1 запись.

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем CRUsaid, 12 дек 2009.

  1. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Здравие всем! Огромная просьба к группе Артёма Михеева! помогите мне расшифровать этот самый первый фрагмент!
    Я обнаружил что при усилении фрагмента появляются новые слова! но мне плохо слышно так как нету хороших наушников!:(
    Большая просьба помогите расшифровать! И как мне лучше надо слушать фрагменты? т.е. по сколько секунд мне брать для прослушки или что нибудь порекомендуйте?

    Спасибо! буду ждать результата!!!
     
  2. sasha

    sasha Member

    Сэр...
    А записи-то нет?
    На графике короткий всплеск.
     
  3. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Это оригинал! без фильтрации! я фильтровал через adobe. там много слов... попробуйте!:)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, мы входим в состав РАИТК, но в своей работе мы все абсолютно не зависимы.
     
  5. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Обращаюсь ко всем людям кто желает мне помочь - плиз помогите расшифровать! так как я немогу долго слушать у меня нет нормальных наушников и в придачу как было сказано В методе MNTR у меня возникает условная телепатия поэтому я немогу сосредоточиться на длительной прослушке и у меня мало опыта!
     
  6. NOMA1

    NOMA1 Guest

    CRUsaid, простите, но в Вашей записи не единого слова, хоть я ее и обработала,как вы просили.
     
  7. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    погодите щас вышлю вам обрабатонную версию! и вы услышите!
     
  8. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    вот послушайте! я говорю надо увеличить громкость файла тогда слышно!
     
  9. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    ну как?
     
  10. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Уважаемый CRUsaid, это не запись :). Даже убрав все шумы, остался только свист. Каторый отдаленно похож на якобы разговор. Я поняла как вы это обработали, но не было смысла обрабатывать пустую запись, т.к.на вашем исходнике виден всего один всплеск.(и тот без звука) А если нет всплесков - нет и речи. И будь у вас самые крутые наушники, шум останется шумом. Прочтите внимательно форум, здесь есть оригинальные методы записи и обработки, где слова Вы услышите и без наушников. Удачи!
     
  11. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    я слышу много слов... я пользуюсь методом MNTR полностью вся конфигурация взята из прямого источника раит.
    я просто немогу всё прослушать там много инфы! запись я делал с помощью телика! и белый шум появлялся как раз на этой минуте! ненадо удалять все шумы! ничего не слышно тогда! всплеск это тоже слово!
     
  12. NOMA1

    NOMA1 Guest

    CRUsaid, если вы не верите мне, спросите более компитентных ребят с форума.Думаю ответ будет примерно таким же.
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    свист и шум, а ну еще в одном месте слышно как вы дунули на микрофон ))) ничего там не разобрать по хорошему - это не запись, а изврат если честно, ознакомьтесь с предлагаемой методикой записи и обработки вот здесь http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?p=7359#p7359
    тогда вы поймете что то что предлагаете слушать вы - ужас по сравнению с тем звучанием которое вы можете получить воспользовавшись методикой по ссылке
     
  14. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Если что вы не видите как эти шумы там появились! никого не было дома. всё было изолировано от посторонних шумов! эксперемент проходил 4.30 часа. всю аудио запись я вырезал из видео! велась съёмка со звуком естественно на ноутбук! работал телик на ненастроенном канале! и когда я уходил там был тупо серый фон! но когда я ушёл через пару минут началось мирцение! как говориться белый шум то затухал то появлялся на протежении всей записи! я могу выложить запись другого времени!
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    попробую обработать ваш исходник самостоятельно, а то там где вы фильтровали там наверное только с живого шума могут разобрать, они спецы слышать голоса в свисте, скрипе и подобном =))
     
  16. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    в каком объёме вы хотите чтобы я дал вам запись? можно полностью исходник, можно вырезанные там где видно что есть амплитудные колибания!
    жду ответа:)
     
  17. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    я со своей бабушкой заниматься стал! вот она в натуре спец! :)) она почему-то слышит вместо шума голос и достаточно чёткий!:)
     
  18. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    Представляю вам кусок когда я пришёл! там есть и мой голос обращаюсь к дудушке! попробуйте сначала так а потом на реверсе прослушайте! :)) я думаю тут уже даже без наушников слышно!
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    да мне пока что хватит того кусочка что вы выложили, может и получится его почистить немного
     
  20. CRUsaid

    CRUsaid New Member

    хех:) да вы бы видюху видели! она тоже требовала обработки но мы с друзьями заметели нечайно что на экране сквозь шум видны образы! и такое впечатление было что они смотрили прям в комнату!:)) ну к сожелению пришлось избавиться! винду переустанавливал!:) да к таму же 110гб. нехило занило!:)
     

Поделиться этой страницей