Первые шаги в ИТК

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Нейромант, 20 ноя 2010.

  1. Нейромант

    Нейромант New Member

    "Рамшут", "ты не в душе?" и загрузка на настройку огненного мира, при постоянном прослушивании слушал про огненный мир, огненную девушку, огненных предков и другое вставьтесвоёогненное
    Файл удалил по личным причинам.

    Файл 9:29, через минуту где-то настраивается на огненный мир и понеслась.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ваша ссылка на файлообменник не открывается, вставляйте в свой пост файл в формате mp3 :)
     
  3. Нейромант

    Нейромант New Member

    Я вроде где-то читал, что можно и говорилкой. Говорили же, что главное чтобы был материал из которого там могли бы передать сообщение. Я текст прогонял через говорилку Алёну, побуквенное чтение, нормализаця от 10-90%, 9 треков из "лабиринта отражений" Лукьяненко + общий реверс. Главное ведь результаты, а методы могут быть разные. С говорилкой хорошо, шумов нет и четко слышно. Мне нравиться этот метод и я от него получаю результаты. Результат и процесс меня устраивает, главное правильно настроится. Так что сильно не критикуйте!

    Ну не с потолка же получается настройка на огненный мир, описание огненного мира?
     
  4. Нейромант

    Нейромант New Member

    Я слышал про огненный мир когда-то, что это последний мир в который попадает душа после того как снимет все оболочки. Наш дом так сказать.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Файл из файлообменника я всё же скачал mixlab.mp3 и прослушал. Должен разочаровать - на аверсе контакта с ТМ у меня нет, на реверсе медленное чтение русского текста "говорилкой" с произнесением всех знаков препинания: запятая, точка, тире, восклицательный знак и т.д. Программу чтения текста вслух "говорилка" действительно можно использовать для транссвязи, я об этом писал в своём методе MNTR, но при этом надо применить метод http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html Мне не ясно зачем делать запись длительностью почти 10 минут? Вполне достаточно записать до 10 треков длительностью 20...30 секунд, сделать их сумму (микс) и выполнить шумоподавление. Растягивать воспроизведение текста "говорилкой" во время записи я не рекомендую, будут слышны отдельные буквы и всё. Нужны не буквы, не слоги, нужны слова, которые в себе несут торсионную компоненту. Полтора года назад я проводил эксперимент с записью слогов русского языка и мультитрековой записью. После соответствующей обработки отчётливо услышал: "Ты что сдурел, папа, нужны слова!" Синтезированная речь "говорилкой" уже ущербна по фонемному составу, лучше качественная запись с радио или интернет радиотрансляция. Экспериментировать безусловно нужно и полезно. Советую изучить методе MNTR, метод мультитрекового воспроизведения, есть и другие способы основанные на методе MNTR http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ Желаю успехов в транссвязи. :-!
     
  6. Нейромант

    Нейромант New Member

    Vadim Svitnev, я понимаю вы гуру в этом вопросе, а я только узнал. Только не нужно мой файл прогонять на реверсе и аверсе, я его уже сделал как должно быть. Если слушать как сделано, то не слышны ни точка ни тире или запятая. Я слушаю негромко, то что выходит на переднем плане не сильно важно, что будет в "середине" на фоне важно, в "середине основная мысль" ИМХО. Сделал я такой длинный файл, чтобы было время на настройку. Этот файл полностью про огненный мир, если хорошо настроится, можно четко воспринимать. С лабиринтом отражения не имеет ничего общего. Этот файл я считаю генератором текста, для общения с тонким миром.
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прослушать на аверсе означает, как Вы говорите: "...как должно быть" в прямом направлении, а слушать и проверять файлы я всё же буду. Вывод я делаю однозначный - приведённые Вами файлы не информативны и к конактам с ТМ отношения не имеют. :-?
     
