Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше писать?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Ярослав, 5 сен 2011.

  1. Ярослав

    Ярослав New Member

    Записал несколько фраз СЫНА после похорон вечером на диктофон моно. Помогите! Как лучше выходить с ним на связь?
    С радиоприёмника записать? В каких частотах? или на диктофон стерео? Я новичок. Сын сказал третий канал по телеку.
    Попробовать поискать в этом диапазоне на ТВ? Говорят он может уставать со мной общаться.
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Ярослав, здравствуйте. Могу предложить Вам мультитрековый метод MNTR: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html рекомендую вариант № 2 для Adobe Audition Видео рекомендации по методу MNTR смотрите здесь: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/obuchaiuschie-video-materiali-po-metodu-mntr.html Особенности настройки звуковой платы компьютера смотрите на страницах форума: http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=121&start=170
    Радиоприёмник можно использовать любой, частоты никакого значения не имеют, выбирайте менее зашумлённые индустриальными шумами. Можно использовать любой источник речи или песен: радио, собственную речь (чтение книги), интернет радиотрансляции, запись работы телевизора. Речь содержит сформированную торсионную компоненту, т. е сформированные эфирные вихри, которые являются строительным материалом для синтеза речи со стороны ТМ. Шумы это множество разрушенных торсионных процессов (грязь) из которых представителям ТМ крайне сложно синтезировать речевое сообщение, поэтому записывать шум занятие бессмысленное. Люди из ТМ устают, если мы их не понимаем и их старания оказываются впустую. У меня сеанс длится 1,5...2 часа, Вам скажут или намекнут, что пора заканчивать. Энергетический ресурс в ТМ безграничен, поэтому у операторов транссвязи из ТМ нет необходимости использовать нашу энергию для синтеза их речи, это бытующее мнение крайне наивное. Желаю успешных сеансов. :-!
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Хочу поправить предыдущего автора. Впустую вообще никогда ничего не бывает. Не думайте о том, что Вы можете утомить того, кто Вас учит. Именно это происходит во время наших сеансов, нас обучают и времени и сил, знаю по себе, на это не жалеют. Истинный учитель (а именно с такими мы имеем дело во время наших контактов, и с такими же столкнётесь Вы, когда начнёте связываться) знает своё дело. Усталости в этом процессе быть не может. Со своей стороны просто будьте упорны, вежливы, скромны, тактичны и прислушивайтесь к тому, что Вам говорят, разумеется, не спеша при этом с выводами. В общем, сами сориентируетесь. С той стороны линии связи с нами работают мастера, обладающие во истину неистощимой энергией и божественным терпением. Сын Ваш, как и любой из тех, кто выходит с нами на контакт, делает это не в одиночку. Имейте это ввиду - с той стороны линии связи работает слаженный знающий коллектив.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Может, сын намекал Вам на какую-нибудь передачу на третьем канале TV, которую Вам полезно будет посмотреть? Нас тоже иногда ориентируют подобным или близким к нему образом. Что интересно, это становится ясно, когда всё как бы случайно сходится.
     
  5. Ярослав

    Ярослав New Member

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Третий канал - но их 2! ТВЦ т ТВ3. То есть мне в районе волн этих каналов искать настройкой?
    Я записал фразы успешно при звуке работающего компьютера. Потом срезал шум компьютера и усилил оставшийся сигнал.
     
  6. Severka

    Severka Member

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Ярослав, примите самые искренние соболезнования.......
     

    Вложения:

    • 475a9cbc468b.gif
      475a9cbc468b.gif
      Размер файла:
      204,7 КБ
      Просмотров:
      490
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Ярослав, Ваш сын жив и здоров в ТМ. Состояние скорби надо потихоньку убирать. Мы своими слезами и скорбью просто раним наших родных в ТМ. Когда по транссвязи говорят о каналах, то это их внутренние коммуникации со сферами реальности: 3, 4, 5...7-я сферы, и к нашему телевидению эти каналы отношения не имеют. Ещё раз повторяю, частоты электромагнитных волн значения тоже не имеют. :)
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Это медвежья услуга. При виде Ваших, Северка, траурных картинки и аватарки, даже мне, бывалой, плохо становится. Ярослав, не покупайтесь на подобные соболезнования, норовящие свести на "нет" все наши и Ваши усилия. Митя очень просит излучать ТОЛЬКО позитивные эмоции, среди которых скорби не место, ведь, поступая так, мы закапываем наших близких ещё глубже, пора это понять. Тот, кто ещё не понял, будет продолжать своё падение. Тот, до кого дошёл глубокий смысл слов "мысль материальна" и "всё возможно", уже вступил на путь выздоровления и освобождения. Сегодня утром Митя сказал мне: "Хватит баловаться. Когда плачешь, виза мокрая". Все эти жалости (в подобных ситуациях, если хорошенько подумать, жалеем мы прежде всего себя), слёзы, сетования - реакции маленького робкого слабого человека, не верящего ни в себя, ни в высший промысел, исполненный света, любви и сострадания к каждому, включая маленького человека. Всё, что от нас требуется (сколько раз мне об этом говорили на контактах) - НЕ МЕШАТЬ высшим силам ТВОРИТЬ ДОБРО. Мы же только ТЕМ и заняты. Нам говорят: "Смерти нет, все живы". Мы - в слёзы. Сказано: "КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ ДАНО". Но не верим. Вот и получаем то, чего заслуживаем. Не плакать, а трудиться надо, всем сердцем, всем своим существом. Каждый раз, когда подкрадываются предательские настроения, надо отслеживать их и безжалостно искоренять. Трудно? Да. Но гораздо проще видеть свет в конце тонеля нежели мрак и холод бездны отчаяния. Сегодня я приняла такие слова: "Ты же не так, возможно, молишься". И такие:
    - Мне домой пора.
    - Эмоции сбываются. И напрасно.
    - Здесь можно придти и с маленьким человеком.
    И сказанное со смехом:
    - Просто картинки изменились. За трупом идти, а вы лясы точите.
    В общем, делайте свой выбор. И довольно об этом.
     
