Срочно всем!!! Воплощение засчитано!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Anita, 24 сен 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

    Уважаемая наша большая семья!!! Пожалуйста помогите разобраться! Дело в том что сегодня произошла удивительная вещь со мной и Татьяной! Мы знакомы не так давно и пару дней переписывались в агенте, сегодня Татьяна написала мне :-... Что-то еще было в этой ссылке или только печать "Воплощение засчитано". Вы встретились?<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE><SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>
    Я попросила её пояснить, потому как не отправляла ей никакую ссылку.. Татьяна ответила что получила от меня в 8мь вечера ссылку в которой была печать и на печати надпись " Воплощение засчитано!" я очень удивилась потому как у меня никогда не было изображений с печатями да ещё и с с такого рода надписями, и самое интересное, что дата отправки стоит Антонина (21.08.09 21:07)
    [​IMG] а сейчас если я не ошибаюсь 23.09.09 :shock:
    и время 21:07, в это время комп у меня был отключен, а у Татьяны когда она открыла сообщение было вообще 20ть часов... Вообщем совершенно ничего не могу понять, догадываюсь лишь о том, что это какой-то знак! Знак всем! Поэтому и выложила всю эту информацию сюда, чтобы всем вместе попробовать разобраться в этом! ( за меня никто не мог отправить сообщение, так как к моему компу из моих членов семьи никто не подходит ) и самое интересное ( допустим я каким-то непонятным образом отравила в прошлом такого рода сообщение ) но кому?? я ведь даже не знала тогда Татьяну и в контактах в агенте она у меня не была зарег-на..
    Что всё это значит? кто сообщает нам о том, что Воплощение было засчитано.. чьё воплощение? кем?.. :shock:
     
  2. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Anita, значит "Воплащение засчитано" ты справшиваешь> чьё воплащение? кем?
    А, у меня ещё вопрос КУДА воплащение - адрес конечного назначения...
    Ну, дела..... :twisted: какая -то. Надо организовывать группу дознавателей, пока
    нас всех не воплатили и не отправили скопом в места не знакомые...
    Девчонки, действуйте без промедления. Мы все рядом - если, что поможем и ребят на подмогу позавём. Только результаты все освещайте, что бы мы за вас были спкойны.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Anita Да уж, шипко сильно круто, там Вам не тут. На спам не похоже, нет цели спама - рекламы, или есть по ободу печати? А что написано между двумя внешними эллипсами на печати, не могу разобрать, если ссылка http..., то хитрый спам? Думаю, сообщение носит радостный характер, типа "Вам зачёт", а когда в молодости в зачётку ставили "зачёт" всегда было очень приятно. Одним словом: "Господа присяжные заседатели - лёд тронулся"! :D
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Я не знаю, это втему или нет.... Тонь, я вчера получила сообщение от тебя, которое было адресовано Сергею... Случайность?
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    По ободу написано: первое слово явно "центр"....а внизу в кавычках название организации на "Би..." начинается
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Я тоже пыталась рассмотреть, что написано по ободку и между эллипсами, но похоже на набор символов. Би - единственное, что отчетливо вижу, а перед Би как будто "L11."
     
  7. maga

    maga New Member

    Центр "Прикосновение", кажется...
     
  8. norka2525

    norka2525 New Member

    Добрый день всем. Между эллипсами в верхней части печати на русском написано "Центр Прикосновение", в нижней части по английски: http Touching.ru, что в переводе и означает "прикосновение".
     
  9. Наверху,по-моему, слова - центр прикосновение, а внизу- http://touching.ru/.
    Мне так кажется.
     
  10. Anita

    Anita New Member

    Спасибо Огромное всем за участие, за советы и помощь! Для меня это очень важно! Я тоже думаю что это не спам, скорее это знак! Будем и дальше расшифровывать, зашифрованное послание! ;)
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Вы правы... хорошо что только лёд! ;) :lol:
     
  12. Anita

    Anita New Member

    Очень странно Вика.. я посылала это на адрес Сергея! Вообще товарищи вы не замечаете, что кругом стали происходить странные вещи? стоит задуматься...
    ( Вика переправь пожалуйста это письмо Сергею, если тебе не трудно. Заранее благодарю! )
     
  13. Anita

    Anita New Member

    http://touching.ru/article/humor/shtamps Я НАШЛА!!! Вот на этом сайте как раз есть печати, и там есть та самая печать Воплощение засчитано! Но что всё это значит??? Как они смогли вставить эту печать в мой агент и отправить от моего имени её Татьяне? причём ещё и задним числом??
     
  14. Anita

    Anita New Member

    ..Но в любом случае, думаю это знак ( точнее хочется верить в это :oops: )...
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    как технарь и программист, я думаю это все проделки спамеров, ломанули агента накидали сообщения людям с рекламой своего сайта и всех делов-то, вы даже не представляете на какие ухищрения идут спамеры, знаю не по наслышке, т.к. работаю в крупнейшей телекоммуникационной корпорации, наши спецы по спаму ваще с ума сходят от происходящего... например спамеры посылают письмо админам сети, в письме сообщение что из нашей сети идет спам и приложено письмо спама, админы сети банят сеть, рассылающую спам и пишут другим админам письмо со спамом... дальше там разворачивается целая схема, мне пол часа объясняли я правда нихрена не понял ))) но смысл весь в том, что ради рекламы на что только люди не заморачиваются....

    но как человек прикоснувшийся к невероятному, я могу предположить что вокруг происходит что-то странное и необъяснимое ))))
    скоро мы все узнаем, у меня очень четкая в этом уверенность, ждать осталось максимум года 2 (и не спрашивайте почему именно 2, сам не знаю) и чем ближе тем веселее становится, заметили?
     
  16. Виктория

    Виктория New Member

    Обязательно перешлю
     
  17. Нина

    Нина New Member

    Добрый вечер, форумчане! Я думаю как и Gagarik. С таким столкнулась на "одноклассниках". С позором была изгнана, хотя ничего, тем более смап не кидала,т.к.компом владею хуже, чем курица лапой пишет. А вот что там почувствовал наш Gagarik - это интересно. Но ждать 2 года - долговато.
     
  18. Anita

    Anita New Member

    Спасибо дорогой "Gagarik" за информацию! Буду иметь ввиду! кстати с последним я согласна полностью, сама не давно получила информацию что именно 2года осталось ждать, не больше не меньше! И на счёт странностей и не вероятностей так сильно охвативших нас с вами и весь мир в целом, это точно! Думаю надо будет создать тему, по этому поводу, и каждый будет рассказывать, свои странные истории :) по моему здорово придумала! :D Возможно в наших историях мы будем находить много схожистей, кстати дорогая наша семья, я ведь на полном серьёзе говорю об изменениях которые уже начались! Неужели никто не чувствует? ;)
     
  19. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    спам тоже может быть знаком)!
     
  20. Tatjana

    Tatjana New Member

    Доброй ночи! Спасибо всем за помощь нам с Антониной! Я тоже думаю что это знак! :) Вероятно, что какой-то смысл заключен в дате и времени! Может есть идеи? 21.08.2009 в 21.07
     

Поделиться этой страницей