Первый опыт Иронии

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Ирония, 28 фев 2012.

  1. Ирония

    Ирония New Member

    Послушайте, пожалуйста и скажите, верно ли услышала?
     

    Вложения:

  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Прослушала в АДОБЕ. Очень хорошо слышно: "Вычислить сложно участь".
     
  3. Ирония

    Ирония New Member

    Спасибо за ответ!
    Пока тренируюсь :)
    И это первое, что хоть в какую то понятную для меня фразу сложилось. А так только шум и слышу.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ничего, вслушивайтесь, научитесь ловить грань. @};-
     
    Солнце и Romanetes сказали спасибо
  5. Ирония

    Ирония New Member

    Сначала показалось, что первый звук был лишним, но не могла его отрезать в редакторе, а сейчас прослушала и уже слышу "Знак очень сложно было получить"
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Попробуйте услышать то, что я Вам написала ("Вычислить сложно участь", фраза произнесена членораздельно, по слогам), доверьтесь моему опыту. Это поможет Вам сориентироваться. Вы сели на собственные рельсы и не можете с них сойти. Так бывает. Фраза, когда ложится на файл, не вызывает сомнений. Более того, она откликается в сердце и вызывает чувство неповторимое - Вы просто ЗНАЕТЕ, что это верно, что сказано именно ЭТО. Более того, Вы можете эту фразу показать людям, она отпечатана. Ведь мы же не хотим слышать танец своего ума?
     
    Вера и rass сказали спасибо
  7. Ирония

    Ирония New Member

    Спасибо, буду тренироваться :)
     
  8. Я прослушал и у меня совсем другая фраза получилась.
    Вам не кажется что это плод воображения
    Даваите проведем эксперимент 10 человек просулает одну и туже запись не говоря другим что на неи
    Я зуб даю все 10 скажут разное
    Кто нибудь знает где можно взять записи Юргенсона ?Чтоб их послушать потому что нельзя утверждать что это связь с ТМ если каждый прослушавший слышит разное. Вы не находите?Очень интересна эта тема ну эифория прошла и сейчас включилась логика.
     
  9. проста каждому человеку информация разная я могу тоже послушать свои записи и буду слушать уже по другому информация каждому свая проще говоря спроси Вадима Свитнева он тебе проще разъяснит.
     
  10. Просто видите сперва я сделал неправильно просто записал из заготовки EVPmaker'ом звук вставил его в редактор и прослушал даже нечего в нем не изменяя.
    И я четко слышал ответы на вопросы а точнее то что я хотел слышать)
    Потом я просто долго прослушивал саму заготовку.Там тоже очень много услышал членораздельных фраз.
    Когда я сделал нормально и запись обработал как написано в инструкции я тоже услышу что то но фразу еже совсем нечренораздельные например СВЯ трескшум ЗЬ получается слово СВЯЗЬ то есть мозг посути из длинной кучи звуков может выстроить фразу Наша речь это такои же набор звуков верно?
    В зависимости от того что я хочу услышать я то и слышу и вы это подтверждаете что вы тоже слышате свое вот верхняя запись прослушало трое и все услышали свое где истина?
    Я не отрицаю что этого нет и может ошибаюсь но пока это очень неубедительно и больше похоже на самообман.

    Если в теории я так понимаю ТМ воздеиствуют на звук в момент записи нетак ли? Тогда в момент прослушивания звук не изменяется почему же люди слышат разное.Ведь запись уже сделана.
    Или так все просчитано что ТМ в курсе кто в дальнеишем прослушает запись и шлет послание всем.
    Тогда зачем мне вобще запись делать?Если вся информация есть уже в тех многочисленно сделанных записях
    Задал вопрос мысленно включил любую запись с форума и готово там твои ответ.

    Пока в моей голове крайне нелогичная картина.

    А если отключать логику то это можно автоматически верить в шаманов ведьм предсказания циган ,грабового разницы нет.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, можно, каждому по вере дано. Да, картина с точки зрения нашей традиционной логики абсолютно нелогична, ведь мы с Вами находимся, говоря образно, в глобальном компьютере. Лишь дирижёр (или Создатель) в курсе. Нам пока не дано.
     
  12. Ясно,матрица.Слишком просто.
     
  13. В таком случае я открою вам еще секрет мироздания слушаите тишину или шум леса прислушиваитесь спрашивайте и вы при желании услышите много чего интересного
    Как говорится каждому по вере.И ненужно изощраться с хаитеком все уже придумано до нас
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, каждый волен искать и слушать там и тем, где и чем ему сподручнее. Инструмент выбирает каждый по себе.
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Говоря образно, матрица. Не так уж и просто, если учесть масштабы её влияния.
     
  16. Орина

    Орина New Member

    Здравствуйте..А мне очень чётко слышно:"Увы... Очень сложная участь..."
     
  17. YGV

    YGV New Member

    Слушайте только то, что слышите именно ВЫ, ваше сердце. А не то, что услышала Наталья, кто-то еще, несмотря на опыт. Одну и ту же фразу каждый услышит по-своему. Отличия могут быть драматические. Помню, прослушивая один и тот же файл я ясно и без тени сомнений слышала: "на землю слали молитвы". Другой слушатель услышал: "я сегодня смелый. парик нашел". Согласитесь, здесь даже ,как говорится, и близко не стояло.
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Друг друга бы здесь научиться слышать и чувствовать для начала неплохо. Здесь сердце тоже очень не лишнее. А молитвы разные бывают. Для них и слова порой необязательны. В мире обозначений легко потеряться, ведь они (обозначения) у нас у каждого свои.
     
    Ника5189 и rass сказали спасибо

Поделиться этой страницей