просьба ко всем! послушайте пожалуйста эту запись

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Anita, 27 сен 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

    Очень большая просьба ко всем! послушайте пожалуйста этот файл, нас 4 человека в семье, мы с мамой слышим одно, а папа с сестрой другое! ( когда я делала эту запись я задала очень важный вопрос, и слышу чёткий ответ на него ) ( там говорит, мужской голос и женский, вроде как диалог.. ) подскажите что слышите вы?
    http://narod.ru/disk/13560270000/13.wav.html
    ( заранее большое спасибо )
     
  2. Sergey

    Sergey New Member

    Анита... Я слушал то, что уже отправил вам "Ань Ты (муж) Ты его собирай (жен). В Уральск собрались!(муж на втором плане). Либо вместо "Ты его собирай" "Скоро засобираетесь"...
    Может быть кто-то что-то другое услышит...
    вечером я отправлю вам файл с расшифровкой вашего другого файла. Но рекомендую начинать слушать самой... иначе мы все интерпретируем всё по-разному и в итоге вы услышите совершенно иное послание...
     
  3. Anita

    Anita New Member

    Да, Серёжа я знаю... но именно в этом кусочке файла зашифровано очень важное послание.. я напишу тебе в личку что я слышу там, женский голос говорит очень важную вещь...
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Женский голос говорит: "Только (слово неразобрала) исцелять" - вот что я услышала, слушала закольцованно.
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    я услышал что-то со скоростью связанное
     
  6. Anita

    Anita New Member

    спасибо всем, но там я слышу немного другое..
     
  7. Anita

    Anita New Member

    ..может ещё у кого получится, что услышать? :(
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    запись ну совсем короткая, чуть больше секунды, тяжело что-то разобрать
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Услышала два голоса, первый мужской Аня, ты..., потом какой-то скороговоркой женский голос пошел, мне послышалась цифра четырнадцать.
     
  10. Shift

    Shift Member

    Если разбирать женский голос и замедлить как следует - то что-то вроде:
    "Всем четыырнадцатого октября(быстро) на суд"
    мужской плохо слышу ибо нет наушников :(
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    как вы без наушников вообще что-то слышите? тут и в наушниках-то иногда проблемно )))
     
  12. Shift

    Shift Member

    Динамики хорошие. из ранешнего производства aiwa :)
     
  13. Anita

    Anita New Member

    .. а я слышу там отчётливо (жен) "Да и пускай расстояние!"
     
  14. laporo

    laporo New Member

    просьба ко всем! послушайте пожалуйста эту запись http://slil.ru/28031684
    Слышно очень хорошо. Не обделяйте вниманием товарищи!
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    вы бы нарезали и сохранили звучащие фразы - а то так никто ничего не услышит, точнее услышат совсем другое
     
  16. Anita

    Anita New Member

    ..слышно и вправду хорошо...
     
  17. laporo

    laporo New Member

    Вот обрезал.... http://slil.ru/28031809

    Мне вот интересно.Когда я задал вопрос, откуда ведется контакт сказали "Сам(н)чита? Что это такое?
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    станция связи, мне тоже говорили "станция санчита" некоторым "станция космос", "энергетика" и другие
     
  19. laporo

    laporo New Member

    Gagarik, спасибо Вам за очень подробную видео-инструкцию.Но жаль, что основновная моя цель не достигнута из-за которого у меня и появилось желание "этим заниматься".
     
  20. Виктория

    Виктория New Member

    А Вы не отчаивайтесь... ни у кого из нас по-моему не получилось с первого раза получить ответы на свои вопросы... Экспериментируйте, прислушивайтесь... услышите..
     

Поделиться этой страницей