вызов...

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Скептик, 30 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скептик

    Скептик New Member

    Доброго времени суток господа! Мне на правах скептика хотелось бы бросить вызов всем участникам форума сознания т.е поставить под сомнение существование связи с тонким миром и тонкого мира в частности. занимаясь этим вопросом в плотную чуть больше двух месяцев я понял, что все люди занимающиеся подобными занятиями, приходят к этому либо по причине глубокой маральной травмы либо в результате не совсем адекватного восприятия реальности, нет не думайте что я не знаю про ученных, результаты которых тоже крайне рознятся не получая однородного мнения официальной науки касаемо ТМ.хочу рассказать о своих экспериментах со связью, мне удалось получить некоторые результаты-я снимая белый шум теле вещания получал странные изображения(при ближайшем рассмотрении таки имевшие логотип канала, даже не сушествующего в сетке вещания моего города) обрабатывал и долго вслушивался в результаты полученные с помощью EVPmkera и консервов zagotovka_avgust_09_min5/ по началу даже услышал там не менее семи отчетлевых и не очень ответов на мои вопроссы, а при инверсии и того больше, но больше всего меня впечатлило наличее все тех же ответов на самой консерве, вопще удачная получилась консерва, при тончайщем прослушивании в оригинале нам удалось насчитать на ней не меньше 40ка спорных моментов. делал свои же консервы с радиостанций разных стран... все те же результаты. так вот господа, мне кажется вам будет как минимум интерестно попробывать доказать мне существованиеТМ а зная ваши заслуги и ваш профессионализм я не ставлю под сомнение тот факт что вам удастся. тем более что я хочу верить...
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Уважаемый Скептик, здравствуйте! Насчёт "вам будет интересно" - это Вы погорячились. Вера - дело сугубо личное. Со своей стороны мы делаем всё, что от нас зависит. Материалы перед Вами. Располагайте ими. Думаю, этот отрезок пути (в части веры) Вы сможете преодолеть самостоятельно. Удачи. @};-
     
  3. Уважаемый Скептик. А почему бы Вам для полноты Вашего эксперимента не попробовать еще online_EVP_v6. Здесь вообще нет никаких заготовок, идет чистое
    online вещание. Уверяю Вас результат будет не хуже, было бы желание и терпение. А вот вопрос Веры, это уже зависит от Вас. Это дело сугубо индивидуальное, и никто здесь Вас агитировать не собирается. Мы знаем то, что МЫ ЗНАЕМ. А методики все открыты, дерзайте. :-!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  4. sasha

    sasha Member

    Скептику.

    Да, интересТно попробЫвать!
    Там есть: наличЕе, воПще, отчетлЕвых 7 ответов на вопросСы.

    Конечно, Вы возмутитесь по поводу ответного тона.

    Но, при всем уважении к Вам, по вопросам вызова, сомнений, адекватности и неадекватности восприятия и прочего, вызывает недоумение предыдущие строки (с точки зрения орфографии письма).

    Имеющееся в Вашем арсенале (подобное) наводит на мысль о Вашем, либо - нежелании использовать совершенную с точки зрения русского языка - орфографию, либо намеренное пренебрежение (как оппонента) к людям, нашедшим здесь ответы на (сугубо личного характера) вопросы.

    Лучший способ присутствия на форуме (что бы не было причин для глубокой мАральной травмы)- слушать, читать, мыслить, дружить!

    O:-) !
     
  5. Скептик

    Скептик New Member

    Nataly спасибо за ответ, я понял и полностью разделяю ваше мнение, это дело личное беспорно, материалы я просматривал и прослушивал неоднакратно, есть моменты удивительные и даже впечатляющие, но дело в том что их крайне малая доля и на этом фоне они выглядят скорей как фэйки. а то чем завален весь интернет найти и даже записать самостоятельно совсем не сложно, но это к сожалению уже не так сильно впечатляет а скорее связанно со внушаемостью, ибо в спорных моментах моих записей где я слышал дату конца света, один мой друг не слышал ничего, другой же слышал свое имя и дату следующей зарплаты.
    Наталья Яковлева я пробывал и этот способ поначалу, поскольку он самый легкий и вроде как самый надежный, и в нем все более сложнее. с консервами, я могу прослушивать по мимо записей с тм, оригиналы, сравнить их с результатом до и после обработки.а с online_EVP_v6 я не имею записи потенциально без посланья что я считаю портит чистоту эксперимента.и после вашего поста я повторил, чтобы поверить и проверить, в разы качественнее и ответственнее чем раньше, и точно также море спорных слов и даже предложений и ничего конкретного что бы услышали хотябы два человека одинаково((.
    sasha отличная позиция! тыкнуть мне в лицо моим же недостатком, которым я за недостаток не считаю. И еслиб я хотел стеба или критики в вопросах орфаграфии, я бы на форум лингвистов или литераторов запостил бы тексты группы "краски" на албанским и попросил бы их отредактировать чтоб я их мог исполнить на канале культура. а вот касаемо вопросса я не услышал от вас ничего конкретного, и если вы думаете что я хотел вас оскорбить...пожалуйсто, но опять таки возникает вопрос о восприятии реальности, поскольку первые две девушки делились опытом, советовали и абсолютно не удивлялись отсутствию грамотности.
    р.s чтобы было понятней обьясню: я тоже узнал и заинтересовался ТМ не при самых радостных обстаятельствах, мне 20лет и за четыре последних года мне пришлось похоронить восемь самых близких моих родственников, я искал способы хоть както связаться с ними...но увы. и последнее время пообщавшись лично со спиритами и экстрасенсами в огромных колличествах, с ученными в области физики и прочими умами(благо интернет к этому располагает). я зделал вывод что крайне тяжело связаться с ТМ посредствам дигитальной(цифровой) техники. и первый зафиксированный контакт и все последующие что признаны наукой, были записанны именно на аналоговую технику, она чуть более чувствительней ко всему инфернальному.
     
  6. Скептик очень редко один и тот же контакт слышится разными людьми одинаково. Наверное разность в восприятии услышанных слов, в ассоциации со своим словарным запасом и интеллектом. Работы в этом направлении очень много, работа не стоит на месте. Конечно многое еще зависит от желания услышать. Бывают и подгонки. Советую для сравнения еще и развивать свои врожденные способности. Техник для этого сейчас в инете предостаточно.
    Удачи.
    http://www.youryoga.org/index.htm
     
  7. sasha

    sasha Member

    Скептику.

    Хорошо...

    Например, мой слух режет неправильная орфография, что типично для разговорной речи, не типично для печати.

    Режет слух фальшивая нота.

    Я не для того акцентировал Ваше внимание на словах,что бы обидеть, нет...

    Вы, собственно, прошли тест на то, что можете услышать (не важно - в ТМ или в Реале).
    Потому как игнорируете некоторые общие, существующие, правила.

    Впрочем, это пройдет...

    О советах?

    На самом деле, отделять "зерна от плевел" Вам придется самому.

    При этом необходимо (на самом деле) проявить выдержку (впитывая в Себя всю информацию).

    По поводу прослушивания "голосов"?

    Это как умение Слушать Музыку.
    Умение отличить ряд мелодий в полифоническом оркестре, ощутить метр, ритм, уловить дыхание произведения, его гармонию.

    Задавшись простым вопросом - сложно получить ответ.

    Учиться, учиться и еще раз - Учиться...

    Так что, Удачи!!!
     
  8. Унгдуг

    Унгдуг Member

    sasha, даже Мать допускала орфографические ошибки (причём немало, по Её же словам). У меня вот тоже врождённая грамотность, ну и что? Освободиться от неё давно пора. Она иногда мешает правильнее передать точную вибрацию слов. И уж тем более - кто бы говорил! - на форуме, где нет вообще правил речи, говорить об орфографии :-D
    В музыке я разбираюсь не хуже вашего, музыка на то и музыка.
    То, что вы пишете дальше - ушам (или, точнее, глазам) не верю...
    sasha.Так есть ИТК или нет? Объективно - есть или нет? Ответьте на простой вопрос и вы.
    Что захочу, то и услышу.
    Так и скажите - это будет творением вашего собственного мира.
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ИТК, разумеется есть. Нет однозначных ответов. К этому нам всем пора уже начать привыкать. Расслабьтесь. Мы находимся одновременно и в рисованном, собственном, иллюзорном мире, и в мире Истины, в том, который сокрыт от нас нашей ментальной завесой. ИТК вполне реальна и позволяет получить материализованные образцы записи, что не исключает вариантов. Ведь порой при хорошей настройке удаётся принять очень тихие, нежные сообщения, которые можно зафиксировать и продемонстрировать, но не для всех. Есть и записи с потрясающей громкостью и разборчивостью звучания. Материализовать, то есть зафиксировать же можно любое сообщение. Всё зависит лишь от Вашего мастерства. Но оно (мастерство) со временем шлифуется, совершенствуется.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  10. sasha

    sasha Member

    Унгдуг@Скептик.

    " - sasha, даже Мать допускала орфографические ошибки (причём немало, по Её же словам). У меня вот тоже врождённая грамотность, ну и что? Освободиться от неё давно пора. Она иногда мешает правильнее передать точную вибрацию слов. И уж тем более - кто бы говорил! - на форуме, где нет вообще правил речи, говорить об орфографии" - в таком случае какой смысл вообще к чему-то стремиться, тем паче к совершенству владения чем-либо?

    "В музыке я разбираюсь не хуже вашего, музыка на то и музыка.
    То, что вы пишете дальше - ушам (или, точнее, глазам) не верю...
    "sasha"По поводу прослушивания "голосов"?

