Первый опыт результат

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем negonibesa, 7 окт 2011.

  1. negonibesa

    negonibesa New Member

    Добрый день выкладываю свой первый опыт не знаю почему такой шум у меня, но делал все по инструкции. Итак я настроился мысленно спрашивал "Вы меня слышите", "Кто-нибудь меня слышит?" и так несколько раз. Потом прослушал запись и вроде бы ничего сперва не было но в конце мне показалось, что "там" ответили: "МЫ СЛЫШИМ ТЕБЯ", так ли это или мне это кажется?
    Прикладываю кусок фразы и весь сеанс целиком. Помогите.
     

    Вложения:

    • seans1.mp3
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      60
  2. negonibesa

    negonibesa New Member

  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, negonibesa. По какой инструкции Вы делали запись не понятно. На записи только шум и больше ничего.
     
  4. negonibesa

    negonibesa New Member

    Делал запись с помощью EVPmaker, но без посторонних шумов, потом обработал в АДобе. Странно все это)
    Видимо игра моего воображения может быть. Но я же слышу, или мне так кажется. Я сбился с толку могли бы вы объяснить как нужно использовать сторонние источники? их нужно включать в параллель с ЕВП мейкером?
    В моем отрезке я и сам понимаю что очень сильный шум, но вот на фоне шума как мне показалось проскальзывает быстрая фраза.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Типовая ошибка - неумение настроить звуковую плату под звуковой редактор, поэтому запись отсутствует. Вам нужно включить микшер звуковой платы и указать аудиоредактору какой использовать источник звука. Подробные рекомендации здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=121&start=170 :)
     
  6. исползуй лучше аудео mixer на сайте можишь скачать думай о чиловеки с каторым можишь свизатся и все думай тока а нем и ни забудь делодь удаление нойзе редукшен
     
  7. хочешь свизатся
     

Поделиться этой страницей