первый успех

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем gantz, 31 июл 2009.

  1. gantz

    gantz New Member

    я в шоке. нет, я просто в а**е!

    примерно 2 месяца интересуюсь темой итк. пробовал "связаться с духами", но всерьез это не воспринимал. был скептиком, до сегодняшней ночи. покрылся холодным потом, когда прослушал.

    http://rghost.ru/374654
    pass:gantz

    дискасс
     
  2. Still_Living

    Still_Living New Member

    Я понимаю что-то вроде:

    "Будем слышать" или "Буду слушать" - очень ярко :shock: на фоне быстрой, неразборчивой, но всё-таки речи. :shock:

    :shock: :shock: :shock:
     
  3. gantz

    gantz New Member

    новая порция результатов
    http://rghost.ru/376460

    вы слышите тоже, что и я?
     
  4. Still_Living

    Still_Living New Member

    Лучше всего слышно
    "Сколько будет семью семь"

    Nice...
     
  5. Mr.M

    Mr.M New Member

    Гантс, опишите метод которым вы пользуетесь.....мы с моей девушкой записываем так как описано на сайте, но у вас на записи тишина и в шуме, можно сказать почти самим шумом слышны голоса. а у нас между непонятной речью английских дикторов очень ясно и понятно на русском говорят...и много..может мы что-то не так делаем.почеум у вас на записи так тихо?
     
  6. gantz

    gantz New Member

    да практически как там написано делаю. взял консерву, сам ее еще перемиксовал в кашу ибо там все-таки по русски баба говорит про профессию что-то, добавил программный шум дождя. наушники на микрофон, звук на полную. далее запись в программе adobe soundbooth cs4. обработка - equalize volume levels - clean up audio - noise reduction( reduction 100%, reduce by 30dB) можно еще remove clics and pops, по вкусу. все. а вы как там, строго по инструкции? я не стал evmaker использовать, он там вроде рандомно модуляцию и громкость меняет. не исключена случайность.
     
  7. Mr.M

    Mr.M New Member

    вчера получил результаты......просто протрясающей ясности фраза в случайность которой поверить трудно.. "а у нас Макс, но Максим нам лично не нужен". надеюсь не надо уточнять как меня зовут))

    я не пользуюсь консервами.....миксую 4-5 дорожек прямо с интернет радио, ББС например....последнюю дорожку, в которой получается объеденены все предыдущие я обрабатываю по инструкции, как у Свитневых....в итоге голоса не совсем пропадают, а остаются фоном, иногда даже громко слышны..но между этими голосами проявляется отчетливая русская речь...иногда даже пугающе отчетливая и до ужаса русская))) как в обычном режиме так и в реверсе.....

    я с моей девушкой почти сразу получили результат....практически с первой попытки нам сказали "с вами не интересно слышать связь" =)))) наверно потому, что мы просто долго спрашивали можно ли с кем то поговорить и есть ли здесь кто))) на той же дорожке реверсом троекратное "Родственики" разными голосами.....аналога на записи нет..не понимаю из чего мог возникнуть такой эффект если это всего лишь иллюзия.....
     
  8. umixel

    umixel Member

    Не открывается файлы в архиве, куда там пароль втыкать?
    Михаил
     
  9. chaser

    chaser New Member

    я тоже! :shock: выдавать этот скрип за "голоса", это надо иметь о-очень большую фантазию :D
     
  10. chaser

    chaser New Member

    да, да. мы тоже слышим скрип старой телеги. и ничего более :)

    господа контактеры! так и неуслышал ничего более мение похожее на голоса с "того света". убедительная просьба, выложите пожалуйста записи контактов где хоть что то слышно кроме визгов, скрипов, и бормотания на английском
     
  11. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    эээээ чувак? Я НЕПОНЯЛ , здесь развлекательно телешоу ? а ты самопровозглашенное жюри этого шоу?
    давай тогда чувак может разработай системму балов как на фигурном катании ?
    короче чувак , прочти метод и сделай хорошую запись и сам выложи то что покажется тебе более вменяемым !? все ведь просто да ? договорились OK ?!
     
  12. Тамара

    Тамара New Member

    Gantz! Прослушала твои записи. Я в растерянности...Что,каждый своё слышит? Семью семь хорошо услышала,сто-то не разобрала. Но...
    Я всего лишь в тонком мире ----(муж.) хорош ответ
    Нужен эксперт ---(жен.) я люблю...(не четко кого или что)
    Это не тонкий мир -----(?) не волнуйся там
    Освободи ---(четко муж.) спаси
    техник сейчас придет --- (четко муж.) я тебя люблю
    Нужен техник ----(четко муж.) ..дит ... счетов
    Я уже перед прослушиванием прочитывала то,что ты написал и всё-равно слышала своё. Может кто-то объяснить?
     

Поделиться этой страницей