о связи и временных проблемах с ней

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Gagarik, 4 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    после нескольких дней невыхода на связь (дня 3), уже вот как второй день бьюсь как рыба, но связь нормально не получается установить, усл телепатия не включается, за весь сеанс связи слышно 3-5 левых фраз и очень-очень плохо, попытки попросить операторов посчитать "раз,два,три" ни к чему не привели, не отвечают, или отвечают но я не слышу :cry: у кого-то есть подобные проблемы последние 2 дня?
     
  2. NinaV

    NinaV Member

    Re: второй день нет связи

    Gagarik, отдохни немного. Ты перестарался и тебе это показывают. :roll:
     
  3. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: второй день нет связи

    Да действительно связь с ТМ стала не совсем такой чистой устойчивой и разборчивой как мы ее ждали в течении лунного месяца и дождались полнолуния. фОРУМЧАНЕ У КОГО В ЭТИ ДНИ УЛУЧШИЛАСЬ СВЯЗЬ?Поделитесь опытом.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    так я и отдыхал 3 или 4 дня... ладно, позже еще попробую...
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    сегодня днем, после вашего сообщения, пробовал и шум добавлять и 8 треков делать вместо 6 - результат никакой :(
     
  6. maga

    maga New Member

    Re: второй день нет связи

    В последний раз вчера связь была, всё нормально было...
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    будете выходить на связь, спросите пожалуйста за меня, почему не получается?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: второй день нет связи

    Gagarik, всё очень просто. Не будем комментировать то, что с Вами было до сих пор. Это абсолютно неважно. Ясно одно - Вы каким-то образом создали ситуацию. Анализы тут вряд ли помогут. Не зарывайтесь. Всё хорошо. Никуда связь не делась. Всё встанет на свои места. Спокойно пытайтесь возобновить контакты. Единственное, что необходимо - это настроить себя на состояние задумчивости, как бы погрузиться в мысли, при этом конкретно ни о чём не думая. Нам всем нужно учиться жить без всплесков типа "мах на небо - бух на землю". Вот Вам и предоставилась возможность "испытать праздничную игрушку" в действии. Я имею ввиду механизм материализации наших мыслей. Просто надо настроиться на любовь и нежность. И всё придёт в норму. Где-то создался перекос, и Вы "открыли" нежелательную дверь, но ситуацию можно легко выправить, и Вы прекрасно с этим справитесь.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    Наталья, спасибо Вам большое, действительно заметил, что не проваливаюсь внутрь как бы, не до конца расслаблен что ли, не собран... просто знаете обидно, хотел попытаться помочь людям, которым пообещал передать весточку, несколько дней отдыхал, выбрал время и тут раз и связь не идет...
     
  10. maga

    maga New Member

    Re: второй день нет связи

    http://rghost.ru/505749 Гагарик, здесь найдёте архив, надеюсь что-то для себя вычлените))))
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    насколько я понял они там проводят какие-то работы
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Re: второй день нет связи

    Гагарик, пожалуйста, не обижайтесь на то, что я сейчас скажу.... Но вспомните Кузю и очередь записавшихся к нему на сеансы связи... Как Вы помните, это закончилось ничем... И сейчас ситуация повторяется... И уже неоднократно говорилось о том, что нужно самому пытаться налаживать контакт, а посредники могут информацию исказить или не услышать... Может быть, потому и связи нет? Это знак, что не нужно этим заниматься... Извините еще раз, я верю в искренность Ваших намерений....
     
  13. Sergey

    Sergey New Member

    Re: второй день нет связи

    Привет Виктория-) рад тебя видеть, читать-)
    Привет также всем!

    Меня не было какое-то время... но не об этом... Я согласен с твоим мнением по поводу посредничества.
    Я сам столкнулся с этим. Меня многие просили передать привет и о чем-то спросить... и я помогал, но в итоге отказался!

