Первый опыт. Помогите расшифровать!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем NadyaN, 30 июн 2011.

  1. NadyaN

    NadyaN New Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!) Об ИТК узнала еще в 2008, но вот созрела только сейчас. Сделала первые записи, но с трудом разбираюсь. Каждый слышит по-своему почему-то. Помогите, пожалуйста! Прослушайте и откомментируйте, если не затруднит. Записивала с интернет радио. Все по инструкции на сайте. Обрабатывала по примеру с форума: viewtopic.php?f=4&t=121
    Жду с нетерпением ваших комментов! Впоследствии, если будет интересно, поделюсь информацией о том, что услышали мы с подругой и в каких местах были несовпадения. Заранее спасибо!)
     

    Вложения:

  2. y_inna

    y_inna Active Member

    NadyaN, так бывает, что прослушивая одну и ту же запись, каждый слышит информацию, адресованную ему.
    А какую запись Вы просите прослушать? %-(
     
  3. NadyaN

    NadyaN New Member

    пытаюсь присоединить... но почему-то ни расширения файлов wav, ни pk не разрешены администратором((
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Переведите в формат mp3, тогда загрузится.
     
  5. NadyaN

    NadyaN New Member

    Спасибо за совет!)
     
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    NadyaN, записи удовлетворительные, разговоры идут, но разговаривают с тем человеком, который прилагает усилия по прослушиванию. Чтобы мне прослушать внимательно 7 файлов по 15 секунд потребуется почти 2 часа. Делать записи особого труда не представляет, но вот научиться самой слышать, что Вам хотят сказать можете только Вы, а возлагать прослушивать на кого то в надежде получить информацию для себя не получится. Транссвязь дело индивидуальное. Попробуйте для начала прослушать одну запись и распознать, то что там сообщается. :)
     
  7. NadyaN

    NadyaN New Member

    Да, я прекрасно это понимаю. Прослушивала неимоверное количество раз, но меня просто сбивает тот факт, что иногда даже я слышу совершенно разные вещи в одной и той же записи, если прослушиваю ее через довольно длительный промежуток времени (несколько часов, например). И, наверное, самая моя большая беда в том, что я боюсь ошибиться в понимании сказанного. У меня постоянно возникает вопрос: насколько сказанное связано с тем, о чем я спрашивала? Есть ли такая вероятность, что я слышу о том, что люди испытывали еще при жизни или переживают там?
     
  8. Вера

    Вера Active Member

    NadyaN,здравствуйте!Хочется на все сто согласиться с Вадимом Константиновичем,что трансвязь дело индивидуальное.Не надо смущаться,что вы слышите разные вещи в одной и той же записи, идёт ведь живой разговор с живыми людьми.Вот посмотрите, два дня назад Василий(муж) сделал запись,вышел на контакт,немного поговорил,ближе к вечеру,я вышла на контакт на этой же записи и слушала только первый отрезочек,потом меня попросили прерваться,остановила запись,через минут 30 продолжила слушать этот же отрезочек,информация другая,потом Ксюша попросила Никиточку(Сыночку),он слушает на этом же отрезочке,то,что слышит Никита ,я этого не слышу,бывает иногда последнюю фразу услышу,а потом снова продолжила на этом же отрезке,информация не повторяется,разговор дальше продолжается :)] (постараюсь выложить сегодня этот контакт).Вот такая наша волшебная,уникальная,неповторимая связь ;;) :ymdaydream: Успехов вам в прослушивании :x У вас всё получится :-h
     
  9. NadyaN

    NadyaN New Member

    Спасибо огромное! Стало легче в плане понимания!)
     
  10. YGV

    YGV New Member

    Уважаемая NadyaN,

    прослушала ваши записи. 001-003 везде пробивается "sos" , в записи 005 - " ты забыл" - женский голос
    а вот запись 004 - очень информативная. Слышу:

    от любви - ж.г
    абсолютно - м.г
    от любви - ж.г
    абсолютно - м.г
    повезло тебе. ты любишь. - молодой ж.г.
    ты любишь - очень красивый ж.г.
    конечно - ж.г.
    кто здесь?

    спасибо за вашу запись. потому что слова " от любви" - произносятся голосом моей мамы. ее интонацией, тембром....это что-то невероятное....
     
  11. NadyaN

    NadyaN New Member

    YGV, спасибо Вам огромное за проявленное внимание к записям! Очень рада, что вы услышали родной голос. Ничего не происходит просто так - не перестаю убеждаться.
     
  12. А МНЕ СЛЫШИТСЯ 1 ТЫ МИХАНЕК
     
  13. YGV

    YGV New Member

    Это Вам, NadyaN спасибо, котрое словами не выразить....я оставила эту запись на рабочем столе компьютера и слушаю маму каждый день...более того, при многократном прослушивании фраза " ты любишь", оказалось, произносится раз шесть разными людьми, и мужчинами и женщинами, разные голоса и тембр, это так очевидно....
     

Поделиться этой страницей