Требуется Ваше мнение

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 17 июн 2010.

  1. komrad

    komrad New Member

    Наконец-то разобрался (как мне кажется) с технической стороной и записал два трека.
    В отдельных фрагментах как будто услышал ответ на свой вопрос. Прошу тех, кто имеет больше опыта в общении и распознавании, прослушайте треки целиком и выделенные фрагменты, дабы подтвердить или опровергнуть то, что, как мне показалось, я услышал.
    Буду вам очень признателен.
     

    Вложения:

  2. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Добрый день, Komrad! Прослушал Вашу "Сессию 1.mp3", предварительно обработав в Adobe Audition 3.0 по амплитуде и шуму. Вот что я услышал:
    1.Юра
    2.Стакан возьми
    3.Ну и што..
    4...говорит
    5.Переводчик(оч.четко)
    6.Кто вызывал
    7.Аронова
    В реверсе не прослушивал.
    Владимир.
     
  3. Stilyaga

    Stilyaga Member


    0-6с
    Деда привет, вижу свет..
    5-8с
    Не дали нам ужинать, иди кушать, к нам..
    14-18с
    Мерещиться, ему мучаться еще, намолиться
    18-22с
    ..а оно надо? Бог с ним..
    26-30с
    Здраво! Таких не видел еще(м)..Тоже не хочу(ж)
     
  4. Stilyaga

    Stilyaga Member

    2я с музыкой, прослушивается плохо, но по моему так еще трек чисто русской речи..
     
  5. Stilyaga

    Stilyaga Member


    0-4с
    Фа итиз во ти фа(хз какой язык) Он видит это..
    5-8с
    ...братьев..видит к вам..
    8-12с
    Значит он бредит?, онлайн пэс ин май пэс(англ. 100%)
    20-24с
    Режим тамдампуст,да , Иван..
    24-28с
    Доменга пришла, а местом не дано
     
  6. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Если что, это лишь то что я услышал, и очень интересно, услышал ли я ответ на Ваш вопрос?=)
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    komrad, я внимательно прослушал Вашу запись и в очередной раз только убедился, что пошёл разговор лично со мной. Я уже много раз писал об этом эффекте квантового сознания, поэтому совершенно бессмысленно просить расшифровать запись адресованную лично Вам. Только Вы можете войти в такое фазовое состояние, когда разговор будет с Вами. Нужны тренировки. Однако иногда бывают записи насыщенные психической энергией, тогда слышно достаточно разборчиво и громко, но это уже зависит от желания с той стороны электромагнитной завесы. :)
     
  8. komrad

    komrad New Member

    Каждый слышит то, что хочет? Или то, к чему готов?
     
  9. komrad

    komrad New Member

    Я слышал фразы, но отличные от тех, которые написали другие форумчане. Надеюсь, что это не игра воображения, а действительно контакт. Очень верю в это, хочется верить. Что ж, читать я тоже не сразу научился. "Дорогу осилит идущий" так по-моему. Время покажет
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Когда Вы идёте на улице, то слышите разговор прохожих. Когда Вас заметили в ТМ, а это всегда видно нашим Определителям на их компьютерах, то информация передаётся на станцию связи, как правило региональную. После этого к вам высылают транспорт с экипажем операторов - это молодые люди. Заметьте, я не называю души, как это принято, ведь в ТМ тоже тело, как и у нас только более молодое и без болезней. С вами начинают налаживать контакт и расходуют свой энергетический ресурс, а не Ваш, как это считают некоторые. При контакте важно открытое и бесстрашное сердце. Здесь срабатывает принцип зеркала, как только у Вас появится страх, так сразу Вас могут напугать. Это традиционная проверка. И ещё важный космический закон работает железно "однотипное притягивает однотипное", этот принцип Гермес Трисмегист изложил в "Изумрудных скрижалях.." http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/kni...rizhali-tota-atlanta-germesa-trismegista.html и этот принцип соответствует торсионным взаимодействиям в физике, а иными словами можно сказать, какой Вы на самом деле, таких людей, друзей и события притягиваете к себе. Конечно Вам сразу не будут диктовать десятый том вселенской энциклопедии, а будут понемножку учить слышать сначала с использованием техники, затем условнотелепатически, а затем телепатически. :)
     
  11. komrad

    komrad New Member

    Я согласен, что подобное притягивает подобное, Гермес Трисмегист долго лежал, не удосужился его прочитать, у меня супруга этим занималась. Видимо пришло и мое время.
    Немного непривычно то, что вы описываете, тела, техника на "той стороне", это для меня ново, но, допустимо.
    Когда наступает возможность поговорить именно с тем, с кем хочешь?
    У меня очень много вопросов, понимаю, что вам не до них, на какие-то сам попробую ответить в процессе познания. Но, если все мы уходим в ТМ после нашей земной жизни, то какое же количество населения там должно быть???
    Жаль, что нет обобщенно изложенных знаний об этом.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ответ просто лежит на поверхности. Всё становится полным абсурдом, если считать, что мы живём в этом 3D мире один раз, но тогда нарушается баланс численности Сущьностей в параллельных мирах и в нашем 3D мире. Для развития цивилизации Создатель выделяет заданную численность Сущьностей согласно Его замыслу. Ясное дело, что суммарное количество Сущностей Nс=const, или почти постоянная величина, тогда выполняется простое равенство, своего рода закон сохранения Nс=N0+N1+N2+N3+N4+N5+N6+Nх, где: N0 - численность населения Земли, число Сущностей воплощённых в текущем потоке времени, N1...N6 - численность Сущностей в иных пространствах планеты Земля, сферы номер 1...6, Nх - численность Сущностей воплощённых в человеческие тела на Земле из других цивилизаций.
    Поэтому, в условиях многократных инкарнаций Nс=const. Тут есть ещё нюанс, возможны воплощения в прошлое и в будущее. Высшее Я имеет 12 расширений, а каждое расширение имеет 12 воплощений и совершенно не обязательно на нашей Земле. Таким образом Высшее Я может иметь 144 воплощения, но само Высшее Я находится вне потока времени, т.е. в безвременьи. С другой стороны само Высшее Я представляет одну реализацию из возможных 144 реализаций Сверх Высшего Я и так далее выполняется фрактальное построение по цепочке до Абсолюта. :)
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вопросы рождают лишь новые и новые вопросы. Разум человека ненасытен, жаден. А итог его бесконечных поисков - новые и новые конструкции. На одном из контактов мне сказали: "Вы поддерживаете разные реальности". Что это значит? В контексте с тем, что мне уже стало известно из моих же контактов (а мне постоянно напоминают о том, что мы спим и видим сны, у нас спящее сознание), наши попытки складывать мир по-детски, из кубиков, то есть из единиц знания, в привычном для нашего понимания значении этого слова - знания, ассоциирующегося с опытом, копилкой, справочником, энциклопедией, так вот, попытки эти обрекают нас на скитания по бесконечным лабиринтам собственных заблуждений, ограничений и тупиков. Помните в "Маленьком Принце" Антуана де Сент Экзюпери ту планету, на которой жил математик? Чем он занимался? Подсчётом звёзд. Для него звёзды были - маленькие штучки, которые сверкают на небе, и заниматься их подсчётом для того математика было единственным смыслом жизни. В том вопросе, в который мы с вами буквально упёрлись своими лбами, важнейший аспект, на мой взгляд, заслоняет все остальные. Это - аспект нашего восприятия, нашей способности или неспособности адекватно воспринять ту реальность, в которой мы с вами, не утрачивая своей памяти и индивидуальности, бессмертны. К сожалению, для нас такое восприятие пока ещё граничит с чем-то фантастически - недосягаемым. Наше естество всё ещё противится подобному положению вещей. Ведь с позиции нашего восприятия, с позиции представлений нашего видения мы всё ещё недолговечны, а мир полон опасностей. Вот он (мир) и рассыпается. "Ну а если бы вы любили мысль?", - спросили меня однажды на одном из сеансов связи. Этот вопрос вы можете собственными ушами прослушать в образцах аудио записей наших контактов, предоставленных на страницах настоящего блога, пункт 14: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/nek...meri-golosov-prinyatich-v-dekabre-2009-g.html И я спрашиваю себя: "А если бы мы, действительно, любили мысль?", то есть: "Если бы мы относились к мыслям бережно и трепетно, не сорили бы ими?" И если наша реальность - следствие процесса нашего с вами мышления (а это именно так, ведь мир - наше с вами зеркало), стоит ли удивляться тому, что эта реальность ТАКОВА? И может ли при всей нашей беспомощности она быть иной? Совсем недавно мне сказали: "Почему ты везде отыскиваешь зеркало?" Значит, можно и иначе? Но коль уж мы пока ещё не научились обходиться без этого зеркала, зеркала, являющего нам нашу реальность, то как же необходимо, постоянно пользуясь этим зеркалом, научиться настраивать его в соответствии с позитивным, светлым, солнечным, взглядом на вещи, взглядом, отвергающим невозможности. Всё возможно. И без вопросов. Ведь вопросы, что роятся в наших головах, - зачастую порождение наших же сомнений. Не значит, что вопросов не должно быть вообще. Я хочу лишь сказать, что место любопытного ребёнка в нас должен занять наблюдатель, исследователь, не стремящийся прикнопить солнечного зайчика к листку бумаги, не спешащий с окончательными выводами. Мир и мысль, запертые в рамки слова, далеки от истинных. Вот почему на контактах мне говорят: "Уходите от конкретности". Конкретность ставит точку, ограничивает, сковывает, лишает простора, гибкости, маневренности, лёгкости, лишает полёта, лишает жизни.
     
  14. Да Наташенька Мы должны учиться быть наблюдателями. Хотя это сложно, учитывая наши эмоции, наш взгляд на настоящее из-под прошлого. Мне тоже на контактах говорят, что надо перестать видеть реальность глазами прошлого. Это мешает и приводит к неправильной оценке ситуаций.
    @};- @};- @};-
     
  15. komrad

    komrad New Member

    Осталось дело за малым - научиться ВИДЕТЬ. Но тех, кто научился этому, забирают. Так было и с моей Наташей, к которой люди приходили поговорить, получить совет, точнее совет, в данном случае, неправильное слово. Скорее направление, подсказку. Она многое и мне говорила, с чем-то я соглашался и принимал, но, в большинстве случаев, старался найти контраргументы. А сейчас, когда меня в очередной раз ткнули носом, я многое из того, что она говорила, переоценил. И, что самое главное, понял, насколько она была права.
    К сожалению, многие вещи доходят до нас слишком поздно. Мы не всегда ценим, или можем оценить то, что у нас есть, а ведь завтра этого может просто не быть, как чаще всего и происходит.
     
  16. А это уже зависит от нас. Человеку многое дано. Мы просто забыли это. Наши предки много умели и много знали. И мы можем вспомнить свои умения. Просто надо очень этого хотеть и слушать. Слушать себя внутреннего, слушать подсказки , которые нам даются самой жизнью, самой природой на каждом шагу. Слушать свою интуицию и все получиться. Удачи. @};-
     
  17. komrad

    komrad New Member

    Предкам, в каком-то смысле, было проще. Не было такого налета социальной мишуры, "этикета", общественного мнения и прочего налета. Они жили по природе и в соответствии с ней.
    Так что здесь действительно, в каком-то смысле, надо вернуться к истокам.
     
  18. Чтобы вернуться к Истокам, надо выбросить из лексикона слова "в каком то смысле". В прямом, самом истинном. Сбросить свои шкурки, налипшие на свое истинное Я, не ставить во главу угла материальные блага. Вспомнить что мы- это не только тело, а в первую очередь Душа. Это конечно трудно и не сразу получается. Это как вычистить старый чердак от хлама. Но возможно. Было бы желание.

    [​IMG]
    анимации
     
  19. komrad

    komrad New Member

    Желание есть, ищу методы и способы. Их много, но какой из них верный....?
     
  20. Комрад, к чему такой пессимизм. Много людей умеют Видеть и Слышать. Не всех забирают. Здесь нас всех не обошло стороной горе. Поэтому мы и встретились все здесь. Жизнь не кончается, изнашивается, ломается "скафандр", но мы остаемся живы. Да в другом теле, но живы. И общение возможно. Учитесь с помощью ИТК, но не останавливайтесь на достигнутом. Научитесь хорошо слышать и надо идти дальше, развивать ментальные способности к прямому контакту.

    Для начала научитесь останавливать внутренний диалог. Это очень важно чтобы слышать.
    http://youryoga.org/med/stop_mind_med.htm

    Это ссылка на практики и треннинги. Попробуйте. Удачи.
     

Поделиться этой страницей