Настаяние рая или ада?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 30 ноя 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    И так, только что завершил сеанс связи и сразу решил поделится с вами.

    Решил я спросить разрешение: "Могу ли я вызвать кого-нибудь ...?"

    Мне ответили: "Ты же пробовал" и далее другой голос "Нельзя".
    http://www.filehoster.ru/files/dy7037

    Далее я спросил у него: "Почему нельзя ...?"

    Мне ответили: "Потому что я стою в храме" и далее "И не надо тебе гулять".
    http://www.filehoster.ru/files/dy7038

    Далее я спросил: "А ты кто ...?"

    Мне ответили: "Настаяние рая (или ада)"
    http://www.filehoster.ru/files/dy7040
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Может быть:Настоятель Храма? :-?
     
  3. ET82

    ET82 New Member

    Не, точно слышно "настаяние", вроде рая.
     
  4. Truck

    Truck New Member

    ET82, ты только начинаешь знакомиться с контактами? На меня первое время, тоже был какой то негатифф, иногда насмешки или подъ...ебки.... а потом все было нормально, как у всех. Может правда испытывают? Хотя зачем, если итак все про нас знают?
     
  5. ET82

    ET82 New Member

    Да Truck, я только заинтересовался этой темой.

    В общем я пообщался ещё с этим настаятелем, мне можно говорить только с ним, никого не вызывать.
     
  6. Truck

    Truck New Member

    Странно так, ведь это не только у тебя такое... ну ладно... пообщаешься с ним, а там видно будет. Кто то еще давно говорил, что его тоже встретили жостко... но вроде все живы)))
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    что-то у тебя там фигня записана а не контакт, музыка (точнее звуки какие-то) и все, никаких голосов нет, да и не разобрать ничего среди такого фона дикого
    должно быть что-то типа вот такого http://rghost.ru/657272 это кусочек вчерашнего контакта
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    разницу между моей записью и твоей чуешь?
    сейчас еще раз прослушал твои записи, во втором файле довольно таки мелодичная музыка идет, совсем на нашу не смахивает, ты где-то рядом, но не в том направлении походу, азимут неверен )))
     
  9. ET82
    У тебя там музыка играет. Никакого голоса. Вот мне интересно..это ты просто перепутал записи загрузив не то,что надо или твой мозг дей-но там чтото слышит. Вообще все эти записи настолько субьективно воспринимаются что я даже не знаю верить ли этому. Сам я тоже пробовал записовать по методу Гагарика,есть результаты,но я возможно слышу одно,а другие совсем иное.
    Например в записи "смерти тут нет" я никаким боком этого не слышу. Даже если вбить в голову что звучит именно эта фраза. Мне чудится просто набор слов не несущий смысловой нагрузки ,а именно : "Дущлетвлюбнет". Абракадабра вообщем. А кому что ещё слышится тут ,отпишитесь ка.
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    по поводу того что слышится разное - перетираем уже 4 месяца тут... есть такое понятие как Условная Телепатия (УТ) - это ключ к тому что некоторые записи слышатся разными а некоторые все-таки одинаково всем
     
  11. Gagarik
    вот именно благодаря УС очень сложно доказать наличие связи с ТМ. Должно всем слышатся одно и то же ,тогда можно говорить о состоявшемся контакте. Причём сказанное оттуда должно нести смысл, я видел что вы выкладываете кучу фраз после контактов и там в них нет особого смысла. Просто набор предложений а ля :
    вас засекли тетварана комплекс
    князь вам волшебный
    о нас горе пусть проходит
    танцуем вместе с ним
    передатчик прием"
    Никакого общения с той стороной выходит нет. В добавок к тому что, как мне кажется, бОльшая часть этих фраз может быть услышана Вами и только Вами-ценность этого метода связи в научных кругах мягко говоря будет сомнительной . Я не говорю что метод плох,так как я сам чтото похожее записал ,а именно вполне русские фразы на фоне иностр. радио,но они также как и у вас не несут смысла. Я мысленно задавал вопросы : " Кто вы?" ,"откуда вы " итд,на что приходили фразы "секрет включили", "спрячь в укрытие" или просто абракадабра но кажется на русским голосом. Вообщем понятно что методы будут со временем улучшаться,но пока что не впечатляет именно в плане того что нет диалога и много идёт непонятных фраз. Поймите меня правильно,не хочу никого обидеть или расстроить,просто излагаю мысли по этому поводу и конечно я могу ошибаться.
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    в последних вариациях метода идет самый что ни на есть диалог и связанная речь, почитай внимательно, поймешь
    ну а верить или нет - это дело каждого, мне все равно, хотите верьте, хотите нет, я никого ни в чем убеждать не собираюсь, кому надо - тот и сам все прекрасно поймет и услышит
     
  13. ET82

    ET82 New Member

    Слух развиваем граждане, практически всё понятно )
    А фон да, диковат.

    Да, почище будет.
    "Смерти тут нет", но можно прослушать как "Светки тут нет"... )
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

  15. ET82

    ET82 New Member

    У тебя расшифровка не верная.
    Слева твой вариант - справа мой.

    ldbufnm fpbven 'nj rk.x - Слышно начало Ты видишь, дальше не понятно
    test - Понятно только слово Вятышь
    Untitled - Белая сестра сказала можно
    Билетов нету грузопассажир - Билетов нету грузопассажиру
    В общим в победе ни слова - В общим Пете ни слова
    Мост подскажет вывесть обязательно - Мост подскажет вынести обязательно
    Ось ты смерти задал - Мыслить никак не тяжело (Мы здесь даханье тяжело или Мы здесь никак не тяжело)
    Любит ваш брат РЅРµ шутить - Держись за страх, получишь ТУК
    Надежда Р·СѓР±РѕРІ нет Рє врачу - Надежда жалко что нет ДУРАКАСТ
    С люкса захват совершай.Так я хочу уже сейчас поправить от твоего имени поточнее - Есть слово замещай и в конце тысяча
    Учите князя вы - Учитель князя здесь
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    мдяяя придется объяснять еще раз, что люди слышат разное и это не удивительно, фильтры восприятия у всех разные...
    так что и моя расшифровка и твоя - все верные ))) там причем даже половины нет моих расшифровок, это записи Владимира )))
     
  17. ET82

    ET82 New Member

    Мост подскажет вывесть обязательно - Мост подскажет вынести обязательно и ещё вариант Тут мост ночной, нелезьте в погору

    Всё возможно, я ж новичёк в этом деле, спокойнее надо относится, быть проще.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    да я и так спокоен как удав )) был бы я нервным - послал бы вас всех куда подальше и разбирались бы давно уже сами сидели )))
    мне вообще откровенно пофиг на все стало, спорьте, ссорьтесь, ругайтесь, деритесь... да хоть поубивайте тут друг-друга - мне пофигу, меня не заденете )))
     
  19. Truck

    Truck New Member

    так ведь ты и посылал уже, значит все таки нервный?
    я давно заметил, что тебя сильно раздражает, когда тебя непонимают. веди себя сдержаней, особенно к новечкам. помогать тут людям и быть проводником тебя никто не заставлял-это твой выбор. и если взял на себя такую ответственность, прояви терпение и уважение к тем кому трудно разобраться.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    Трак, с тобой я вообще не разговариваю, если ты еще это не понял, я же писал "от меня ты больше слова не услышишь"
    удачи )))
     

Поделиться этой страницей