Моя первая запись...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Helga, 24 дек 2009.

  1. Helga

    Helga New Member

    http://rghost.ru/749103
    Будьте добры, кто сможет,послушайте...я что-то слышу в середине и в конце, хотелось бы сравнить с тем, что слышат другие...у меня уши не очень натренированные...не знаю, получилось что-нибудь или нет... :?
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    многие слова в началах и концах фраз не разобрал
    "...аппаратная переносится..."
    "давай тут чини"
    "...увидите"
    "видите ли там"
    "я с ней в пятницу"
    "хотелось бы мудр"
    "контакт ... получите"
    "надо лет через пять"
    "измениться"
    а вот где-то с середины записи уже ничего совсем не смог разобрать
     
  3. Helga

    Helga New Member

    в начале слышу
    КОМПЬЮТЕР АППАРАТНАЯ
    через небольшой промежуток времени
    САНЧИТА
    в самом конце
    ...ПРЕДСТАВИТЬ
    И ТЫ ПРЕДСТАВЬСЯ!(я в растрёпанных чувствах не назвала родственников, про кого спрашивала...
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    о, да мы значит одинаково слышали! супер!
    только я вместо санчита услышал "тут чини", но это издержки наушников, слышно плохо, на работе наушники плохие )))
     
  5. Уважаемые!!!
    Скажите ради бога, обработанную запись нужно слушать в реверсе? И как можно выложить записанное..может что то в обработке не так?
     
  6. ET82

    ET82 New Member

  7. Helga

    Helga New Member

    А как прослушать в реверсе?И МОЖНО ЛИ КАК-НИБУДЬ ЗАМЕДЛИТЬ ЗАПИСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО УЧАСТКА?
    вот тут очень быстро говорят СРОК 4 ДНЯ,МЫ БУДЕМ СООБЩАТЬ ЧЕРЕЗ...(непонятно)вопрос можно ли будет пообщаться с родственниками и если да, то когда..http://rghost.ru/751825
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    реверс - Effects->Reverse
    замедлить - Effects->Time and Pitch->Stretch(process) а там уже двигаете ползунок
     
  9. vla8624d

    vla8624d New Member


    ........БУДЕМ СООБЩАТЬ МЫ ТЕБЕ В ЦЕРКВИ
    И что интересно- это сообщение прослушивается с прибалтийским акцентом! :-bd
     
  10. Helga

    Helga New Member

  11. vla8624d

    vla8624d New Member

    Helga -Чистейшие и очень хорошие записи. ПОЗДРАВЛЯЮ!! У вас получается! @};- :)] :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
     
  12. Helga

    Helga New Member

    спасибо! просто учителя хорошие... :D
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    услышал "срок 4 года, будем подсчет вести в церкви"
     
  14. Helga

    Helga New Member

    4 года-это где-то 2013?или конец 2012? :shock:
    а вот тут http://rghost.ru/752116 много узнаваемых слов--верь, живыми к вам вернёмся,любить, видеть и знать :-o
    это реверс...я в шоке...так много сразу
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    чичас послушаемс )))
    искренне рад за вас, что у вас такие контакты хорошие получаются, хотя мне и тяжеловато было разобрать про церковь, быстро-быстро говорилось очень )))
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    верить людям
    они есть(они здесь)
    ...тынь
    видить нужно, посмотри кротко
     
  17. Helga

    Helga New Member

    во как! Может ещё кто-нить послушает из опытных слухачей?
     
  18. Вся ли фраза, если она присутствует, идет в прямом виде или в реверсивном? Или надо каждый фрагмент подгонять под предыдущий? складывая слово "Вечность", как делал это Кай у Снежной Королевы?
     
  19. Helga

    Helga New Member

    я уже выложила в реверсе,,, вся фраза идёт так, как я её слышу... причём слово любить произносится нараспев в середине фразы...
     

Поделиться этой страницей