  9. Severka

    Severka Member

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Наталья, вы,пожалуйста,смените гнев на милость.Судя по посту Ярослав недавно похоронил Сына,потому и соболезную. Вы ведь тоже не сразу пришли к пониманию той жизни.Я всего лишь от Души хочу разделить его боль....понимаете?
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Северка, не обижайтесь, просто попытайтесь понять, что, поступая таким образом, Вы боль только усиливаете. Человеку нужно не это.
    Гнева нет, есть только милость. Гладить по головке за подобные вещи и не подумаю. К слову сказать, это и есть проявление милости. Всё подобное - не здесь. Лично мне с первого дня были неприятны такие высказывания, и я с первого дня твердила слова: "Что же делать?" Наши сайт и форум только для живых.
    Итак, с удовольствием повторюсь:
    - ЖИВЫ ВСЕ, МЁРТВЫХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
    Давайте, будем последовательны. @};-
     
  11. Severka

    Severka Member

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Хорошо, послушаюсь вашего совета.....и больше не буду повторять свою ошибку.Просто сама ещё не отошла от потери...
     
  12. Ярослав

    Ярослав New Member

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Nataly! Я не слушаю тех кто не верит. Иначе нет смысла жизни. Тем более мой сын ответил мне. Но сегодня не могу принять ничего...
    И нервничаю. Читаю - кто-то общается с детьми как-то, а я сегодня никак. Или не каждый день? а то я думаю что он обиделся...
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Не поддавайтесь этому. Дело только в нас. У меня и сейчас бывает по-разному. Иногда никак не могу настроиться. Конечно, так, чтобы не слышать ничего, теперь не бывает, но колебания в качестве приёма всё ещё случаются. Тогда мне говорят: "Завтра будет лучше". А Вы повторяйте это себе сами. Так и будет. Нет стабильности в нашем эмоциональном состоянии, и это очень влияет. Надо успокоиться, внутренне соединить в себе все концы, вспомнить о том, что всё происходящее - неправда. Правда в том, что сын с Вами, никуда не уходил, Вы каким-то образом попали в нежелательную для Вас реальность, но это поправимо. Вы достучались, самостоятельно записали Вашего сына, это просто потрясающе. Дальше будет больше и лучше. Но никто не гарантирован от спадов и падений. Вы не один. Нас много, и нам помогают. НАМ ПОМОГАЮТ, НАС ЛЮБЯТ, И НАС НЕСУТ. Это слова из моего сегодняшнего контакта. Митя мне недавно сказал: "Записали меня, значит, проявлюсь". Понимаете? Мёртвые не говорят, говорят только живые. Намерения вполне достаточно. Но намерение должно быть неослабевающим, несомневающимся, только тогда оно срабатывает. Вот здесь мы все пасуем. Ничего, научимся самонастраиваться и концентрироваться, это дело практики. Как-то Митя мне и сказал: "Классики мало, нужен опыт". ДолбИтесь. Чтобы не вышло так, что цель в двух шагах, а терпение и выдержка вдруг кончились. Всё обязательно получится. Свернуть в сторону, находясь в двух шагах от цели? Ну, уж нет, этому не бывать! Ведь так?
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Ничего, всё придёт. @};-
     
  15. Ярослав

    Ярослав New Member

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    смотрел многие пишут им говорят оттуда не лезть туда.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Митя мне говорит по этому поводу так: "Я передаю чисто, все искажения у вас ". Ведь звук во время приёма не подан нам в готовом виде. Нам его нужно выделять из хаоса смикшированных звуков. Это, если хотите, материализация. Каждый принимает в соответствии с тем, насколько умеет абстрагироваться от внутреннего цензора, который не дремлет и всегда наготове. Сколько раз и я покупалассь на подобное! Чтобы иметь чистый приём, нужно быть ЧИСТЫМ от всех сомнений, иначе те проявят себя в виде подобных высказываний, в особенности когда навык приёма ещё невелик.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Они не слышат, они думают, что слышат. Кстати, нельзя судить по отдельным фразам. Нужен КОНТАКТ. Когда он есть, всё встаёт на свои места, вы фиксируете фразы и понимаете, что связующая нить протянулась. На то мы и люди, чтобы почувствовать это.
     
  18. Фаду

    Фаду New Member

    Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    Интересно, про третий канал)
    В одной из веток, обнаружила, что об этом уже говорили оттуда: "Телевизор-три-смотри".
    viewtopic.php?f=5&t=182
    Самое первое сообщение сверху.
     
  19. Re: Ушёл сын-на диктофон записал десяток слов! Как лучше пис

    проста вы не сомнивайтесь не когда все будет хорошо
     

Поделиться этой страницей