    Это как умение Слушать Музыку.
    Умение отличить ряд мелодий в полифоническом оркестре, ощутить метр, ритм, уловить дыхание произведения, его гармонию.

    sasha.Так есть ИТК или нет? Объективно - есть или нет? Ответьте на простой вопрос и вы.
    Что захочу, то и услышу.
    Так и скажите - это будет творением вашего собственного мира."
    ______________________________________________________________________________________
    Все, о чем Вы, Мы, Они, Думаем(те), Создаем(те) - Имеет Право на Существование.

    Да, есть, объективно.
    Одно скромное, маленькое - Но...
    Мы не желаем слышать друг друга, что говорить о тождественности одного и того же источника...

    Потому что, (я) ХОЧУ! (Быть Автором Творения Своего Собственного Мира...(даже с "ошибками"))
    ______________________________________________________________________________________
     
  11. Скептик

    Скептик New Member

    спасибо огромное, за ответы, мне понятно мнение многих из вас, ваша позиция и ваши взгляды. и всеже, хотелось бы взглянуть на те материалы которые убедили именно вас(ибо все мы скептики в душе и меня терзают смутные сомнения, что ВСЕ пришли сюда на голом энтузиазме). примного увожаемая мной и форумчанами Nataly упомянала записи уникального качества, и мне от всей души хотелось бы взглянуть на них и убедится лично, постольку поскольку, как я упомянал выше, то что я видел-достаточно неоднозначно и спорно... буду крайне благодарен за предоставленные материалы.p.s а больше всего хотелось бы услышать конструктивный диалог между рм и тм..
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я конечно понимаю, что крайне тяжело пошевелить мышкой и открыть нужную страницу, лучше бы "доказательства" подвезти прямо домой, с доставкой на дом, как готовую пиццу.
    Ну раз тяжело, так тяжело, вот ссылка http://mntr.bitsoznaniya.ru/nekotorie-primeri-golosov-tonkogo-mira/2.html
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не перестаю удивляться тому, какие мы все разные. Скептик, Вы хотите в чём-то убедиться на примере записей отличного качества? Но они все на блогеhttp://mntr.bitsoznaniya.ru/nekotorie-primeri-golosov-tonkogo-mira/. На первой же странице блога (я имею в виду главную страницу) - одна из них, и, на наш взгляд, самая лучшая на настоящий момент , та, на которой звучит родной Митенькин голос со словами "Да здравствует лёгкое горе, любимые!". Это действительно его голос, и это признали все, кто Митю знает. Но ведь то, что одному кажется убедительным, для другого таковым не является. А, кроме того, Вы хотите убедиться, но всё время сомневаетесь. В своё время лично мне не требовалось никаких доказательств, я ухватилась за соломинку, зная, что никто никогда не будет тратить своё время на то, чтобы агитировать, убеждать и тянуть меня за собой. От природы, с рождения, изначально я знала, что могу, способна на многое. Надо просто браться за дело, засучив рукава, и доверять своей интуиции. Например, мне было всего десять лет, когда в ответ на мамины сетования по поводу её собственной предстоящей в ещё очень отдалённом будущем смерти, я подумала, заметьте, просто подумала, но запомнила это на всю свою жизнь: "Но у меня ещё есть время разобраться с этим". Каждый идёт своей дорогой. Времени у нас хоть отбавляй, ведь мы вечные. Диалоги с ТМ мы с Вадимом, моим мужем, выкладываем в "Дневнике контактов Свитневых". Но помните о том, что мы находимся в детсадовском, суженном состоянии, как мне говорят на контактах: " В песочнице всё ещё играете", - и независимо от учёных степеней, далеко не всегда понимаем друг друга даже "в песочнице". Согласитесь, что, выходя на уровень контактов, мы посягаем на ИНОЕ. Тут понять собеседника гораздо сложнее. Ведь на сеансах связи нам пытаются дать знания, очень далёкие и от наших нынешних представлений, и от состояний осознанности, несомненно, уже имеющейся (у некоторых из нас), но, тем не менее, всё ещё испытывающей "дрожь в коленках" при одной только нашей мысли о том, что необходимо отбросить все доселе поддерживавшие нас подпорки из ментальных установок, дабы завершить, наконец, этап взросления. Мы начинающие. Ищите, убеждайтесь, пробуждайтесь, возрождайтесь. В добрый путь! Мои контакты лично меня всё более очаровывают. Мне нравится напетая с той стороны песня. Я не случайно не размещаю текущие контакты, выкладываю их со сдвигом во времени, равным трём месяцам. И мне нужно время на то, чтобы прочувствовать всё, о чём мне говорят наши друзья, учителя, наставники, родные, близкие нам люди. @};-
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  14. Путник

    Путник New Member

    Не проблема :)

    [​IMG]
     
    aksana сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей