Пара насущных вопросов, на которые я ищу ответы.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Alliance, 21 янв 2011.

  1. Alliance

    Alliance Guest

    Во-первых, всех с прошедшим Новым Годом, наступил - и это уже само по себе хорошо ;) представлюсь для начала, а то бестактно заводить беседу, не зная собеседника. Сергей. Художник, начинающий писатель, но скорее - пока еще графоман и уфолог-любитель.

    Несколько лет назад я собственными силами изучал феномен ЭГФ, строил свою транскоммуникационную сеть, на волне "радости", так сказать. Но, слава Богу, вовремя оставил это дело, потому что работал в одиночку и... ну вы сами меня понимаете. Так вот, приятно спустя два года заглянуть на сайт РАИТ и видеть, что он развивается; штат экспериментаторов пополняется, средства ИТК улучшаются, совершенствуются. Люди тянутся к знаниям, хотят познать себя, узнать о нашем мире, который некоторые высокопоставленные лица малюют ложью, дезинформацией и окропляют кровью сотен тысяч людей. Цели развития ИТК вроде бы ясны и очевидны для многих, но не для меня. Я не понимаю логики всего происходящего. Откуда Вы можете быть уверены, что "продалбливаете" тоннель именно в Тонкий Мир, а не в Чистилище? В ту самую прослойку между мирами, "невидимую стену", к которой липнет вся чертовщина, неупокоенные, демонические сущности и т.п.? Здравомыслящие люди и так понимают, что есть жизнь после жизни, и мы с Вами не овощи, но вот объясните... Ладно, можно в Бога не верить, но Система Мироздания есть. Нас с Ними не от балды разделили на уровни, Тонкий Мир Душ от Нашей Трехмерной иллюзии. Какова цель РАИТ? Добиться того, что можно будет по телефону с усопшими общаться? Ладно, пообщались по телефону. Что дальше? Видеосвязь? Тот свет в картинках глазами нам все равно не узреть, уровень материи совершенно иной. На той стороне они подобны волнам, а это далеко не человеческий облик в нашем земном представлении. Да, они используют звуковые вибрации, чтобы изъясняться с нами почти понятным для нас языком. Они могут использовать нашу биоэнергетику для улучшения качества контактов, а так же могут проецировать на наш трехмерный мир свои проекции, опять-таки питаясь за счет энергии живого мира. И снова всплывает тема вечной жизни... Вы хотите узнать то, что знать нам не положено? И что, неужели это всерьез, что великие творцы мира создали такую слабую систему изоляции, которая пробивается в два счета? Как кассетой с приемником, так и оттуда сюда - психической энергией? Не сложно себе представить, что демонические сущности могут спокойно поковыряться в наших примитивных мозгах с 3-5% активных в нем нейронов, и предстать перед нами в совершенно любом обличье и выходить на связь с абсолютно разными намерениями?
    А какова Их цель? Неужели в волновых сущностях остается столь много всего от порочного человека? Просто почтой им хочется перекинуться с теми, кто здесь остался, или они нам какие-то знания хотят предоставить? Так почему бы сейчас не предоставить этих знаний? А только-лишь сокращать расстояние между мирами? Связь же налажена... Или все-таки мы устроим межпространственную соц. сеть "Вконтакте" и на этом все успокоятся?
    Итак, вопросы: каким образом мы сможем знать на 100%, что с нами вступают в контакт именно те, за кого они себя выдают? Имеем ли мы право в слепую нарушать законы мироздания, подвергая зримой и не зримой опасности остальных людей, кто так сказать - не в теме? Чего вы ожидаете от ИТК в будущем? Мы лезем туда, куда нам не положено, хотя Свой Мир с особой настойчивостью уничтожаем с каждым днем.

    Хотелось бы получить ответы на эти простые вопросы, желательно хотя бы косвенно доказывающие значимость наращивания мощи ИТК, а так же развитие транскоммуникационного моста между мирами, и их безопасность для равновесия и устойчивости мироздания. Благодарю за внимание. Я на эти вопросы самостоятельных ответов не нашел и решил все же не рисковать с ИТК. Вы можете помочь мне разобраться в наболевшем?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ! Первое, что приходит в голову по прочтении Вашего сумбурного послания - "Волков бояться - в лес не ходить". Во-первых, хочу напомнить Вам, что Мы - это ОНИ, разница лишь в том, что мы СЧИТАЕМ себя ЖИВЫМИ. Каждое слово Вашего послания пронизано ВЕЛИКИМ СКЕПТИЦИЗМОМ и МНОЖЕСТВОМ ОПАСЕНИЙ, поэтому что бы мы здесь ни сказали, на всё, думаю, у Вас будет свой противоборствующий ответ. Полемика эта может привести лишь к ещё более долгой и заунывной полемике. Мы это уже проходили. Сказка про белого бычка. РАИТ - это очень условно. Мы совершенно самостоятельны, делаем то, что делаем. Я хочу лишь сказать, что у нас нет устава, регламентирующего наши действия. Объединены мы общностью интересов. Свобода абсолютная. Кого что-либо не устраивает, тот проходит мимо. А движимы мы лишь чувством сердечной привязанности к нашим горячо любимым близким. Может, Америку ещё и не открыли. Но почему бы и нет? На все Ваши многочисленные пронизанные ВЕЛИКИМ СОМНЕНИЕМ вопросы, которые далеко не новы и уже неоднократно здесь поднимались и обсуждались, если только они не чисто риторические, могу сказать: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины". Всеми своими ЛИЧНЫМИ, большими и маленькими, открытиями мы делимся на блоге без утайки. Материала очень много. Читайте, слушайте, смотрите, ищите. Единственное, что могу Вам посоветовать, - прежде всего успокойте свой взбудораженный ум, иначе он не даст Вам ни покоя, ни возможности спокойно и благожелательно во всём разобраться.
     
  3. Alliance

    Alliance Guest

    День добрый, благодарю Вас за то, что откликнулись. Сам по себе я далеко не скептик, состою в не гласной исследовательской группе, занимающейся изучением "странностей" на МКС. Твердо убежден в одном - людям свойственно совершать ошибки. Наткнулся недавно на фильм о тематике ИТК... Не знаю, что за человек его снимал, но по всей видимости - существующий режим пытается утрамбовать правду, а иначе, если люди перестанут верить в доллар и власть нефти, Система рухнет, и неизвестно, каким образом отреагирует общественность на доказанный факт о существовании жизни после смерти. Собственно, в СМИ сейчас вообще лезть не стоило бы, даже независимый "Космопоиск" уже фактически "прикормлен" правительством.
    Как я понял, все интересующие меня темы так или иначе сводятся к вопросу о вере или неверии, но не к методе научного доказательства, и Вы достаточно вежливо и весьма тактично отослали меня "огородами идти отсюда". Хорошо, вопрос о "безопасности" поднимать бесполезно, пока не пощупаем - ничего не поймем: такова наша трехмерная суть; однако, Вы и сами должно быть сталкивались Там с негативно настроенными сущностями. Меня интересуют как раз эти негативные воплощения. Мой друг из Германии (выходец из СССР), исследователь-любитель с большим стажем, прекрасно осведомленный в типичных для себя вопросах уфологии, на протяжении последних 2,5 лет сталкивается с проблемами иного характера - с ним что-то или кто-то пытается вступить в контакт напрямую Оттуда, в наглую, не осведомляясь о его собственном желании или нежелании общаться. Он получает послания непонятного характера, но вполне логичные, словно неосознанно выхватывает их из контекста чьей-то далекой беседы, а как мне самому представляется, он в какой-то степени сам является медиумом, но напрочь отрицает это, как и эзотерику. Так вот, сталкивался-ли кто-нибудь из Вас с такого рода негативными элементами? Подробнее: они не матерятся, не ругаются, вступают в контакт необычным способом - он поэт, пишет стихи и порою сам не понимает, каким образом какие-то непонятные строки, совершенно не связанные по смыслу с его стихотворениями, просачиваются в текст, будто в его мысли кто-то влезает и управляет его рукой. Его самочувствие при этих встречах резко ухудшается. Таков мой истинный интерес, и похоже зря я начал тему "издалече". Можете что-нибудь рассказать о таких сущностях или хотя бы порекомендовать хорошую литературу, затрагивающую данную тему. Кто они, что им нужно?.. (разумеется, к экстрасенсам, пожалуйста, не посылайте :) )
    Вот парочка примеров таких строк, может Вас это натолкнет на какие-либо мысли.
    ...вы отдавали себе отчёт,что именно последние 15 будут...
    ...в одном королевстве...
    ...там такие рыбины! хотели таких ?
    ***
    ...кто этот сумашедший руководитель?
    ...ой, ты подумай как следует!
    ...ты отыграл!
    ...а ты где? я на лунаре! а с кем? я здесь с сашкой!
    ...ну, вот я тебе говорю надо поставить такой закон!
    ***
    ...холостяком она от них ушла...
    ...модель безударного производства посторонних инстинктов...
    ...с тех пор 25 дней прошло,а по....25000 лет...
    ...крупнейший завод в мире...
    ...я незнаю прям что делать!(здесь он непонятно откуда услышал женский голос)
    ***
    ...ищат мне...
    ...у нас бы получилось!
    ...август какой-то
    ***
    ...в начале я не могу поднять,но это и не надо...
    ...открывайся,открывайся,славный,добрый [неясные каракули]...
    ...открывание парахимической субстанции...
    ...я думаю,что может произойти...
    ...ну вот посмотришь!
    ...пора заканчивать процедуры...

