Сеансы связи Gagarika

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 20 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    красивая сегодня дата 2009 2009
    послушайте плиз сеанс, выкладываю исходник и уже обработанный файлы, очень жду что Вы там услышите, это очень для меня важно!

    20.09.2009 00.00 source.wav

    20.09.2009 00.00 filtered.wav
     
  2. Sergey

    Sergey New Member

    Привет Гагарик!
    Вот ссылка на обработанный мной трек... В треке отфильтрованном тобой ты сделал только нормализацию, но без Noise...
    Что смог услышать на первом плане, нарезал. Файл, обработанный мной внутри. На всплесках трека еще раз всё хорошенько прослушай. Всплески в моей дорожке видны - я их усилил! Часть оставил не нарезая, потому как могу ошибаться с трактовкой.

    http://narod.ru/disk/13320164000/Gagarik.rar.html

    Естественно, "слухачи" услышат что-то еще. Мне сложно слышать вторые и третьи слои. Поэтому ожидай реакции тех, у кого хорошие наушники.

    Удачи

    PS Текст нарезки писать не буду, потому как не уверен в конечной расшифровке.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    обработанный файл с шумоподавлением, просто уровень надо было наверное побольше поднять, ну да ладно, я вот на 8.5 секунде услышал "с юбилеем", а сегодня у нас с женой год как мы поженились :shock:
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    У меня ничего не получилось услышать... простите....
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вечер добрый друзья!
    А я сегодня бросил пить и курить!
    Господь Бог помог! Спасибо огромное!
     
  6. Нина

    Нина New Member

    Добрый вечер,Gagarik! Молодец, рада за тебя. Мой сынуля курил много. Пробовал бросать, потом опять курил, а мне говорил: - мамуль, ты знаешь, я бросил курить, а сегодня утром проснулся и понял - не добросил. :D
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    я в шоке полном, сегодня в моей голове сошелся наконец-то пазл, не подумайте что я сошел с ума, расскажу - не поверите... начну с начала... но не с самого, оставлю на потом ...
    вобщем я сделал запись и услышал "с юбилеем" в день 1го года моей свадьбы ))) голос был моей любимой Мамочки, которая отошла в ТМ совсем недавно, 08.09.09, в день своего Ангела, Наташенька она.... я слышал еще некоторые вещи на этой записи как например в самом начале сеанса "Спецфильтр(жен)... Есть!(муж)", Сергей услышал кучу еще всего, и например "Проси у союза света Игорюсичка (вроде никто меня так не называл)", думаю не надо говорить здесь, что меня, моего папу и моего крестного папу зовут... правильно... Игорь!

    но вот то что услышала maga меня задело сильно

    1) ... Ноу проблем... отправь Ди (по правде?)... сегодня... помнишь меня... поближе... звонит мама... от работы... список имеешь... груди рак?... анализы у меня... а-центральный?... сухой... Юля здесь... алхимец... тенёты(темноты)?...
    2 (РЕверс) ... здесь... кто?Митяй... ноу проблем...она может?... сегодня... хочешь яблок(яблоню)?... сады... это гипноз... от работы (отработки) не здесь... берегись... сегодня спокойно... анализы (сдать) или (ждать)?... ты успокойся... от Юли разгиб?