    Мы в массе своей все же не медиумы, ставящие связь на поток и работающие с клиентами за гонорар...
    Мы персонифицируем каким-то образом связь и сам контакт... из-за чего слышим не то, что надеялись услышать вопрошающие и просящие нас единомышленники! Моё убеждение - сеанс связи исключительно индивидуальный и учиться установке контакта необходимо каждому, кто желает услышать своих любимых!

    На одном из недельной давности контакте мне намекнули, чтобы я отстраивал связь под себя, потому как из ТМ есть что сказать мне лично, а также через меня передать что-то, что я бы смог донести до единомышленников, своих друзей и родственников ...

    Я уже неделю не выхожу на связь... не знаю в чем причина... мне рады в ТМ, но я не могу себя заставить выйти на контакт снова... представляете "заставить себя"... Что со мной?... Устал от чего-то или осень выстраивает моё настроение на свой лад и вгоняет меня в апатию?-)

    В общем, я понял, что мне нужна пауза... и, наверное, она нужна для осмысления всего того, что произошло за месяц... Я как-будто был в пост-шоковом состоянии после первого контакта и только сейчас понял, что для меня связь с ТМ...
    А связь таки есть... наверное, те, кто не может связь установить потеряли какой-то настрой... мотивацию, желание, веру, убеждение...

    Мне что-то подсказывает, что мне необходимо посмотреть на связь с ТМ не с точки зрения любопытствующего, исследователя, медиума, передающего приветы и ожидающего ответы на вопросы друзей и родных..., а взглянуть на контакт с ТМ , как на некую миссию - важную и глобальную...

    В общем, я переосмысляю факт связи с ТМ... Извините за сумбур...
     
  14. vla8624d

    vla8624d New Member

    Re: второй день нет связи

    Виктория а у вас в данный момент как обстоят дела со связью?Или вы на форуме как наблюдатель?
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    вы знаете, попытками "передать привет", я хотел настроить связь на достаточно хороший уровень и заодно помочь людям, которым требуется помощь, но как говорили на одном из контактов "учись учить их" и они были абсолютно правы, чем собственно я и занимаюсь, учусь учить людей установлению связи, надеюсь мои знания кому-то пригодятся
     
  16. Anita

    Anita New Member

    Re: второй день нет связи

    Гагарик попробуйте воспользоваться вот этой медитацией, послушайте её перед началом Контакта, расслабтесь и впустите в себя Божественный свет и любовь! И тогда я думаю у вас всё получиться! Мне очень помогает эта аудиомедитация, мои родные часто перед сном слушают её в ней большой зарядя положительной энергии, благоприятно способствующей как для востановления здоровья, так и душевного равновесия в целом! Желаю вам удачи! Вы многим здесь помогли правильно настроиться на связь с ТМ, сделали замечательный видео урок, теперь в благодарность я хочу помочь и вам! Желаю удачи!

    Кстати я бы и всем посоветовала слушать эту медитацию, она просто потрясающая!
    Я совершенно случайно её скачала, и даже понятия не имела что в ней присутствует моё число ( 13 ) я уже рассказывала как моя судьба тесно переплетена с этим числом, так вот в середине медитации необходимо 13ть раз повторить одну замечательную мантру! :)
    Всё же думаю нам стоит обращать внимания на числа...

    http://narod.ru/disk/13816781000/13%D0% ... F.mp3.html
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: второй день нет связи

    большое спасибо, сейчас же и попробую
     
  18. Anita

    Anita New Member

    Re: второй день нет связи

    ;)
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: второй день нет связи

    А я уже попробовала. По-моему супер! Непередаваемые ощущения. Честно, мне понравилось. Сейчас, с твоего разрешения, Тонечка, разместим твою мантру в наших аудиоматериалах на блоге, чтобы она стала доступной всем.
     
  20. Anita

    Anita New Member

    Re: второй день нет связи

    Конечно милая т.Наташа, размещайте! я рада что вам понравилась медитация! Мне она тоже очень нравиться и мантра великолепная!!!!!!
    С любовью к вам!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей