Сравниваем ответы на одинаковый вопрос

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем ET82, 3 дек 2009.

  1. ET82

    ET82 New Member

    К примеру, вчера я задал вопрос: Есть ли Бог?

    На что мне ответили: Его нет, первое и последние предупреждение, слышишь!?

    Теперь, предлагаю всем контактёрам задать какой-нибудь вопрос и получить ответ.
    Здесь отписываем их ответы, будет такое разнообразие, проще говоря винегрет, попробуй разбери...

    Можно спрашивать несколько раз и у вас будут другие ответы на один вопрос.

    И так, какой вопрос задаём?
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    а у меня очень часто говорят про Бога, что он есть )))
     
  3. ET82

    ET82 New Member

    У них каждый раз разные ответы, могут вообще такой чуши нагородить...
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Есть разные уровни осознания такого непростого понятия, как Божественность - от простого и образного Бога-личности до глобального, широкого и для многих абстрактного внутреннего Бога. Это я вынесла из наших контактов. Ответов было много, разноплановых, порой противоречивых.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    не читал тут тему, как мы как-то недавно, нашли на записях наши мысли? т.е. мысли тех людей которые на форуме? прям их голосом и то что они думали в момент записи, ну или примерно в момент записи =))
     
  6. ET82

    ET82 New Member

    Gagarik не читал.

    Так может и спросим про Бога?

    Вопрос задаём минимум два раза: Есть ли Бог?
     
  7. ET82

    ET82 New Member

    Ну что ж, задал два раза (два раза записывал радио с шумами) один вопрос "Есть ли Бог?".

    Ответы:

    Первая запись: Бог сидит на вышке, читает (считает) ку..и

    Вторая: В мире полный день ... опупеть, нах..й иди, ты убить мог нас

    ...
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    смотри, тут такой момент есть... очень тонкий... в общем как они сами говорили - мы их подслушиваем, понимаешь? т.е. мы слышим на записях не то что они нам говорят а все что они говорят, разговоры между собой и прочее... поэтому думаю разумно задавать вопрос когда врубается УТ и контакт идет онлайном, т.е. когда ты уверен что это идут ответы на твои вопросы, а не просто ты считываешь какую-то информацию, думаю именно поэтому многие и говорят что они не отвечают на вопросы или отвечают не то совсем ))) подумайте сами, вы же можете считать просто не ту информацию... ну это как толпа стоит общается, а вы встали рядом, спросили что-то и услышали первое попавшееся в разговоре толпы, думаю понятно объяснил...
     
  9. ET82

    ET82 New Member

    Да есть у меня такая мысль, что мы захватываем все их разговоры при записи.

    Но один чёрт, ответы разные, отвечают скорее всего разные личности, со своим мнением о вопросе.
     
  10. Anat

    Anat Guest

    А вам не прижодило в голову, что ОНИ читают этот форум?
     
  11. Это было бы здорово!
     
  12. ET82

    ET82 New Member

    Я не исключаю этого, для них (определённого круга лиц) нет секретов.
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    конечно читают, они сами об этом говорили =))
     
  14. NinaV

    NinaV Member



    Мне сын сказал, что Бог есть, Бог - это всеобъемлющая любовь.
     
  15. ET82

    ET82 New Member

    Если у Вас есть аудио запись, выложите пожалуйста здесь ответ человека, сказавшего текст выше.
     
  16. Anat

    Anat Guest

    Бог - это чисто человеческое понятие, не для т.м. Лучше спросите откуда беруться молнии у нас во время грозы, я думаю что ваши контактёры "застесняются". :oops:
     
  17. csx62

    csx62 Member

    А эти файлы скиньте послушать...
     
  18. NinaV

    NinaV Member




    Нет, записи у меня нет, т.к. с сыном я общаюсь с помощью медиума.
     
  19. ET82

    ET82 New Member

    Знаете, как то не было смысла записывать, но я могу в принципе ещё раз спросить и записать новые ответы...

    Медиумы хорошие психологи, могут красивой отсебятины наговорить.
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    Цитата:
    Медиумы хорошие психологи, могут красивой отсебятины наговорить.


    Согласна, но есть "но".Есть вещи, которые подтасовать не возможно и ответить на них "или-или" нельзя.
     

Поделиться этой страницей