    это мне не давало покоя последние 2 дня, я постоянно думал что надо бросать курить а то уже 13 из 26 лет курю, пол-жизни как-никак прожитой, и вот сегодня пообщался с Тестем по телефону, а он очень верующий человек, иконы пишет, в хоре поет и т.д. и как-то так получилось, что рассказал я ему всё что вот на душе было и как бы ни о чем конкретно, но о всём сразу, о работе, о житье, о всём... а тесть и говорит, что сегодня в храм ходил, сегодня день рождения Богородицы, ну мы значит еще пару слов пожелали друг другу, попрощались и вот я закуриваю, курю и мне так становится плохо, точнее даже как-то страшно, в области сердца или груди как будто угасающий пульсар, сердце бьется как бешенное, тело, а точнее поверхность, над телом как бы горит, я прилег, вроде стало легче чуть, стал молить Бога, был реально дикий страх умереть, но боялся именно того, что долго не найдут, т.к. я один в запертой на засовы квартире... очень стало жалко жену, что она останется без меня здесь, она меня очень сильно любит и без меня не сможет просто... молил Бога чтобы дал еще пожить, чтоб детей дал, что я брошу пить и курить, только бы полегче стало... стало легче, поднялся, тело горит, сердце успокоилось немного, мне страшно делать даже шаг, начинаю идти в голове четкое понимание того, что именно надо делать, любая "неправильная" и плохая мысль обдает все тело как жаром каким-то, страшно даже вздохнуть... в голове четкое понимание что курить и пить я больше не буду... лежат почти 3 блока сигарет на кухне... при мысли "а может отдать друзьям или продать кому-нить" - пульсация в теле усиливается, становится плохо, все как бы горит, но не жжет.... даже не знаю как это описать, страшно, молил Бога чтобы это поскорее прошло... вобщем беру ножницы побольше, и каждую пачку разрезаю и в мусор, с каждой последующей пачкой увеличивается жар в руках, каждую пачку резать все труднее и труднее... чем ближе пачки к концу - тем сильнее энергетика какая-то, такое вот ощущение как будто вы проверяете коробки и выбрасываете,уменьшаете объем, а нечто плохое, сгусток плохого, распределенный по всем коробкам - пытается от вас спрятаться в оставшихся коробках, при этом концентрируется в кучу как бы... последнюю пачку я уничтожил с удовольствием... стало намного легче... следом - все спиртное.. лилось в туалет рекой... ощущения абсолютно такие же, с каждым литром - становилось легче, уходила чернота какая-то чтоль с поверхности тела, не знаю как и описать это, как сухой лед испаряется так и это примерно... ровно с последней вылитой бутылкой - пульсация в груди прекратилась... в голове четкое понимание что я пить и курить больше не буду.... поблагодарил Бога, и всех кто помог мне.... умылся, добрался до телефона, позвонил жене... и тут во время разговора, у меня мгновенно, ручьями потекли слезы, в голове ощущение - как будто выходят какие-то остатки негатива, черноты... рассказал все это жене - она в шоке полном... ну а дальше во время разговора и складывается тот самый пазл, жена мне говорит что у её мамы уплотнение в груди и она сдала анализы - сказали вроде мелкая операция нужна и она собирается её делать... вспомните, что услышала Maga?

    "груди рак?... анализы у меня..."
    "Юля здесь..."
    "анализы (сдать) или (ждать)?... ты успокойся... от Юли разгиб?"

    ...вот и собрался пазл... вобщем посоветовал жене и тёще вспомнить какую-нить знакомую по имени Юля, возможно причастную к анализам или медицине, т.к. среди моих - не помню, тёще посоветовал сначала сдать еще раз анализы а потом уже че-то решать...

    пока все это писал - прошло больше часа... перечитывать не буду... как написал - так пусть и будет... это всего лишь попытка отображения пережитых только что ощущений

    з.ы. а курить то совсем и не хочется!
     
  8. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Gagarik, прочла твоё сообщение и нахожусь под впечатлением всего, что с тобой случилось.
    Я, представляю, как напугалась жена - действительно шок! Наверное, сеанс связи
    на тебя здорово подействовал. Если ты просто выходишь на связь или общаешься с кем-то
    кто давно ушёл в ТМ (дедушка, бабушка), то восприятия не такие. А, здесь всё иначе -
    всё ещё свежо - и вдруг связь и поздравления, вобщем стресс. Но, это состояние в тебе такое сознание пробудило, что ни один психотерапевт таких результатов не добьётся
    при проведении целенаправленного тренинга. Давай, успокойся - принял правильное решение и во время. Для будующего ребёнка нужны здоровые родители, а главное, что
    родители для ребёнка в детстве являются Бо-о-ольшим авторитетом - всё слизывают, а
    потом приносят в свою жизнь.
    А, вот по поводу другой части сообщения, что maga услышала у меня "нервы запрыгали",
    ведь каждый действительно видит и слышит своё. Мне показалось, что эти сообщения по смыслу относятся к их внутреннему разговору >ноу,..... отправь Ди (может
    Диме, а может и поправде?) потом упаминается Митяй (разговор между собой) А, может такое быть, что их разговор между собой может вклиниться в сеанс?)
    А, упоминание > Юля здесь< меня "подбросило" имя моей дочки Юля и она действительно была медиком. Мы с её подругой выходили неделю назад на связь, но это было первый раз
    и я вообще пока "дуб"нам показалось, что у нас ничего не получилось, а может быть до них, что -то и дошло. Только мы по неопытности своёй не поняли. Вот теперь надо
    будет повторить, а ума ещё не хватает. Может быть, при связи с другими она старается
    донести информацию, что >Юля здесь< Вот видишь, что может другой человек развить?
     
