Помогите пожалуйста! Есть ли результат??

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Венера, 12 окт 2010.

  1. Венера

    Венера New Member

    Здравствуйте! У меня получилась суммарная запись из 8-ми треков, но не получается расслышать. Помогите пожалуйста, послушайте. Есть ли что-либо ценное? Первая запись до обработки, вторая запись после подавления шумов.
     

    Вложения:

    • Mixdown.mp3
      Размер файла:
      240,5 КБ
      Просмотров:
      122
    • Mixdown1.mp3
      Размер файла:
      241 КБ
      Просмотров:
      134
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Здравствуйте, Венера! А где сама запись?
     
  3. walerian

    walerian Member

    Венера, здравствуйте. Я новичок, но кое -что услышал. У вас очень хорошая четкая запись хорошо ообработанная.
    Вот что я услышал:
    А не переживай..
    А ты че маешся в однокомнатной?
    Тебя ждет Варя на связи или тебя ждем Варя на связь
    Кажется .. че орешь?

    Дальше многие фразы проговариваются очень быстро, и я не смог разобрать..
     
  4. Уважаемые форумчане,помогите в определении окончания фразы "Деньги в сарае....",файл прилагаю. Не так давно умер родственник,у которого сейчас внучка выходит замуж. Среди всех родичей у одной только этой семьи садовый участок и сарай имеется. Думаю, что это какое-то сообщение для них,а ко мне пришло только потому,что только я пытаюсь общаться с ТМ. Заранее благодарю за помощь.
     

    Вложения:

  5. EiEl

    EiEl New Member

    Февралина, здравствуйте! Не смог определить продолжение фразы, но на мой слух это явно не "сарай". В реверсе услышал чётко "вяз" и "ильм" названия одного и того же дерева. Может это на что -то указывает :-?, думаю надо копать под деревом :-D Удачи!
    з.ы. очень качественная обработка, каким образом Вы достигли такого подавления фоновых шумов?
     
  6. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Здравствуйте Февралина! Я услышала: деньги где дневник, зайди ( или сзади ) ты же знаешь! Да и напишите пожалуйста про подавления фоновых шумов? :) @};- @};- @};-
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    февралина, лично я слышу фразу: "Дети в садике". Думаю что фраза относится к нам всем, что мы ведём себя как в детском саду. :)
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Во второй половине файла чётко: "Запись есть".
    Без всякой дополнительной обработки, убрав первую не несущую информацию половину файла, получаем (слово "есть" звучит очень-очень тихо):
     

    Вложения:

  9. Уважаемые Вадим,Наташа,Мария и EiEL,спасибо за внимание к моей просьбе и помощь. Что касается того,как я убираю фоновые шумы,то могу сказать,что в технике я абсолютный ноль и действую строго по инструкции Владимира к его аудиомиксеру последней версии 0.5.5 (помещена на форуме в разделе "Технические решения связи"). Пытаюсь,конечно,что-то улучшить,но действую только методом "тыка". У меня установлена сокращенная версия Адоб Аудишн 3.0.1 в русском варианте (нашла где-то на форуме,где я постоянно роюсь). Так вот в этой версии Адоба,после того,как я загружаю туда запись, наверху слева,рядом с кнопкой "файл" я нажимаю кнопку "правка",открыватся много всяких граф,среди которых есть графа "инструменты". Нажимаю на нее,опять открывается несколько граф,на верхней под названием "выбор времени" стоит голубая точка. Я ее переношу на самый низ на графу "чистка". После чего мышкой,которая теперь приобретает вид рупора,несколько раз провожу по ранее сделанной записи. При этом слышен жуткий вой,сквозь который слова на записи слышны все четче и четче. Потаскав так этот рупор по записи раза 2-4 я снова открываю графу "инструменты" и возвращаю голубую точку на графу "выбор времени". Вот и все. Мне лично кажется,что после этих моих манипуляций запись слышна лучше,четче,на ней проступают новые слова,которых раньше не было. Представляю,как сейчас смеется Вадим,но прошу его сделать мне скидку на мою полнейшую техническую безграмотность. Объяснила,как смогла,может быть, я принимаю желаемое за действительное,но мне кажется,что запись улучшается.
     
  10. Та же запись,но в замедленном варианте, слышно и "деньги" и "сарай" Слухач из меня,конечно,плохой.
     

    Вложения:

  11. Фаду

    Фаду New Member

    Я заранее прошу прощения, но на обеих записях слышу "Деньги в заднице", в смысле, спущенные на ветер, может...
    Еще значение слова "задница" таково:
    Задница (уст.) — завещание человека в древнерусских письменных источниках.
    :-??
    И еще:
    "Слово задница в древнерусском было вполне приличным и означало ... наследство (происходя, видимо, от «за дница» - за днями, то, что остаётся, когда дни жизни закончены)."
     
  12. Фаду,большое Вам спасибо за внимание, а также за интересную информацию. История происхождения слов всегда очень интересна, а в данном случае просто неожиданна. Никогда не думала,что это слово может иметь такой смысл, пусть даже и в древности. СПАСИБО.
     
  13. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Не знаю как все, а я слышу: Щас скажу, в записе есть!
     
  14. Венера

    Венера New Member

    здравствуйте уважаемые форумчане . сколько не бьюсь результата нет .часами сижу слушаю запись ничего разобрать не могу . то ли у меня мозги совсем уже не работают.так хочу связаться со своей любимой родной доченькой .помогите пожалуйста может запись у меня не четкая поэтому не могу ничего услышать очень вас прошу не оставьте мою просьбу без внимания удачи вам всем дорогие мои форумчане с уважением венера
     

    Вложения:

    • Mixdown.mp3
      Размер файла:
      316,5 КБ
      Просмотров:
      93
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Венера, здравствуйте! Открыла Вашу запись, и сразу вижу, что она (запись) очень информативная. Сохранила её в Вашей папке ("папка Венеры") в моих документах, буду слушать программой Adobe Audition 3.0. О результатах сообщу позже. Хочу дать Вам и всем, кто в этом заинтересован, совет. Но сделаю это в своём дневнике, - в "Дневнике Контактов Свитневых". http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&start=680
     
  16. Венера

    Венера New Member

    Здравтсвуйте Вадим и Наталья! Огромное Вам спасибо за вашы труды, которые нам так необходимы, в эти тяжелые дни, потерявшим своих детей, близких.....Дорогая Наталья, скажите пожалуйста есть ли результат по моей загатовке от 29 января...Что Вы услышали?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Заготовка от 29.01.11 оказалась очень информативной, но у меня на ней, как это часто случается, пошёл личный контакт. Я даже его подготовила для демонстрации на форуме, но тогда отвлеклась на другие вопросы. Сейчас заглянула в папку под именем "Венера", все файлы сохранились и ждут своего часа. Постараюсь на днях кое-что из этого контакта выложить на форуме.
     

Поделиться этой страницей