    Чем-то похоже на примеры контактов ИТК. Пробовать ИТК он отказывается, а я не рискну возобновлять свои, потому что два года назад меня Оттуда послали куда подальше.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сергей (Alliance), вы пишите, что занимались ФЭГ, а где результаты? Уфологией и исследованием полтергейста мне пришлось заниматься ещё до вашего рождения, во время службы в ВМФ. Сейчас эта тема для меня неактуальна. Ваш пост пронизан стереотипным страхом, корни которого уходят в далёкое прошлое, когда ещё в большом авторитете был религиозный догмат. Упоминая о "чистилище" и другой подобной глупости, говорящий выражает недоверие к Создателю. Но на основании чего? Утверждать же, что кто-то пытается откачать у нас энергию, думаю, и вовсе нелепо. Во Вселенной и в вакууме энергии бесконечное количество, вампирить необязательно.
     
    Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Cерёжа, похоже, Вы не дочитали мой пост до конца. Именно в его второй половине я написала о том, что все Ваши вопросы мы уже МНОГОКРАТНО освещали, достаточно полистать материалы форума, чтобы убедиться в этом, - что я ещё раз и и предлагаю Вам сделать. ОТТУДА вас послали, я понимаю, так же, как и я Вас ОТСЮДА, а если точнее, ни ОТСЮДА, ни ОТТУДА, я думаю, Вас не посылали. Это - лишь привычка всё додумывать, что, к сожалению, является почти нормой, ведь страдают этим очень многие, думаю, почти все. Человек думающий только тем и занимается, что переваривает собственные домыслы, то есть живёт в вымышленном мире. Литература, которую мы предлагаем для прочтения, есть на нашем блоге в разделе: Книжная полка" http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/knizhnaya-polka/ и на форуме в разделе "Интересные факты. Непознанное и невероятное": http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewforum.php?f=23". Но начать советую Вам с "Путешествия сознания" и трилогии "Мать" Сатпрема. Трилогию "Мать" рекомендую купить в переплёте, все электронные версии ужасны (здесь я имею в виду недобросовестность переводов). Очень рекомендую "Агенду Матери", которую размещаю на форуме, и тринадцать томов которой тоже рекомендую читать в переплёте, так как электронные версии по указанной выше причине не выдерживают никакой критики. Ссылка на первый и начало второго тома в великолепном переводе: http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewforum.php?f=14
    По поводу текстов контактов, которые Вы предоставили. С Ваших слов то, что Вы здесь разместили, "чем-то похоже на примеры контактов ИТК". Но Вы разместили слова, - несколько мало связанных между собой строчек. Контакт же - это послание, несущее смысловую нагрузку, а не беспорядочный набор слов. Тем не менее, допускаю, что тот набор, который вы здесь разместили, ассоциативно, в связи с событиями и переживаниями личного плана, для кого-то может быть очень даже говорящим.
    Повторюсь и скажу, что негатив на контактах (мат и прочее) - издержки нашего способа восприятия. ОНИ точно не матерятся, не ругаются (исключаю вполне литературное слово "дурак" и пр.) и настроены не негативно. Всё с точностью до "наоборот", - три года общения с НИМИ позволяют мне ручаться в этом. В разделе "Вопросы супругам Свитневым" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=759 уже затрагивался вопрос "Почему мы так слышим?", в частности, вариант, когда не хватает скорости приёма, и буквы, "наступая на пятки друг другу", сливаются в нечто, вызывая недоумение. В этом случае можно посоветовать лишь одно: учиться, учиться и учиться скоростному, качественному и гибкому приёму, а не шарахаться каждый раз, когда слышишь нечто неблагозвучное. Когда берёшься за любое дело, а за такое неординарное в особенности, нужно приложить много терпения, чего Вам и желаю. @};-
     
