vivanova_первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем vivanova, 7 дек 2009.

  1. vivanova

    vivanova New Member

    Пожалуйста, послушайте.
    Я еще не научилась слышать.
    Подскажите, может можно еще как-то преобразовать эту запись.
    Я остановилась пока на первых двух. Вечером еще прослушаю их и постараюсь уловить именно послание мне.
    Спасибо, что вы есть, форумчане.

    Обращение было в связи с ТМ к мужу Александру.

    Пользовалась методом:
    http://www.bitsoznaniya .ru/forum/viewtopic.php?p=7359#p7359
    Спасибо, Gagarik.
     
  2. vivanova

    vivanova New Member

    Нашла на форуме:
    Этика ИТК :
    1. Перед началом записи обязательно поздоровайтесь с представителями ТМ, а по окончании попрощайтесь.
    2. Свои вопросы и взгляды говорите мысленно, представители ТМ вас прекрасно слышат, видят и чувствуют ваши запахи. Старайтесь не молчать мысленно.
    3. Во время контактов постарайтесь не есть, ведь не очень приятно смотреть на человека, который ест, что-то вкусное, но ведь представителям ТМ тоже хочется.
    4. Будьте терпимы к высказываниям и ничего не бойтесь, могут быть проверки вашей смелости и терпимости.
    5. Отбросьте и забудьте все земные предрассудки, что якобы «усобших» нельзя беспокоить, наши родные из ТМ очень хотят с нами разговаривать. Толпы людей в ТМ стоят в очередь на станцию связи, чтобы передать своим любимым весточку: «Мы живы, у нас всё замечательно». Надо выбрать, что вам важнее приверженность к земным предрассудкам или непобедимая энергия любви, которая способна создать мост между параллельными Мирами и научиться разговаривать со своими родными.
    6. Если у вас страх остаётся, то лучше ИТК не заниматься, сработает закон «однотипное притягивает однотипное», одним словом если страшно, то страх и привлечёте в форме оскорбительных разговоров хулиганов.
    7. Если вы вызываете уважение в ТМ, то разговаривать с вами будут с почтением.
    8. Не контактируйте из любопытства или от скуки, вам сразу выскажут мнение представители ТМ. Контакты из любви к родным или исследовательские приветствуются в ТМ.


    .... и поняла свою первую ошибку - п1. :(
     
  3. vivanova

    vivanova New Member

    Один из форумчан помог расслышать в моих записях
    "Пусть окно открыто"

    Спасибо большое. Я теперь тоже слышу эту часть. Новые пока не записывала. Не готова к связи.
    В прошлый и единственный раз чувство появилось внезапно.
     
  4. vivanova

    vivanova New Member

    Уважаемые представители Тонкого Мира, разрешите и помогите, пожалуйста, нам с Санечкой связаться.
     

Поделиться этой страницей