Ура! Есть контакт!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 19 авг 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Почитал много интересного, подумал, отправил жену к родителям, переустановил софт (глючил) и вот он долгожданный контакт! много всего слышно было, много голосов, много мата! и музыки! их заглушающие, но настолько четкий голос (синтезированный прям как в говорилке например, остальные голоса как бы эхом кажутся в отличие от этого) говорящий "Спасибо всем, товарищи" и ему другие голоса отвечают - это нечто, нет слов, чтоб описать! а когда я услышал "начинился (научился) и смог" а в самом конце записи "хиленький, но упрямый" (это наверное про пол-месяца, что я пытался выйти на связь) я был в шоке! в полном! да я и сейчас в шоке! не знаю как теперь уснуть, навряд ли получится )))
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    И мне не спится... получила новую информацию для размышления...
    Наталья и Вадим! Хочу признаться, что еще до того, как я получила весточку от мужа, я обратилась к Мите. Открыла его страничку "ВКонтакте", долго смотрела на его фотографию, мысленно обращаясь к нему. Прочитала молитву, которую нужно читать перед началом всякого дела. Потом включила ВВС и стала записывать. Просила выйти на связь, просила помочь установить контакт с мужем, спрашивала о нем, чем он там занимается.
    Запись обработала только сегодня.
    И у меня снова нет слов.
    Во-первых, почти сразу в начале записи слышна фраза "Свитнев на связи". Запись длится три минуты. И несколько голосов на протяжении всего это времени что-то долго мне втолковывали, но мне до слез обидно, что не всё я могу разобрать. На протяжении всей записи на фоне "электронных голосов" приглушенно слышны совершенно человеческие, мальчишеские голоса, говорящие на русском - это, видимо, операторы. И один из них (возможно, Митя) почти в самом конце записи воскликнул: "Ты че, издеваешься?", но не сердито, а как будто насмешливо. Видимо, слишком много вопросов я ему задала :) Мой последний мысленно заданный вопрос был: "Что мне делать?" Ответили сразу двое: женский голос - Торопись, мужской - не дрейфь! Все услышанные мной фразы в этом архиве.
    Наталья и Вадим! Можно мне выслать вам всю запись целиком, может быть, вы поможете мне расшифровать, что мне говорили на этом сеансе связи? Ведь операторы не отвернулись от меня, предоставили мне шанс получить информацию, а я не могу ее всю расшифровать...

    http://depositfiles.com/files/51vvymyjv
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Gagarik, поздравляем! Здорово! У Вики тоже получился классный контакт. Ну и ночь!
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    Прослушал с утра все что записал вчера, убедился, что меня не проглючило и решил выложить ссылки...

    http://narod.ru/disk/12156486000/hilenk ... i.wav.html - Хиленький но очень настырный
    http://narod.ru/disk/12156488000/nachin ... g.wav.html - Начинился и смог
    http://narod.ru/disk/12156490000/nadeis ... s.wav.html - Надейся на нас
    http://narod.ru/disk/12156491000/spasib ... i.wav.html - Спасибо всем товарищи

    http://narod.ru/disk/12156494000/first_contakt.wav.html - И весь контакт целиком
    Просьба ко Всем, кто может слышать! послушайте, очень-очень многое разобрать не удалось, может Вы что услышите важное....
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Не качает... остальные, только первый скачал. По мне так легче с шумом слушать.
    Раслышал только одно первый отрезок --- На всю шланг удлини---(в реверсе)---
     
  6. Mmarina

    Mmarina New Member

    Gagarik, маты - это нормально, меня тоже поначалу на три веселых послали :lol: А вчера ответили "сколько людей тут лазиет?" :) Но теперь голоса очень доброжелательны, даже говорят "бог в помощь!" Только вот обидно - начинают что-то говорить типа "Знаешь, тебе лучше..." или "Если ты будешь.." и обрывается на пол фразы , ну как же жалко то!
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    да, тоже самое, вчера слышал много хорошего, но столько ругани не ожидал, причем ругань не только на русском))) причем вот что странно, меня это не взбесило, почему-то было такое отношение к ним, даже не знаю как описать, где-то в голове понимание четкое, на уровне инстинктов, как будто это маленькие дети глупые еще балуются и всё, никаких эмоций, хотя я по натуре очень эмоциональный человек )))
    з.ы. а еще я сам очень много матерюсь, я бы даже сказал очень-очень много, к сожалению начальнику стаи программистов без этого никак, надо давать выход эмоциям в курилке, иначе на подчиненных срываться буду, а это не хорошо )))
     
  8. lyubov

    lyubov New Member

    Привет всем! Даже не знаю, как благодарить Бога, всю семью Свитневых и отдельно Gagarik"а, за его короткое описание действий!У меня получилось! Расскажу, что услышала.В первый раз в самом начале разобрала только :"Не закрыла нас?" и дальше ничего...Теперь вот почитала форум и поняла о чем они говорили.Наверно еще присутствовал страх или еще какая-то внутренняя блокировка..Зато второй раз был ошеломяющим.Тембр голоса моего любимого мужа так и не услышала, но было несколько очень четких фраз."Четыре года дано(дал)"- мы были вместе 4 года."Мне Любаша снится"( так меня называл только он, остальные используют другие формы имени). И еще :"Для любимых не нужны проблемы". Крутила долго- без вариантов, именно такая формулировка.Может у кого-то есть мнения на этот счет?
     
  9. lyubov

    lyubov New Member

    Да, еще момент. Звук формировался так, как будто говорит по-русски носитель английского языка.
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    Любовь. искренне рада за Вас. Я тоже своего мужа нашла в ТМ :p
     

Поделиться этой страницей