    Татьяна (Полина), Светлин и Sapsan сказали спасибо.
  6. Alliance

    Alliance Guest

    Vadim Svitnev
    Если бы я сюда пришел с конкретными намерениями поделиться своими результатами, то выложил бы их в соответствующем разделе форума.
    А по поводу "Но на основании чего?" Этот вопрос я мог бы с тем же самым успехом отправить в обратном направлении, но Натали верно на самом корню обрубила все предпосылки к полемике. Создателя никто не видел, и у каждого он - Свой, но вместе с тем Он - один или же - Всё.
    Похоже, возраст здесь имеет куда бОльший вес, чем хотелось бы. Если молодое поколение не дышит "позитивом" относительно контактов, значит "малой еще, не дорос." Ясно.
    Nataly
    Ваш пост я дочитал внимательно, но решил, что Вы меня не совсем правильно поняли. У вас здесь вряд ли кого-то энергетически кушали. Это я тут выскочил, как черт из табакерки... Не хочу чтобы с моим другом произошло то же самое. Может быть, в то время я и мог не верно расценить то, чем мне ответили Оттуда, или же сам себя "перегрузил", "Умирай, узнаешь...". Слух - вещь тонкая, обманчивая, могло быть и "Выбирай, ты знаешь" и все остальное - тоже, однако организм без каких-либо видимых причин, просто так, на ровном месте обычно не истощается. Хорошо, больше не буду о плохом - это наши личные проблемы, а за список материалов от меня Вам низкий поклон, постараюсь прочитать все так, как Вы порекомендовали. И еще... Удачи Вам! Она никогда не бывает лишней.
    PS: Можете удалять тему.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Серёжа, а причём здесь возраст? Кстати, здесь на форуме можно указать любую дату рождения, не запрещается." Вконтакте", например, один из моих сыновей то ли в шутку, то ли для прикола поставил мне 1987 год рождения. Я даже не сразу это заметила это, а, заметив, посмеялась и менять дату не стала. Какая разница, если я реально, и физически, и морально, чувствую себя юной? Теперь выглядит, будто я обиделась. Но это не так, не парьтесь, всё нормально. Насчёт позитива и негатива скажу Вам вот что. Вы себя проявили, как воспитанный молодой человек, это приятно. То, что с Вами и Вашим приятелем происходило и происходит, отрицать ни в коей мере нельзя. В чужую рубашку ведь не влезешь! Мы все так или иначе "попадаемся", и всё, происходящее с нами каждый раз абсолютно реально и больно. Постарайтесь на всё взглянуть, как нас учат на контактах, с позиции уже благоприятно сложившегося будущего. Наряду с этим, разумеется, не теряйте бдительность, но в многовариантной реальности, каковой является наша, притягивайте наиболее симпатичный вариант. Я всегда стараюсь практиковать такой подход, и он мне кажется вполне оправданным. Если бы всё было так просто, как хотелось бы! Теоретически мы часто более подкованы, нежели можем это практически осуществить. И всё же позицию внутреннюю, а вслед за ней и внешнюю можно сместить в желаемом направлении, уверена. Тему удалять не будем, не в наших это правилах. Заглядывайте к нам на огонёк, всегда рада с Вами пообщаться. Спасибо за добрые пожелания. Вам - того же. У Вас и Вашего друга, увидите, пойдёт всё, как по маслу. @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  8. Alliance

    Alliance Guest

    Nataly
    Про возраст мне навеяно тоном уважаемого Вадима. Но знаете, я понял в чем заключалась бестактность с моей стороны, прошу прощения, я здесь вообще на форуме впервые, а сайт РАИТ раньше посещал довольно часто.
    Я так же не упомянул, что нехорошая чертовщина и раньше со мной приключалась, и не только со мной, а со всеми членами семьи. Это скорее всего было связано с т.н. "порчей" (не очень люблю эту терминологию). Был один нехороший человек (прости Боже, но хорошо о нем сказать не могу, хотя все мы - люди), этот человек жил с нами в одной квартире, а столь огромную концентрацию злобы, которая была в этом человеке, я ни в ком ни до, ни после него не встречал. Энергетика в квартире была ужасная, этот человек всегда и всем живым и здоровым желал царства небесного, проклинал день и ночь, и кто был гораздо чувствительнее остальных, болел, не переставая. Не буду утруждать вас перечислением "болячек", скажу только что врачи ничего не смогли диагностировать, а голова у меня была словно не моя - похожие симптомы, как и при контактах, а с матерью моей было еще хуже. В порчу, или разрушительную силу плохой энергетики, я мал еще был, не верил, а взрослее стал, так теперь и приходиться задумываться о тех вещах и по-новому смотреть на жизнь. Когда этот человек ушел с Земли, мы продали квартиру и переехали в новую, и (чтоб не сглазить) от тех "болячек" избавились. Я не знаю, могло ли такое быть, что я против своей воли призвал того человека Оттуда? Или его остаточную энергетику, блуждающую по Земле. Ведь когда открываем канал, мы подвергаемся в той или иной степени взаимодействию с тонким миром. Возможно, что и у моего знакомого мог быть среди ближнего окружения такой же нехороший, и невероятно злой человек. Я об этом осведомлюсь. Но ведь все души должны быть чистыми... Я не понимаю... Но во всяком случае, спасибо Вам за вашу отзывчивость.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В мире обозначений, каковым является наш мир, к сожалению, довлеет шаблон. Веря в сглаз, порчу, канал между мирами, в то, что этот канал может быть использован тёмными сущностями, - в то, что человек вообще уязвим, принимая всё это, как данность, Вы совершенно упускаете из виду, что, кроме Вас самого и того, что Вы чувствуете, вообще ничего нет. Когда Вы это поймёте, почувствуете, осознаете, веру потеснит убеждённость, убеждённость - ЗНАНИЕ, и в Вашей жизни обязательно начнутся существенные перемены, Серёжа. @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  10. DarkE

    DarkE Guest

    Ещё раз Здравствуйте!

    Ну собственно я начинающий, и я очень хочу продолжать, но вот проблема. Я просто банально не знаю о чём с НИМИ говорить. Я хочу например опробовать настроить оборудование по одному, по другому, попробовать что-то новое т.е. экспериментировать. Но вот что мне у них спрашивать? О чём с ними можно говорить, о чём нет? Вот я один этим занимаюсь, и хотел бы узнать, а как проводят сеансы в группе? т.е. весь разговор проходит спонтанно, или вы тщательно готовитесь перед ним? Можете дать советы по этому поводу?
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но я не знаю, не встречала таких, которые связываются группами. Процесс очень кропотлив и индивидуален. Чьё-то вмешательство или соседство совсем необязательно.
    Теперь Ваш вопрос. Говорить-то можно обо всём. Но, давайте, подумаем немного. Прежде, чем начать задавать вопросы, нужно быть уверенным в том, что тот ответ, который Вам дадут, Вы можете принять. Здесь две загвоздки. Во-первых, за неопытностью Вы можете просто не расслышать то, что Вам говорят. Во-вторых, ответ по каким-либо причинам может быть Вами не воспринят. Например, Ваш вопрос некорректен с точки зрения иного взгляда на вещи того, кто находится с другой стороны линии связи, как, к примеру, вопрос типа: "Замужем ли пятёрка?" Или же Вы просто ещё не подготовлены, чтобы услышать подобающий ответ. Кстати, видимо, сегодня утром перед контактом я задала слишком много накопившихся вопросов, и мне сказали (можете принять это и на свой счёт): "На занятиях всё - развитие. Закрой ты вопросы... Начнутся вопросы". (Занятиями называют наше общение во время контактов.) То есть сначала надо подучиться - хотя бы элементарно научиться разборчиво слышать то, что нам говорят. Это даётся только тренировкой. Нужна большая скорость восприятия (такова специфика этих контактов), чтобы ни один звук не проскочил мимо. Кроме того, надо привыкнуть к стилю изложения, а, может, и совместными усилиями выработать стиль индивидуальный, вписывающийся в предложенные рамки. Искажения приёма ведь нам не нужны? Чтобы не получить классическое: "Казнить нельзя помиловать".
    Смело идите на контакты, будьте вежливы и ориентируйтесь по обстановке. Терпение, труд, уравновешенность и доброжелательность всё перетрут. Если Вам не отвечают на какой-либо вопрос, не спешите обижаться, ведь ответа Вы можете просто не слышать. В любом случае это значит, что ещё не время для разговора на поднятую Вами тему. Будьте терпеливы, упорны, и всё придёт.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    Светлин сказал (а) спасибо.
  12. rass

    rass Member

    Starajus" Natashen"ka, ochen" i ochen"! Zdorovo takuju temu otkryli, Spasibo ogromnoe! Budem uchit"sja drug u druga!
     