  8. Нейромант

    Нейромант New Member

    У меня получается с буквами, поэтому пока пробую с ними...
    На счет контактов с тонким миром я тоже имею свое мнение и свою практику, и знаю, что сложностей для преобразования букв в тонком мире, в то что хотят до меня донести, там не имеется.
    Вы сами говорили, что надо настроится от 10 мин до 1 часа, в тишине чтобы ничего не мешало. Я слышу после настройки. У вас просто свой контакт с тонким миром у меня другой. Только не надо так утверждать, что не имеет к контакту ничего, для меня имеет и это главное, и не нужно меня переубеждать. Просто если у вас не устраивают голосовые движки, то для меня это просто класс. Я так привык к голосу Алёны, что читаю с ней все книги. Так что мой слух и мозг ее принимает на ура. И тот метод по которому я делаю треки очень прост.
    Я считаю, что мой первый эксперемент удался. И я буду делать в этом направлении. Этот метод тоже имеет право на жизнь!
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- @};- @};- Всё правильно. Способ настройки у каждого свой. И что одному комфортно, для другого неприемлемо вовсе. Это азбука. Никакие мы не гуру. Мы практики, исследователи, ещё только в самом начале пути. Просто делимся своим опытом. Рады, когда с нами тоже делятся. Замечательно, что Вы, Нейромант, приспособились и слышите. Вы сами решите, что для Вас лучшее. Я тоже в несколько подходов попыталась расслышать что-нибудь примечательное в Вашем примере. Скажу честно, запись для меня тяжеловата. Я поступила следующим образом. При последовательном прогоне от края до края подметила кое-что, вырезала из записи малюсенькое окошко, и вот результат (без дополнительной обработки):
     

    Вложения:

  10. Нейромант

    Нейромант New Member

    Nataly, классно, и чётко слышно, respekt!
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ещё раз прослушала. Попытаюсь объяснить, как расслышать фразу "Мне уже видно, я жив". Она укладывается в полный размер файла с этим названием, от края до края, и произносится по слогам. Чтобы расслышать каждый слог, надо "не наступать на пятки" каждого следующего слога, то есть попадать строго в ритм произносимой фразы. В противном случае звуки сольются, а фраза потеряется.
     
  12. Нейромант

    Нейромант New Member

    Nataly, фраза слышится нормально, настраиваться особо не нужно, хотя незнаю у кого как, но я слышу сразу со включения ее.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Нейромант, надо же, я не поняла Вас, думала, что Вы слышите слово "respekt". В таких случаях я о себе говорю: "Тук, тук". :-?? :)
     
  14. Нейромант

    Нейромант New Member

    Вот что еще из файла достал. "Ты не в духе?"
     

    Вложения:

  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Не в духе" - точно. Вместо "ты", правда, слышу что-то другое. Например, Наталья, но это неточно. :-!
     
  16. Нейромант

    Нейромант New Member

    Nataly, я на самом деле щас не в духе, энергии мало, на ТМ интернет с виртуальной реальностью не хватает, от канала рейки меня поперли, на чат со своими еле энергию нашкребаю, без прибамбасов и наворотов. Ищу нескончаемую подпитку энергией, може посоветуйте что нибудь?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В таких случаях Митя мне говорит на контактах: "Мама, подпрыгивай!" или "Мама, подбрасывай!". Главное, не поддаваться. Нам дано ВСЁ и больше. Но наши состояния... Ключ здесь. Мы не умеем выбрасывать, зачёркивать. Жуём и жуём жвачку. Это я и о себе тоже. Хотя, как мне недавно сказали на контакте: "Настроения тоже бывают божественные, ты поймёшь". Ведь мы отступаем для того, чтобы собраться и взять новый разбег. А ещё для того, чтобы научиться понимать друг друга.
     
  18. Нейромант

    Нейромант New Member

    Nataly, да, недавно мне приснился сон с полностью реальной графикой(полная реальность как в жизни), я сильно удивился этому, графика реальна, но законы сна. А перед этим я думал над тем, что жизнь это сон и мне пришло такое доказательство.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Удивительно, что эта догадка уже многих посетила. Думаю, не случайно, время пришло. Так хочется проснуться! На контактах говорят, что это не за горами. Только нужно держаться, не погружаться в полную амнезию. Как подумаю, что такую большую часть жизни считала, что живу в единственно возможной реальности, диву даюсь. Нет же ничего случайного. Такая мощная подготовка - длиной в жизнь. А, может, и дольше? Но мне говорят: "Жизнь одна". Есть над чем задуматься.
     
  20. Нейромант

    Нейромант New Member

    Сколько интересного можно пережить подключаясь к ТМ к их интернету, только и живу тем, ожидая когда накопится необходимое количество энергии. У меня есть там свой проэкт, над которым я работаю там со многими силами, но нужна качественная энергия, не на минуту и не на час.
     

Поделиться этой страницей