!!!! и наложен на мой вопрос, тоесть значит они действительно слышат мозг!!!!
    ФАЙЛ:http://smsinet.ru/new.wav Мне кажеться это наилучший мой сеанс
     
  8. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Новая моя запись.
    Поприветствовал.
    Спросил есть здесь кто?
    Ответ: http://smsinet.ru/new1.wav (Толи Убийца, толи убери пса), пес действительно был рядом..
    Прослушайте пожалуйсто.
     
  9. Sergey

    Sergey New Member

    Сэр, не могли бы вы попробовать мою заготовку "Пирожное" для выхода в ТМ... я буду вам благодарен. http://narod.ru/disk/12841473000/%D0%9F ... 5.wav.html

    PS Пирожное-заготовка как раз сделана на трансляциях религиозных, музыкальных (классика и рождественская музыка) и ретро радиостанциях.
     
  10. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Конечно друг мой попробую!!!
     
  11. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Вчера ночью провел сеанс на балконе, при ясно светящейся луне, тем более сейчас новолуние, вечером выложу результат, результат ошеломил меня, запись отличная будто я по телефону разговаривал, чисто и ясно без фильтров.
    Меня озадачило их слова.
    1. Они меня назвали на ВЫ? (Вы кто)
    2. А затем странное словосочетание (Приватность и толстность)
    Что Вы думаете уважаемые друзья по этому поводу?
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member


    Приватность - Неприкосновенность частной жизни (неприкосновенность личной и семейной жизни). Ну а толстность наверно нам всем понятно что это.

    Вообщем говорят нам .что мы закрытые и толстокожие (каждый в своем мирке).
    Расширить границы своего Восприятия. (я так поняла).И тогда все обудт Ок!
     
  13. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Вы знаете , я много думал об этом высказывании, может всеже толковость имелось ввиду? Вечером выложу файл.
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Может быть.
    Ведь это же послание для вас , поэтому ,что это для вас значит и с чем откликается ваше "Внутреннее" ,вам более понятно! :D
     
  15. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Меня поражает как чисто разговаривают, голос практически как по телефону слыхать.
     
  16. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

  17. Shift

    Shift Member

    Доброе время! а как уж так ровненько получилось-то? :shock:
     
  18. Виктория

    Виктория New Member

    А мне кажется, приватность в данном контексте - это стремление получить информацию только для себя, эгоизм. Ведь мы в большинстве своем хотим найти только своих родственников и задать им какие-то личные вопросы. А нужно задавать главные, глобальные вопросы, важные для всего человечества.
     
  19. Тамара

    Тамара New Member

    Виктория,в основном сюда пришли те,кто потерял близких и хочет получить достоверный ответ,что они ЕСТЬ.Не веру,а точное знание. Я поэтому здесь. Но вот четкого результата ещё не могу получить. Хотя через прослушивание чужих записей часто слышу СВОЁ
     
  20. sasha

    sasha Member

    А может эдак?

    ПРИВАТНОСТЬ

    Неприкосновенность частной жизни — (в юр. науке) ценность, обеспечиваемая правом на неприкосновенность частной жизни.

    Право на неприкосновенность частной жизни включает:

    * запрет на сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия;
    * право контролировать информацию о себе;
    * право на защиту чести и доброго имени;
    * право на защиту персональных данных;
    * право на тайну связи (иногда оформлено как отдельное право);
    * право на неприкосновенность жилища (иногда оформлено как отдельное право);
    * врачебную тайну, тайну усыновления, тайну исповеди и другие виды профессиональной тайны.

    В социалистических государствах применяется термин «личная жизнь», а не «частная жизнь», аналогично «личной собственности» вместо «частной собственности».

    В российской науке конституционного права принято выделять право на неприкосновенность частной жизни в широком и узком смыслах. В широком смысле это право подразумевает защиту широкого спектра деятельности личности, не относящейся к публичной деятельности, то есть в данном случае право на неприкосновенность частной жизни включает в себя положения о личной и семейной тайне, защиту персональных данных, неприкосновенность жилища и т. п., в узком смысле право на неприкосновенность частной жизни подразумевает защиту лишь весьма узкой сферы человеческой активности, не имеющей правового содержания (дружеские отношения и т. п.).

    ТОЛЕРАНТНОСТЬ

    Толерантность типа «В» построена на принятии человеком как окружающих, так и самого себя, на взаимодействии с внешним и внутренним миром в...

    (Мнение не мое)

    Формирование толерантности "Толерантность – гармония… :
    Мне кажется, что толерантность является той культурной направленностью, отношением личности, которая проживает в мире и согласии, в стране, семье...

    Толерантность
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    Толера́нтность может означать:

    * Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
     

Поделиться этой страницей