  13. DarkE

    DarkE Guest

    Ну это прям как хочешь найти работу, а везде нужен стаж, собственно как его наработать, если он везде требуется? Поэтому я за долго до первого сеанса, изучал результаты разных исследователей, даже зарубежных, чтобы хотя бы приблизительно понять, что я должен услышать и каким образом. И когда я сел анализировать свой первый сеанс (я даже больше ожидал очередное фиаско, ведь тогда ещё не совсем понимал как вся эта система работает и правильно ли я её реализовал в принципе), я был сильно удивлён что услышал ответы достаточно разборчивые, и прилично отличимые от фона голосовой смеси. Я конечно понимал что мог что-то понять не так, где-то мне могло показаться, во многом из-за не опытности и из-за огромного желания получить ответ, но вот после второго, аналогично успешного сеанса, скептицизм касательно этой науки развеялся точно. :)
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :)
    Может, Вы и талант, самородок. Тогда Вам проще. Я же и до сих пор учусь и считаю, что ещё не научилась, не смотря на то, что 6000 страниц формата А4 рукописных текстов ежедневных многочасовых контактов уже за плечами - и пять лет мучительных попыток понять, осознать, протиснуться в неведомое доселе пространство. Так хочется получить ответы на ОЧЕНЬ МНОГИЕ вопросы, но мне говорят: "Подожди, рано". Продолжу в своём дневнике. Так будет лучше. Тем уже 540, основное пусть лежит в одном месте, чтобы не повторяться потом и не рыться в ворохе сообщений. http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-Контактов-cвитневых.170/page-45#post-24614
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. DarkE

    DarkE Guest

    Здравствуйте, в процессе изучения возник вопрос, есть ли какой-то настрой у сущностей в тонком мире? т.е. может ли получиться так что ты свяжешься с сущность которая будет относится к тебе негативно? Я конечно помню что "Подобное притягивает подобное" и нужно контролировать себя и свои мысли и т.д. я это пытаюсь делать, но просто есть пару моментов которые меня малость настораживают.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хорошо что спросили. Это очень важный момент. Сущность может быть настроена по отношению к Вам негативно. Но те, кто с нами связываются, далеко не сущности. Будете их так называть, нарвётесь на негатив. Это с Вами сейчас и происходит. Правильно Вы сказали: "Подобное притягивает подобное". Зеркало. Вас учат. А как бы лично Вы реагировали, если бы Вас кто-то видел не тем, кто Вы есть на самом деле? Вы же не случайно их сущностями называете. Представьте, человек как бы умер, но такая видимость произошедшего существует только для тех, кто с этой стороны - ведь прерывание происходит только с нашей стороны. Для тех, кто якобы умер, нет пропасти, нас разделяющей. Они просто вспомнили то, что мы сейчас не можем никак вспомнить. Они существуют в том же виде (это из моих недавних контактов). Ясно, что нам трудно восполнить картинку, поместив в неё тех, кто для нас умер. Тема смерти долгое время была закрыта, если её и озвучивали, то с оглядкой, с ужасом, в лучшем случае - с большой долей фантазии и воображения. Вот и появились в нашем обиходе призраки, сущности, духи, души, развоплощённые. Но это то, что нас (с нашими живыми умершими) отдаляет друг от друга, делает пропасть, нас разделяющую, ещё только глубже. Вывод таков: что аукнется, то и откликнется. Не забывайте также и о танце ума, и о том, что возможны ошибки приёма, и о том, что скорость считывания информации должна быть очень высокой, иначе Вы рискуете обронить букву, полслова, а то и слово. Даже оброненная запятая, сами знаете, может и приговорить: "Казнить нельзя помиловать". По себе знаю, не надо спешить с выводами. Часто на контактах информация даётся впрок. Им видится нечто, и они пытаются предупредить, подстраховать, подсказать, но Вы, ничего не понимая, смотрите на своё сообщение (принятое) с недоумением. Не падайте раньше срока. Если устоите, очень скоро придёт разъяснение, и всё встанет на свои места. Только смотрите по сторонам внимательнее, ответы приходят отовсюду, не обязательно только посредством контактов - не пропустите.
     
  17. DarkE

    DarkE Guest

    Спасибо вам Nataly. Т.е. мне следует продолжать? Просто в такие моменты навеваются мысли вроде "а стоит ли мне продолжать?", или "я что-то не так делаю", ведь ИТК это серьёзная вещь. Вот ещё мне интересно, о тонком мире всегда говорят в единственном числе, т.е. рай и ад это просто сказки? Вопрос банален но сколько я не читал про ИТК ответа я не находил, либо просто плохо искал.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    DarkE, не знаю, что именно повлияло на ваши сомнения, знаю лишь, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Митя недавно сказал мне: "Что навешивается, ерунда".
    Последнее время вопрос рая и ада у нас чуть ли не самый актуальный. Мы ведь договорились, что смерти нет, что все и после того, что нам видится смертью, остаются в том же виде, что и прежде. Только раскрывают глаза. Название "Тонкий мир" придумано людьми. На наших контактах о тонком мире мы не слышали ни разу. Просто нам захотелось с помощью этого термина выразить нечто (свою мечту о тонком чувствовании, например). Ведь мы не видим и не слышим напрямую наших близких. Они словно растворились или скрылись за поворотом. Вот именно, скрылись за поворотом. Вот уже и слышим мы их с помощью средств ИТК. Но где они? Оказывается, там же, где и были. Мне говорят: "Мы параллельно, за стенкой". Но это же так просто! 25-ый кадр и всё, что выше (по частоте излучения) где? Всё дело в устройстве глаза, в том, как он видит: только наведённую картинку. Вокруг столько всего! Кое-что можно уловить с помощью электронных приборов. Вот ноутбук стоит и воспроизводит картинку за картинкой. То, что не улавливается обычным зрением, и есть тонкий мир. И тут начинается самое интересное, открываются возможности для фантазий. Я неверующая (в традиционном смысле), мне и проще. Для меня Библия (слово в переводе означает "большая книга") просто большая книга. Её написали люди. Причём переписана она множество раз. И создавалась она в определённых целях, в тех же, что и религия, - только не ради того, чтобы приоткрыть или сдёрнуть завесу, заслоняющую правду. В противном случае понятие ада не просочилось бы на её страницы. Существуют мифы, сказания. Как правило, в них используется язык аллегорий. Ведь и библию можно читать по-разному. Котлов с кипящей смолой нет и быть не может. Смерти-то нет! НЕТ ВООБЩЕ. Трупы нам кажутся. Мы кино смотрим, коллективное. Все живы, в своём прежнем виде. Наши фильтры восприятия выбрасывают их из нашей программы - только потому, что мы верили и продолжаем верить в смерть, в то, что мы можем умереть. Каждому по вере дано. А ад существует в головах тех, кого это понятие вводит в состояние ступора, смятения, оцепенения. Церковь постаралась на славу. Ханжески гневно провозгласила своё лживое "ВСЕ ГРЕШНЫ" и повергла на колени добрую часть человечества, обрекая их на тысячелетние бессмысленные замаливания несуществующих грехов, ведь всё вымысел, всё неправда, мы с вами в кино, снимаемся живьём. Есть только мир мысли, фантазии, находящий свои воплощения. И, слава богу, мы, наконец, взрослеем. Ванга хорошо сказала: "Рай - это когда умершие нужны живым". Ведь тогда есть надежда, что мы очнёмся ото сна и наконец-то прекратим свои уходящее в глубь веков странствования в мире бед.
     
  19. Вадим

    Вадим New Member

    Здравствуйте! Как то я на контакте услышал:"Это хорошо,что ты там! Слава Богу! он в резонансе" а дальше эмоции с той стороны. Это, я так понимаю,меня как бы подключили к ихней "сети"? Мог бы кто-нибудь мне объяснить?Заранее благодарен!
    :cool:
     
  20. Вадим

    Вадим New Member

    Извините,если я не в том разделе задал вопрос,но очень хотелось бы понять значение этих слов!:-\
     

Поделиться этой страницей