Уходят старые друзья.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Наталья Яковлева, 23 мар 2010.

  1. Сегодня ушел из жизни мой старый друг Валерий Иванович Явин. Позвонила моя подруга - его жена.
    Смерть друга
    Ты не знал, что в жизни так бывает
    Так, что умирает ДРУГ!!!
    И что небо нам готовит
    Тысячу разлук!
    Он ушел вчера и не вернулся
    Только вот забыл тебя спросить:
    Как тут без него?Наверно, ТРУДНО...
    Завтра будем всместе хоронить.
    А сейчас задует ветер сильно
    И разрушит все мои мечты!
    Ты ушел от боли сильной
    Я минуту не успел, прости...
    Я один теперь поеду в наше место
    И попробую залить свою тоску,
    Но мне водка не поможет в этом
    Не забуду, хоть в каком бреду!!!
    Полетели вдруг внезапно птицы
    Сорвалась в обрыв моя весна!
    Вечный холод, а с тобою лето!
    Эти ночи длинные без сна!
    Осень и опять с начала,
    Только вот один начну с нуля!
    Мне сегодня будет солнца мало
    Завтра еду хоронить себя!!!
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наташенька, грустно, больно. Но всё же не так, как если бы... Ведь мы меняемся, мир меняется. Как хочется, чтобы ложь расставаний ушла из наших жизней навсегда! @};- :x

    thumb_medium_necks-m.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
  3. Спасбо Наташа! Тяжело, мы дружили 30 лет. Наши дети выросли вместе.
     
  4.  

    Вложения:

  5. NinaV

    NinaV Member

    Наташенька, Вы же помните - что здесь мы только гости.
    [​IMG]
     
  6. Конечно Нина я помню. И знаю что все они живы. Но как трудно порой смириться с тем что кто-то близкий и родной не позвонит и не скажет- Ну как ты там родная?-
     

    Вложения:

  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А зачем мириться? Мы не смирились, и смотрите, что из этого получилось. Разве мы могли даже мечтать о таком? Мы с вами живём в замечательное время. Все мечты, даже самые дерзкие, сбываются. Наши наставники только и ждут от нас решительности, непокорности, самостоятельности - ВЗРОСЛЕНИЯ, ПРОБУЖДЕНИЯ. Вспомните, когда мы на одном из первых сеансов связи спросили, можно ли вернуть Митю, нам не отказали, напротив, создалось впечатление, что к этому вопросу там уже давно были готовы и только ждали минуты, когда мы зададим его. В ответ прозвучало: "Не торгуйтесь, и исполним мечты". Правда ещё раньше по этому же поводу нам было сказано: "Нельзя путешествовать, не нарушая законы природы. Вы сами решите - можно путешествовать, не нарушая законы природы". А на днях мне сказали: "С горочки счастье недолгое". Все наши мимолётные радости - это горочки, маленькие возвышенности. Нам же предстоит войти в мир необъятной радости. И ради этого стоит потрудиться. @};-
     
    ro57 и Светлин сказали спасибо
  8. Ну конечно Наташа. Я тоже это все знаю и с этим работаю. Бывает просто настроение дает крен. И тут уж ничего не поделаешь. Совсем без эмоций человек не может существовать. Ведь и у вас тоже бывает иногда небольшой срыв.

    1181411133_rose002[1].jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  9. Путник

    Путник New Member

    Доброго Пути Валерий Иванович
    [​IMG]
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас на контакте я приняла: "Обещала ты увидеться. Я очень соскучился. Пожалуйста, настройся. Будьте настойчивы".
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  11. Спасибо Наташенька!

    062[1].gif
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014

Поделиться этой страницей