Турчинский

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем CRUsaid, 16 дек 2009.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Братья и Сестры вам выпала уникальная возможность проверить свои силы.
    Этого человека мы все знаем! как вы смотрите на то чтобы попробовать войти в контакт и спросить его как он?
    (%) (%) (%)
     
  2. А зачем? :?:
     
  3. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Этот человек умер можно сказать только только! Я хотел бы искренне узнать где он? и хорошо ли ему? мне от чисто сердца хочеться узнать!
     
  4. Мне кажется слишком рано еще, должно пройти какое то время.
     
  5. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    для перехода?
     
  6. Да для перехода.
     
  7. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Благодарю за ответ!
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    сам проверяй свои силы, лично я в своих уверен, а контакты ради интереса ничего хорошего не принесут! потом не удивляйтесь как некоторые, что слышите мат и трясетесь что вас скоро нечисть заберет =))
    уникальная блин возможность... ну надо же такое написать, о каком чистом сердце говоришь блин...
     
  9. rass

    rass Member

    Zolotye slova Gagarik! :-!
     
  10. Путник

    Путник New Member

    Ну заблудился парень в этике - найдется если захочет
     
  11. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Гагарик а ты лично слышал мат? я да! знаешь мне сначала было не по себе, но потом страх прошёл и я не боюсь! хоть у меня и полы бывают скрепят:)) это испытание веры! я думаю что я сам сделаю это! просто какое время должно пройти после смерти человека чтобы можно было выходить с ним в контакт?
     
  12. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    И если что мне действительно хочеться узнать куда он попал искренне! и это главное!
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Смерть - это даже не смена оболочек. Это смена позиции восприятия, поворот ключа осознания, а время на все процессы нужно только нам с нашим ограниченным, суженным восприятием. 12-12-09 мне сказали на контакте:
    - Смерть - не выигрыш, а кассета рвётся.
    - Ты шутишь?
    - Извините, старушенцию эту я знаю.
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, лично я слышал, почитай форум внимательно... столько слышал на первых контактах, что уши вяли, а потом как по щелчку пальцев он исчез, ну а если точнее то думаю некоторые люди из ТМ почистили канал, за что им огромное спасибо!
    з.ы. на самом первом контакте знаешь с чего началось общение? вот что я услышал... происходит момент прорыва и я начинаю слышать после двух недель жестких неудачных попыток, первое что слышу "начинился и смог", "хиленький но очень настырный", "-спасибо всем товарищи(оператор1) -пошел на фиг(пират или называйте их как хотите) - пожалуйста(оп2) -не за что(оп3) -обращайся(оп4) и т.д." причем голоса говорящие матом звучат очень и очень плохо в отличие от операторов станций, поэтому я и назвал здесь его пиратом - типа пиратская станция =))
    ну а потом на последующих нескольких контактах такой мат вклинивался в нормальные разговоры, ужас... один раз прикольный случай был, выхожу на контакт, общаюсь, а там мат перебивает разговоры, причем мат такой детский, безобидный какой-то, отношение к говорящему просто как к ребенку который не понимает еще ничего, в общем никакой даже реакции у меня (сам удивился обычно на мат реакция другая), ну а дальше угар, кто-то жалобным-жалобным голосом говорит кому-то "да он и вчера здесь был, тоже ругался и т.д." ощущение как-будто в детском саду один ребенок жаловался воспитательнице на другого... о, ща попробую найти свои первые записи, на компе не остались точно, надеюсь с сервака не удалились еще )))
     
  15. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    хех... прикольно!!! ну это козаа.
    там наверно какой нибудь бесёнок говорил!:))
    а вот у меня ночного сеанса условной телепатии под утро тоже такой мат пошёл:))
    мне пришлось срочняк святую воду пить:))
    и не посчитай это бредом но когда я был на кухне и смотрел в комнату то на несколько сек. смог увидеть что-то тёмно красное такое, ну незнаю поверишь или нет! у меня есть некоторые предпосылки к ясновидению... это уже я давно выяснил! так что может я действительно увидил либо это просто от недосыпания! решать вам! но я это видел и слышал точно!:)
     
  16. Igor

    Igor New Member

    Действительно, и у меня первые записи были просто напичканы матами, потом резко не стало и все. Слышалось, что то типа комментариев: они здесь хулиганят, беглецы, и т.п.
     
  17. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    привет! сегодня сделал запись к Турчинскому! скажите можно ли вытянуть из этих шумов что нибуть? там вам покажеться запись пустая но после фильтрации есть голоса но очень плохо слышно! подскажите как фильтровать такие записи? метод Gagarika мне не очень нравиться, там слишком много голосов тяжело слушать:(
    лично моё мнение. или я что-то неправильно делаю.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всё подробно описано в методе MNTR http://mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html Что либо другое придумывйте сами.
     
  19. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    вот запись оригинал и моя фильтрация.
     
  20. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    прошу поделиться результатами!:) мне очень интересно что именно на этой записи?
     

Поделиться этой страницей