неужели началось?

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 16 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот такие вот новости
    http://www.newstube.ru/media/moshhnoe-izluchenie-menyaet-vselennuyu
    неужели началось то, чего мы так долго ждали? :shock:
    спросите кто-нить на контакте про это неизвестное, новое излучение
    з.ы. индиго так и говорил, что будет вспышка, которая послужит сигналом к началу изменений, излучение будет идти не от солнца, появится новый источник излучения
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Может, действительно началось? К сожалению, только вечером смогу выйти на контакт, на работе сейчас никак...
    Мне вчера сказали несколько фраз, которые, как всегда меня озадачили
    ...Ты месяц преувеличиваешь
    ...Без пятнадцати
    ...Дом крыша ...психбольница
    ...Игру десять
    ...Май месяц
    ...До конца
    ...Ядерный ... девушка
    ...Цветочки
    ...Сильнее пики...ты не находишь?
    ...Остановите птицы
    ...Скучно как
    ...Прием на вечер 18
    ...Мы притерпели из неизвестности
     
  3. NinaV

    NinaV Member

    В отношении Киева - в прессе и телевидении появились фото в виде огромного гриба над одним из районов Киева. Фото сделано с мобильного телефона. Но всё больше появляется информации о том, что это дым от пожара. Только вот вопрос - почему он такой формы ;)
     
  4. Truck

    Truck New Member

    А вот что я услышал когда спросил про это излучение за планетной системой

    5.2-5.9 все нормально
    5.6-6.4 ты не прав
    19.5-15 Планетный дом холодный

    Реверс:
    1.2-3.1 Это платформенные новости
    3.1-4.4 (их) ничего не устроит
    5.8-7.2 ...нарочно всё...
    7.1-8.7 Америк на Россию (Америк английским акцентом)
    10.1-10.9 она(война) носит
    10.9-13.3 Один раз Европу спасли ("спасли" очень плохо слышеться)
    13.1-16.2 В другом смысле несут Little
     
  5. Truck

    Truck New Member

    вот файлик)))
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    вчера на контакте сказали "34 в ближайшем ньюсе.wav
    35 вы увидите без глаз.wav"
    и вот сегодня одна из первых новостей которую я прочитал - была про это излучение )))
     
  7. Hazel

    Hazel New Member

    Я помню это, это было единственное нормальное интервью, где можно было поверить, что индиги вообще есть. В остальных случаях это Любовь, Мир, Дружба, Первомай и ноль конкретики. Ну или очевидный бред.

    Ну так, если началось, мы радуемся и бросаем чепчики или что? Потому что я до сих пор не знаю как относиться к этому переходу. Идею Нового Мира с единорогами, радугами и разноцветными мыльными пузырями я как-то не покупаю. И вообще, если мы вдруг проснемся с новым сознанием в один прекрасный день и посмотрим на свою жизнь новыми глазами, будет больно. Очень больно. Даже самому хорошему человеку. Ничего не напоминает? Страшный Суд, может? Метафорический. Ух, знаю-знаю, драаама :) Не, ну правда, кто-нибудь еще об этом думал?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне сегодня ночью сказали: "Вскоре цирк, Наташа, начнётся"
     
  9. maga

    maga New Member

    Hazel, нам так Вас не хватало :cry:
     
  10. Truck

    Truck New Member

    Если я правильно понял свое сообщение, то мне видна следущая картина...
    Излучение там может и есть, но! Как всегда США представит это совсем не так как есть на самом деле. (Это же их спутник нашел ;) )
    Скорее всего они объявят его очень опасным для человечества (почему то даже не сомневаюсь в их будующих словах)
    А потом когда все будут запуганы, надвигающейся опасностью, им дозволено будет делать что угодно!
    Могут на орбиту вывести спутники, типа со спецальными излучателями, которые сводят на нет "опасное излучени", или HAARP запустят... в общем очень много всего могут придумать для спасения человечества от "очередной опасности" :lol:
     
  11. Truck

    Truck New Member

    Вот вам и цирк :) очередное "представление" наших Американских "спасителей" :D :D :D
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    согласен, отличнейший предлог для запуска HAARP, что им стоит сказать, что их ученые установили что HAARP может побороть "опасное" излучение, но для этого всему миру придется скинуться по 100$ с человека )))
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    Да уж.. Цирк снова начинается... Тут в соседней ветке товарищ призывает вызвать Бога на контакт... и вообще считает неправильным, что приветствуя Бога, нужно вставать.... Неееее, тока падать на колени..... Вот так вот. Наша песня хороша, начинай сначала..... :D
     
  14. Truck

    Truck New Member

    вот по этому мне и хочеться, очинь, узнать что вы слышите по поводу этого излучения? :)
     
  15. Vita

    Vita New Member

    Мне 12.10.09. сказали:"Судьба. Сюда. Дрожжи. Игра. Взнос.Цирк навязали"
    Много информации про весну, и про Рождество.
    В контакте от 11.10.09. было:
    -Дела. Мир. Тела. Тьма. Мир. Чвах-Америка
    Ангелы мы. Славте (Ф) Жертвам. Жить.
     
  16. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Вообщем это было зимой этого года, ночью. Сверкнуло так что весь юг Тюменской области осветило и стало как днем. Я сам лично видел вспушку 2-3 секнунд. Голубой свет. И мне показалась глухой хлопок но очень тихо. А также была небольшая детонация, но не метеорит не болид непадал. Хотя кто его знат вообщем здесь подробней. http://kosmopoisk72.ru/flash.aspx
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    You knooow you luuurv me :(
    Нет, мне очень интересно, как это все будет происходить.
     
  18. Marusya

    Marusya New Member

    А кто смотрел новости по НТВ - про мальчика, у которого надписи из корана появляются ? В 19.00 по моск. времени, вчера уже... Какие мысли по этому поводу ?
     
  19. Marusya

    Marusya New Member

    Я не в ту ветку пишу(про сны надо бы), ну уже ладно. Мне в начале недели приснилась война - дома взрываются, рушатся. Все очень неожиданно. А вообще война несколько раз за последние года снилась - падают самолеты, рушатся дома, я вижу искореженные автомобили.. :( Сны про рушающиеся от взрывов дома снились еще в 90-гг, терактами тогда еще не пахло, а я тогда очень далека была от тем ТМ и общения..
    Сколько себя помню, всегда сны с информацией снятся какой-нибудь..
    А вообще, конечно, надо надеяться на лучшее, и настраиваться тоже - настрой много значит !
     
  20. maga

    maga New Member

    Здесь есть грамматическая ошибка? Если нет, то будьте любезны перевести))) Что Вы так боитесь выражать свои мысли полностью на русском?
     

Поделиться этой страницей