Привет ребятки,хелп

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Swagger, 8 фев 2011.

  1. Swagger

    Swagger New Member

    Крч такая проблема - мне 23 года,и с 10 лет мне снится один и тот же сон.Я иду по родному району , вижу дом,его не существует но я знаю где ето место,там уже давно пустырь.Я поворачиваюсь и иду во внутрь.Внутри я вижу маленького , плачущего ребенка.И блин так жутко.Вроде и ребенок красивый, и дом приятный глазу,но просто дикий страх.Потом я БУДТО просыпаюсь.Все вижу , ощущаю , но как-то блин хреного.Встаю иду попить воды.Иду на кухню,подхожу к окну - смотрю в окно и вижу СОВСЕМ другие здания , деревья , ВСЕ.Я падаю , просыпаюсь(опять будто).А тут самое страшное - я слышу людей которые в ето время где-то , что-то говорят,каждый раз разные фразы,и весь прикол в том , что завтра я ето услышу на улице,в баре,где угодно...Только потом я просыпаюсь.13 лет мне каждую ночь снится етот сон.Ничего не меняется кроме последний стадии.Я ходил куда угодно,звонил кому угодну,я был у психиатра.Никаких психологических травм.Был даже у демонологов.И ничего,ищу обьясняния!
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Swagger, привет! То, что Вы во сне забегаете в будущее и срисовываете его, абсолютно нормальное явление, подобное со многими происходит. Я, например, с ранней молодости совершенно сознательно разрабатывала символику своих снов. Очень удобно, занятно и весело, по-моему. :)
     
  3. Ксения

    Ксения New Member

    очень похоже на астральные путешествия.Вы парапсихологией или чем "потяжелее" не увлекаетесь случайно?
     
  4. Swagger

    Swagger New Member

    окультизм с 16-20 лет
     
  5. Алишер

    Алишер New Member

    Хмммм и что вот каждую ночь один и тотже сон?А других вообше чтоли неснилось на протяжение этого времени?
     

Поделиться этой страницей