мой сын вернулся

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем allya1, 20 окт 2009.

  1. allya1

    allya1 Guest

    хочу поделиться с уважаемыми форумчанами своей радостью.Благодарна безмерно Митиному методу, с его помощью я наконец говорю со своим сыночкой Рустей.С октября 2006 года я предприняла множество попыток к встрече с ним - создала подобие психомантеума по Моуди, пыталась выйти в астрал по методам, описанным Лобсангом Рампой, Робертом Монро, Михаилом Радуга, медитировала и молилась, читала Блаватскую и Рерих, Мельхиседека и Любовь Панову, Даниила Андреева и других,ничего не получалось.Только во сне мой сынка приходил и говорил, что он со мной, любит меня, никуда не исчез,но мне этого мало, я хотела общаться с ним.И вот я записала с помощью моего племянника Димули 22 трека по Митиному методу и на 5ти из них мой сынка отвечал мне, он говорил со мной и Димой. Это счастье.Спасибо Наталье, Вадиму Константиновичу, Мите и его братьям. Мой сын вернулся!
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    allya1, я от души Вас поздравляю! @};- @};- @};- Нашего полку прибыло )))
     
  3. Anita

    Anita New Member

    Как здорово [​IMG]!!! мы все очень за вас рады [​IMG]!!! Искренне желаем добра, света и любви!! По больше вам хороших контактов и конечно же Веры в то, что совсем скоро наши Любимые вернутся к нам!!![​IMG]
     
  4. Hazel

    Hazel New Member

    Поздравляю @};- )))
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    рад за Вас! :-bd
     
  6. y_inna

    y_inna Active Member

    Радостно читать такие новости! Очень рада за Вас! Побольше Вам удачных контактов и хорошего настроения! :-bd @};- %%-
     
  7. NinaV

    NinaV Member

    allya1" - мой сынка отвечал мне, он говорил со мной и Димой. :)] @};- @};- @};-
     
  8. umixel

    umixel Member

    Это здорово !!! Поздравляю !
     
  9. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
    Удачных новых контактов!
     
  10. Valentina

    Valentina New Member

    Это сверхрадостное событие.Я искренне за вас рада.У меня пока не получается общение с дочкой. Осваиваю
    метод,пока не совсем разобралась.Спасибо вам за такую прекрасную новость.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG][​IMG] allya1, Вы просто молодчина!
     
  12. Vita

    Vita New Member

    [​IMG][​IMG]Поздравляю. Ваши сердца вместе!
     
  13. allya1

    allya1 Guest

    огромное спасибо всем за поддержку.Сегодня прослушала записи, впервые сделанные и обработанные самостоятельно, на одном из треков мой сыночка крикнул "мамулька", до сих пор реву.Желаювсем встречи со своими любимыми. А вчера ревела над диалогом Аниты с мужем, Нины Горякиной с дочерью Юлей, какое же спасибо Вам, дорогие Свитневы
     
  14. Anita

    Anita New Member

    [​IMG]
     
  15. allya1

    allya1 Guest

    уже улыбаюсь :)
     
  16. Anita

    Anita New Member

    и я [​IMG]
     
  17. Sagun

    Sagun Member

    :-bd :-bd :-bd Очень приятно слышать, а точнее читать, что все больше и больше людей осваивают метод связи с ТМ
     
  18. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Дорогие Мамочки, Жены, Сыновья ненужно плакать, мы на связи с ними и это радует, а тем более они в Ваших сердцах. @};- @};- @};-
     
  19. allya1

    allya1 Guest

    Fox_Malder, спасибо за поддержку, конечно, я согласна, не надо, яи Русте обещала, что не буду распускать нюни, ведь ему от этого тяжело.Теперь, когда я могу общаться с теми, кто может меня понять, мне проще сдерживать себя. Спасибо.
     
  20. allya1

    allya1 Guest

    А сегодня Рустяшек приходил ночью ко мне, он стоял так близко от меня и улыбался, я поняла, что он рад тому, что я учусь общаться с ним, он поддерживает меня и ждет. Такое умиротворение и благодать после этого сна. Он был абсолютно реальный, помню все мельчайшие детали, одежду, окружение. цветы.
     

Поделиться этой страницей