Светлого неба!

Тема в разделе 'Поздравления', создана пользователем rait, 31 дек 2009.

  1. rait

    rait Guest

    Только что провел небольшой сеанс и поздравил друзей из другого мира с наступающим Новым годом.
    В ответ пришло встречное пожелание:
    Светлого неба!
    http://rghost.ru/777694
    [​IMG]
     
  2. Буквально за считанные минуты до наступления Нового года мы наблюдали за лунным затмением. Год начался с таинственного события. Или это мы видим во всем знаки?..
     
  3. NinaV

    NinaV Member




    "Гульшан", даже если мы видим во всём знаки, то в этом только позитив. Надеемся мы на лучшее и ждём его, а Вселенная получает от нас положительные эмоции. :x
     
  4. Путник

    Путник New Member

    М-да, NinaV разница в восприятии значительна, скоро мне будет нечего Вам сказать :-??
     
  5. Helga

    Helga New Member

    Вчера на небесветила ГОЛУБАЯ луна! Так красиво! На Новый год такое случается раз в 29 лет!Кто-нибудь обратил на это внимание???
    http://kirlian.ru/28/golubaya-luna
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Увы :(
    Мы несколько часов просидели на связи с дочерью и даже не посмотрели на небосклон. Но зато дочка сказала "мама, с Новым годом!" и еще "победим вместе!" @};-
     
  7. Путник

    Путник New Member

    По-беда: преодоление беды...Замечательная у Вас дочка :)
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо! Она у меня самая замечательная дочка на свете!
    Знаете, два дня назад она мне приснилась, но из всего сна я отчетливо запомнила только ее, сюжет как-будто растворился. Лежу и пытаюсь вспомнить сон, но не получается. В комнате у меня стоят часы с громким тиканьем, и вдруг мне тиканье часов напомнило фразу "мы победим, мы победим..." Сколько я потом пыталась уловить в тиканье часов эту фразу, больше ничего не получалось. И вчера такой вот сюрприз :-!
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Просмотрел доступную литературу, к сожалению, конкретно по вашему случаю ничего не нашел. :( Но давайте попробуем вариант, к которому я сам обращался, когда информация из сна проскакивала в подсознание, не задерживаясь в текущей памяти. Ну как я неоднократно уже говорил необходимо ввести себя в состояния наблюдателя. Это значить отключить эмоции и внутренний монолог Вашего постоянно анализирующего и потому бубнящего ума. Лучше всего создайте себе комфортную обстановку дома, когда срочных текущих дел у Вас нет. Зеркало у Вас находиться справа от окна, зашторьте его (окно естественно). В комнате создайте приглушенный свет. Поставите фотографию дочери посредине зеркало, напротив зеркала садитесь сами, по бокам от фотографии зажгите свечи. Удалите горечь утраты, и ожидания контакта и как я уже говорил все внешние эмоции. Внимательно смотрите в глаза образа, отбросив все детали, думайте о сне, но без конкретики. Затем спокойно как бы нехотя запишите на бумаге информацию, которая приходит к вам, не читайте текст пока не закончиться поток информации. Затем прочитайте текст. Во время сеанса может тяжелеть макушка – не обращайте на это внимание. :)
     
  10. Путник

    Путник New Member

    Да, вот еще что, Вы же знаете обороты речи вашей дочери....Из текста увидите что сказано ей а что внесено подсознанием. :)
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Большое спасибо, Путник!
    Я обязательно попробую, мне очень хочется наладить телепатическую связь с дочерью тоже.
    На вчерашнем контакте ИТК она сказала "Действуйте!" . "Входить в рифму. Хорошо?" А 30.12.09 было сказано " Идет в рифму Христос. От рифмы, мама"
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Рифма - это синоним частоты ;) . Дочери большой поклон.
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Непременно. Вчера на контакте еще интересную информацию приняла. Дочь говорит "А ну ка, запиши следующее. Запиши. Послушай только." Потом ее голос куда-то пропал и мужской голос продолжил "Пиши. Что Земля остынет."
     
  14. Путник

    Путник New Member

  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Скачала, почитаю, спасибо! А почему не обращать внимания?
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Я не думаю что стоит отвлекаться на реплику. Хотя она и сказана "громче" чем голос Дочери :)
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Понятно :smile:
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инна, это созвучно тому, что Митя мне постоянно говорит. А говорит он о песне, которую мы должны сложить совместными усилиями. Рифма - от поэзии сердца.
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташа, очень похоже, что так и есть. Я очень часто в фразах Яны слышу слова "поэзия" и "песня".
    А вчера сказала "Переживем, увидишь".
    [​IMG]
     
  20. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    А мне, мой сын, на контакте сказал:" Устав-вступить в ансамбль" это было на фоне очень красивой музыки.
     

Поделиться этой страницей