  9. maga

    maga New Member

    Гагарик, я рада, что Вы бросили свои дурные привычки - они ни к чему. Я сама курила 10 лет, от скуки, всегда понимала, что мне это не надо. В самый тяжёлый период жизни выкуривала по пачке в день и в этом была вся моя радость. Но потом со временем дошла до трёх сигарет в день, но и от них тошнило, так и курила бы от скуки, но бросить окончательно помог стресс. Я так была потрясена внезапной смертью молодого кота своего (который на тот момент заменил мне ребёнка, а я и так животных люблю больше, чем людей :oops: ), что бросила курить, потому по большому счёту мне вообще на всё было нак...ать (извиняюсь). Спасла работа, но тот преиод, пока я была без работы, в памяти не отложился совсем - так велико было моё горе.
    Иногда в жизни, чтобы придти к чему-то, приходится проходить через унижения, оскорбления, что-то терять... но в итоге приобретаешь одно - мудрость, понимание происходящего.
    За всё нужно платить, но какова цена?..
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Гагарик,я поздравляю вас от всего сердца.
    Мои контакт с ТМ.сильно изменили мое представление о реальности.За последнюю неделю столько о себе узнала.кто я ,откуда и зачем пришла на этот план.И такая тоска была по "Родине",кагда услышала с той стороны ..
    ...Планета Хети...она твоя...
    ..ребята мы здесь сидим….миссия солидарность…потомков…
    ...Вы все вместе собрались..очень надо..мириться..
    ...ты далеко ..мы прощались навсегда (муж)..если упала ..мы поднимим…
    У тебя миссия радио..с нами связаться смогла....с нами связаться смогла....Скажи ей..помогай нам..и Светлана, здесь ей выведит мост..телефон наш ..в твоих руках..здесь все любят тебя ....протопи ..протопи ты мост..(моя дорогая ..радость моя ты…. моя..(муж)....

    И события жизни .о которых они говорят ,действительно подтверждаются в жизни.
    Сидела и плакала как дитя.
    Так что Гагарик, легкого вам Пути в освоении Пространства ТМ.ТОли еще будет.
    Два "Плана" две "Реальности"идут на встречу друг другу и Они нам помогают в этом.
     
  11. maga

    maga New Member

    Согласна с Вами, Ариадна, что они предупреждают о событиях в недалёком будущем, но это всё от того, что они слышат все наши мысли. Кто о нас думает, кто хочет увидеть нас, позвонить... Но, хочу написать, что расшифровывая свои сеансы связи, если бы услышала,
    , то подумала, что это разговоры между ними, почему-то не воспринимаю инфу относительно себя, хотя, был задан один вопрос и был ответ "Мы сами расскажем". Надо быть внимательнее, и верить... Не знаю на сколько верят в Бога те, кто выходит на связь с ТМ, но я не скажу, что неистово верю в него. У меня своя вера, которую объяснить не смогу :?
    и как это мне знакомо :cry:
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    Мага .большая разница :p .когда слышишь отрывок фразы и когда задаешь конкретный вопрос и получаешь конкретный ответ.И при том ,последние контакты за неделю ,все только об этом .Я просто попросила ,Если это возможно .расскажите мне обо мне и вот уже неделю слушаю ОТКРОВЕНИЯ.
    Контакты настолько конкретные и не вызывающие сомнения,тк. все это я видела в с воих "видениях" почти два с половиной года ( но были сомнения )
    Если бы это были отрывки фраз ,это одно.а это целая история обо мне с той стороны о моей жизни .Я держу Сердце открытым (как мне там и посоветовали),я открыта для принятия информации. :roll:
    Да ,нужно быть внимательнее ,ты права. ;) Иногда наше Сознание, просто отказывается воспринимать ,потому что "так не бывает-говорит Ум" :shock:
    А в моей голове, начинают складываться все пазлы и это замечательно.
    Может сие и не стоило писать ,но захотелось поделиться опытом.ведь связь с ТМ пришла в помощь нам ,а не для простого любопытства.Может с помощью той стороны ,наша Жизнь и засверкает разными красками Бытия и мы увидим новый Смыл в этой самой Жизни.
    Мы все такие разные ,и наши контакты будут ох как сильно(думается мне)отличаться от контактов других.Все дело в Мотивации,зачем каждый лично перешагнул эту грань и что он хочет получить от сего Сотрудничества! :p
     
  13. maga

    maga New Member

    А, ведь, это мне в голову не пришло, хотя столько раз задавала вопрос этот себе: "Кто я?" Но мне неудобно задавать вопросы, скажем так, эгоистичные по характеру. Оказывается, они могут дать ответ и не послать)))))) Обязательно про себя спрошу) Хотя, утаят, ведь, от меня правду-матку))))
     
  14. Нина

    Нина New Member

    Гагарик, я Вам "завидую". По всей вероятности Ваша мама помогла избавиться от дурных привычек. Но "завидую" другому - Вы были в контакте с мамой не только через запись.Вы были так сказать в близком контакте. И уйдя в мир иной мама "заставила" Вас отказаться, хотя просила сделать это будучи живой. Предполагаю, что Вам необходимо "прислушиваться" к себе и услышите мамины советы или ответы без какой-либо аппаратуры. Удачи Вам.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вы знаете, на работе каждый день начинал с завтрака и выпивал чашку кофе, сегодня взял чай, надоело портить свой организм, только как мне кажется это уже слишком фанатично, отказаться от всего.... от всего плохого... сегодня много думал, почему то в голове дикое желание не пить алкоголь ни в каких его даже пивных проявлениях и даже чуть-чуть, нет - значит нет совсем... Мне правда было очень страшно и плохо, больше от неизвестности... Вы представляете себе что такое лежать и понимать что вот и всё, ты умираешь?... и единственная надежда на Бога, я молил Бога чтоб он меня не забирал, молил что я выкину всё сейчас же и откажусь от всякого курева и бухла, только бы он мне дал шанс... наверное только в тот момент я понял как много я не успел сделать и что конец наступает так рано, намного раньше чем я ожидал...
    сегодня весь день чувствую себя плоховато, сердце шалит, депресняк какой-то, звоню жене в Геленджик, слышу её голос и у меня начинают течь слезы ручьем, самопроизвольно... тяжело одному в 4 стенах находиться... давит очень... сегодня на работе пару раз возникала мысль послать всех подальше, собрать вещи и сегодня же вернуться жить в Геленджик... надеюсь завтра будет мне полегче... спасибо Вам всем за помощь и понимание, Вы все мне стали как родные...
     
  16. Ariadna

    Ariadna New Member

    Не Унывать!!!! :p :D :idea: :!:
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    И не подумаю! Просто устал я наверное, слишком много всего за последние 2 месяца :shock:
     
  18. Нина

    Нина New Member

    Gagarik, я очень хорошо понимаю Ваше состояние. Когда оглядываюсь мысленно в то время, когда ушёл Вадимка, становится страшно. Я помню только какой-то мрак вокруг себя. Но на опыте знаю - дальше станет немного легче и светлее, но первые дни, недели, месяцы... Вы держитесь, всё же, на момент ухода мамы Вы уже были на форуме и многое знали, но не думали, что это так скоро каснётся Вас. Мы ВЕЧНЫ и Вы это знаете :!:
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    всю ночь просыпался от того что чувствовал, что я в комнате не один, становилось немного страшно, но даже не то что страшно, просто я знал если я сейчас в полу-темноте что-то увижу, а точнее кого-то, то до утра уже не усну точно от впечатлений, а мне надо работать весь день ....
    В общем... с каждым днем все сильнее и сильнее понимаю что вокруг все меняется, а точнее во мне меняется всё.... перемены в мире начались друзья и они идут намного быстрее чем я предполагал....
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Да, Gagarik, Вы правы, все меняется вокруг и мы меняемся. У меня те же ощущения.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей