События в Апреле-Мае

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Truck, 3 июн 2010.

  1. Truck

    Truck New Member

    нам указывали в конце того года на какие то события, которые должны произойти апреле или мае 2010года.
    я помню многие из нас ждали эти даты, в ожидании чего то важного....
    время пришло....
    конечно какие то события произошли....
    но какое, именно, событие имелось ввиду? и о чем нас предупреждали?
    есть ли у кого нибудь идеи?
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уже отвечали в прошлой жизни. :)
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Имелось в виду скорее не событие, имелся в виду процесс нашего взросления. По мере того, как мы будем вырастать из своего детства, мы будем становиться всё более и более восприимчивыми, тонкокожими, нежными, но и более защищёнными, гибкими, сильными. Насчёт сроков Вы, как я вижу, не правильно восприняли информацию. Сроки назначались разные. Это было 23 мая, июль, осень. А делалось это с тем, чтобы отключить наш будильник, который мы то и дело заводим и при этом входим в состояние ожидания, надежды, застоя. Лично мне так и было сказано на одном из контактов, и я об этом здесь уже писала. Сегодня на очередном сеансе связи мне сказали: "СмотрИте на счастье. Его уже имеете". Мы учимся творить реальность силой мысли. Но здесь есть свои правила. И одно из них: "Не привязывайся к результату". Наш будильник как раз и мешает нам это осуществить. Для того, чтобы заполучить желаемое, нужно научиться сокращать расстояние между мечтой и реальностью до нуля, то есть необходимо научиться жить с ощущением того, что желанный миг уже настал, не вдаваясь в подробности и детали процесса реализации задуманного.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  4. Муся

    Муся Member

    я сегодня как-раз, слышала по телевидению, что в апреле этого года зафиксирована повышенная, как никогда, активность всяких там НЛО! мир такой огромный...может что и происходило, а мы не знаем...
     
  5. Вера

    Вера Active Member

    Натали,большое вам спасибо за такой шикарный ответ.Я с вами полностьью согласна.Я чувствую,как я взрослею понемножку.Теперь я не такая размазня,какой пришла на форум.Наши дети с нами здесь и сейчас!!!! :-bd @};- :-h На одном контакте мне сказали такую фразу"ты ж моя бескожая,девочка" @};- @};- @};-
     
  6. Хочу вам рассказать мою историю из детства,как мои желания исполнялись.
    Я очень хотела собаку,все были против.И я нашла игрушечную собачку и играла с ней,гуляла на балконе.Я даже врала подружкам что у меня есть собака,записала лай собаки на магнитафон и когда мне звонили то включала.Родители не знали что я такая фанатка :o3 .Но почему то мне купили собаку,хотя шансов не было,я даже не особо уговаривала родителей.
    И еще я хотела братика младшего,то же не реальное желание,и в семье у всех нас (теть,дядь и т.д)были одни девочки.все было то же самое как и с собакой,через пол года моя тетя выходит замуж за мужчину с сыном младше меня на 2 года,он стал моим младшим братиком.И до сих пор мы брат и сестра.
    И как написала Наталья- необходимо научиться жить с ощущением того, что желанный миг уже настал, не вдаваясь в подробности и детали процесса реализации задуманного. Я ведь так и жила с ощущением что у меня есть собака и братик,и не думала как все произойдет,я просто хотела.
     
  7. Это цитата из чопра путь(размещенная путником)
    Можно ли на самом деле что-нибудь изменить в прошлом? - спросил Артур.

    - Конечно, - ответил Мерлин. - Вы, смертные, привыкли верить, что прошлое создает настоящее, а настоящее создает будущее. Это всего лишь случайная точка зрения. Представь на минуту свою собственную версию прекрасного будущего. Вообрази, что ты имеешь все, что тебе хотелось бы иметь для полного удовлетворения. Тебе это удалось?

    Артур кивнул, потому что он вдруг увидел Камелот во всей его славе.

    - Очень хорошо. Теперь возьми воспоминание об этом будущем и перенеси его сюда, в настоящее. Пусть оно прямо с этого момента оказывает влияние на все твои поступки. Если ты представил мир и согласие, при полном отсутствии страха, так и живи. Как только из прошлого придет вспышка гнева или страха, отбрасывай эти воспоминания и заменяй их своими воспоминаниями о будущем. Избавляйся от ноши прошлого и пусть тобой руководит твое представление о будущем. Ты понимаешь, что в этом случае происходит?

    - Я в этом не уверен, - ответил Артур.

    - Время, в котором ты живешь, течет в обратном направлении, в точности как у волшебника. Жить сегодня завтрашней мечтой - это то, что всегда для тебя доступно. Кто сказал, что ты должен жить только прошлым? Двигаясь вперед во времени, смертные всегда тащат за собой груз воспоминаний: они позволяют прошлому создавать настоящее. Выбор волшебника - создавать настоящее с помощью будущего. Вот что значит жить во времени, текущем в обратном порядке.

    да, я в детстве была волшебницей.
    и если вспомнить прошлое у меня многое получалось именно вот таким способом.
    я в институте сдавала экзаме по истории и т.к. у меня был "ветер в голове'' и не готовилась а просто подумала что надо выучить все про 1 мировую войну,и я выучила и достала билет про 1 мировую.
     
  8. галина

    галина Member

    Европу ждет самая холодная зима тысячелетия


    По прогнозам польских метеорологов, предстоящая зима может стать одной из самых суровых в Европе за последнее тысячелетие. Причиной тому стало угасание теплого атлантического течения Гольфстрим, которое перестало доносить тепло до европейских стран.

    Ученые полагают, охлаждение Европы связано с тем, что скорость движения вод Гольфстрима вдвое снизилась по сравнению с тем, что было несколько лет назад. Таким образом, оно не в состоянии компенсировать холод, который приносят воздушные массы из Арктики. По словам климатолога из Института метеорологии и водного хозяйства Польши, эти изменения уже заметны в Норвегии и ряде других скандинавских стран.

    "Если Гольфстрим полностью исчезнет, то Европу ждет ледниковый период, а в Скандинавии возможно образование крупного ледника", - заметил он. При этом некоторые наблюдатели считают, что причина ослабления Гольфстрима может заключаться в аварии нефтедобывающей платформы "Deepwater Horizon" британской компании BP в Мексиканском заливе, которая произошла в апреле текущего года. Из аварийной скважины Макондо в океан с конца апреля по конец июля попало от 600 до 760 тысяч тонн нефтепродуктов. Впрочем, выводы об ослаблении Гольфстрима могут оказаться преждевременными. Океанолог Джош Уиллис из NASA в свою очередь доказал, что, за последние 18 лет течение наоборот стало лишь мощнее и теплее. Ученый на протяжении почти двух десятков лет собирал данные с исследовательских судов и космических спутников, которые наблюдали за морской поверхностью. Благодаря снимкам с орбиты удалось получить данные о высотах морского зеркала и сопоставить их с данными с кораблей и метеорологических буев.

    Так, согласно данным буев, количество переносимой Гольфстримом теплой воды от Мексиканского залива до Португалии в 2002 - 2008 годах существенно не выросло. А вот информация со спутников показала, что с 1993 года мощность "океанской реки" выросла на 20 процентов. По подсчетам океанолога, Гольфстрим в 75-80 раз мощнее Амазонки в месте ее впадения в Атлантический океан. Температура переносимой воды повысилась за последние 18 лет на две десятых градуса, пишет InterRight.
     
  9. Truck

    Truck New Member

    Вот и я думаю, что имелось виду эта авария. Ее устранили в августе, а про август тоже что то говорили.
    Про Гольфстрим власти европы уже давно знают, поэтому и тянут туда газопроводы из России. Они давно готовятся к холодным зимам.
     
  10. Alex72

    Alex72 New Member

    Я живу непосредственно в Европе, в Австрии. Практически начало этого всего ощущаю на себе. За последние 6 лет климат в Австрии(юг Австрии) поменялся ОЧЕНЬ сильно. Раньше(6 лет назад) природный календарь был сдвинут на месяц-полтора вперед, т.е. к примеру в октябре было тепло как в августе. Это было по рассказам старожилов нормально. Всего было равномерно, осадков, ветров и прочего... Сейчас в 2010 году мы всю весну тонули от непомерного таяния снега которого навалило за зиму просто немеряно! Лето было коротким, всего месяц, и страшно жарким под 40, потом дожди до сентября такие что мы опять тонули(сели с гор, реки выходили из берегов...) Я столько раз видел в новостях РФ репортажи об Австрии...не говоря уж о наших местных новостях...
    Итог: В 2010 году когда вся РФ горела и изнывала от жары(тоже непонятное явление) Европа(Германия, Польша, Австрия...) реально получили сверхдозу холода, дождей и катаклизмов связанных с изменением климата в сторону похолодания...да ещё прогноз на зиму 10-го года о том что это будет самая холодная зима.... Иногда ощущаю себя как в каком нить фильме -катастрофе где все замерзает... На работе нас стали готовить к возможным последствиям очень холодной зимы, а это о многом говорит..
     
  11. Муся

    Муся Member

    бррррр....как-то не очень позитивненько, да? Вот так сюрпризы нас ждут в нашей жизни! крепитесь, други....
     
  12. Shift

    Shift Member

    Да уж... почему-то на ум приходит фильмец "Послезавтра".
    http://www.kp.ru/daily/24393/571803/
    да и благодаря развлекалочкам в Мексиканском заливе Гольфстримчику явно не по себе.
     
  13. Alex72

    Alex72 New Member

    Да уж, "BP" в мексиканском заливе подгадило по большому... Мне больше на ум приходит вариант с межправительственным заговором, типа мировые лидеры знают о грядущем изменении климата, о похолодании, и готовятся спасти себя...я сотрудник так сказать вспомогательных служб( экстримальная медицина, вертолетный отряд спасателей - проще "медик-резервист") так вот мы по сравнению с прошлыми годами собираться на учения стали в 2 раза чаще, появляются совершенно новые девайсы в нашем оборудовании(сверхтеплые спальные мешки, палатки, куртки, автономные источники питания, и т.д.) так вот мне кажется что правительство так нас вооружает что б мы в любой момент имели возможность тут же их спасти..т.к. на простых людей средств у нас не хватит...
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    Правительству любой из стран не известно что мы ВЕЧНЫ и с нами НИЧЕГО произойти ( в плохом смысле) не может. А они пусть боятся, они то и получат. Мысль материальна.
     

Поделиться этой страницей