Я счастлив вернуться к вам друзья!

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Sergey, 20 мар 2010.

  1. Sergey

    Sergey New Member

    Я счастлив вернуться к Вам мои друзья! После пятимесячного молчания, связанного с длительными командировками в далекие от интернета регионы, я рад приветствовать всех Вас снова и поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками-) Рад Вам дорогие Свитневы и всем всем, с кем успел завязать добрые отношения на этом форуме!!! Приятного уикэнда и ждите аудио-файлов моих контактов, которые возобновил совершенно недавно и с которыми поделюсь в ближайшее время!
    С любовью и почтением и ко всем вновь присоединившимся единомышленникам! -)

    С уважением, Сергей Веснин
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Сергей, мы очень рады, что Вы снова с нами. :) А где есть такие места, где нет интернета, даже в космосе есть. :-?
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Серёженька, я только на днях уже который раз мысленно телеграфировала: "Где же Серёжа?". Очень рада, что была услышана. За пять месяцев столько всего произошло!
    Ждём с нетерпением. Нашего полку прибыло! Это замечательно!!! @};- :x
     
  4. Sergey

    Sergey New Member

    Вадим Константинович, здравствуйте! -) Я был в некоторых городах Сибири, в которых интернет настолько пока нонсенс, что выбить его даже у администрации городков и поселков было сложно! Отдельно прокладывать провода и вкапывать столбы для подвода инета я не решился - очень затратно-)))
    Но теперь я смогу продолжить приятное мне общение с замечательными людьми! -) Жму вам руку!
     
  5. Sergey

    Sergey New Member

    Дорогая Наташа-) Я тоже рад вас видеть и читать! теперь перечитываю всё, что было написано на форуме за время моего отсутствия!
    Единственное, о чем я переживал - не поздравил вас с праздниками и не пожелал вам с мужем и сыновьями СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! Делаю это сейчас и, поверьте, желаю Вам добра из самого центра моего сердца и души!!!

    PS Мне тоже есть с чем поделиться со всеми и в ближайшее время я обязательно опубликую свои контакты-) Обнимаю вас! @};-
     
  6. Shift

    Shift Member

    Приветствую, дружище!!! "Пирожным" лакомился усердно! за что огромное спасибо и тогда и сейчас!!! :)
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Довелось и мне вкусить "Пирожное"!
    С возвращением, Сергей!
     
  8. Shift

    Shift Member

    :) просто когда инета нет, ламповик умер, а пообщаться хочется - просто брал пироженку, перемалывал и обрабатывал.... получалось ведь :) Спасибо!
     
  9. Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАД ВАМ. ЗАХОДИТЕ СЮДА И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПОСТЫ. ЕСЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯЩЕННИКИ БУДУТ ВАМ ГОВОРИТЬ ЧТО РАЗГНОВАРИВАТЬ С МЕРТВЫМИ ЭТО ГРЕХ ИЛИ НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. ВСЕ ТЕ КТО ТАМ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЧТО-БЫ МЫ ВСЕ ИХ СЛЫШАЛИ И С НИМИ ОБЩАЛИСЬ.
     
  10. Как ни странно но после моей публикации книги Ночь Сварого все священникик перестали здесь вообще что-то писать. Она им небось разъяснила что где и почем.
     
  11. Sergey

    Sergey New Member

    Здравствуйте, друзья!
    Ох, как-то я редко стал что-либо писать на форуме... То поездки, то работа полностью поглотила -) Исправлюсь!
    Я бы хотел у вас узнать мнение по поводу вот этого снимка, который был сделан два дня назад цифровой камерой в Нижегородской области в Дивеево у Святой Богородничной Канавки! Моя знакомая с мужем искупались в святом источнике и выходя из озерца муж моей знакомой сделал снимок на цифровую камеру... на снимке появилось подобие облака вокруг женщины или покрывала... остальные снимки все чистые и ниаких дефектов нет! Фотошопа тоже нет! Могу лишь намекнуть, что супружеские отношения в этой семье постоянно проверяются и после очередного недопонимания ли, ревности ли супруги мирятся и ездят в совместные поездки... Мне задали вопрос: что вообще это может быть и с каким зарядом - отрицательным ли или положительным? если у кого-то есть опыт, намекните! http://i056.radikal.ru/1007/b7/4434d4ef0d4c.jpg

    PS вкратце! Был опыт связи через скайп с двух компьютеров... был контакт, в котором мне сказали, чтобы я искал иной способ и намекнули, что им говорить неволено и их контролируют... чуть позже выложу кое-что! А пока я просто работаю над сценариями, которые меня кормят -))))) Скоро будет передышка и я вернусь на форум! Всем приятного лета!
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Привет, Сергей. Давненько не были у нас. А контакты вообще можно проводить и без радиоприёмника, без скайпа, без микрофона, без интернет-радиотрансляций. Всё происходит на квантовом уровне. Скоро покажу как это делать. :)
     
  13. Sergey

    Sergey New Member

    О, Дорогой Вадим Константинович! Я рад видеть Вас!!!!!!!!!!! :ymhug:
    Я с нетерпением буду ждать от вас новостей о методе, который вы придумали!!!! Вы с Наташей Учителя и каждый Ваш опыт ценен для нас всех! Скажу честно, что скайп-метод это немного не то, что мне нужно... каждый выбирает что-то свое! Я пользуюсь и буду пока пользоваться вашим методом! Но вот то, что вы предложите в ближайшее время для меня будет представляет еще более значимый интерес!!!!! Спасибо вам!!!
     
  14. NinaV

    NinaV Member



    Уважаемый Вадим! Вы всех нас приятно удивили, особенно тех, кто "слабослышащий"( я о себе). Ждём с нетерпением.

    [​IMG]
     
  15. Муся

    Муся Member

    Вадим,мы все-все ждем!!!! :ymapplause:
    Сергей, очень хотелось бы услышать и Ваши контакты! :)
     

Поделиться этой страницей