Моя первая четкая запись

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем VVS, 12 фев 2012.

  1. VVS

    VVS New Member

    Всем доброго времени суток!!!
    Не могу не поделиться своим опытом:
    консерву делал из аудиокниги на русском языке, потом по инструкции взятой на Вашем сайте обработал в audaciti,
    прослушивая трек 2-дня назад ни чего такого не приметил кроме слова "слышу" но оно было не очень четким, и слышалось только при замедлении в 2-раза, от чего приобретало не совсем добрые нотки))
    Сегодня послушал на реверсе, и прям таки обалдел, фраза достаточно длинная получилась, у меня к сожалению не совсем получается понять ее середину, я вот так услышал:

    "у нас есть важная цель...синтез...эстетичности крайне верхний ваш занавес"

    из чего я сделал вывод что занавес это фильтр мешающий восприятию

    Спасибо создателям сайта!!! Очень подробные инструкции. И сама атмосфера на форуме светлая, что радует!!!
     

    Вложения:

    • ТМ.mp3
      Размер файла:
      120 КБ
      Просмотров:
      112
  2. ни идет файл не грузится ты в mp 3 сюда вложил ? тут тока в mp3
     
  3. если что переделой в mp3
     
  4. VVS

    VVS New Member

    Переделал.
     
  5. Здравствуйте, VVS! Я слышу так: У нас есть бОльший коэффициент - отдайте нам, отдайте нам (это на втором слое) - сейчас есть личности - время - нас много - сбился с пути (в последнем слове не уверена). Запись хорошо слушается, есть контакт! Поздравляю вас. [​IMG]
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот что я услышала, открыв файл Адобом, разумеется, в наушниках. Предложения местами наезжают одно на другое. Так дело обстоит с фразами "Там сто лохов" и " Ещё вам спится". Конец одной накладывается на начало другой. Ещё раз прослушала на форуме. Слов "Ещё вам" здесь не слышно. Улавливается только "Там сто лохов. Спится". Это зависит от плеера.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей