Археология в ТМ

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Археолог ТМ, 14 июн 2012.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Станции в ТМ уже созданы практически, а не теоретически. В нашей проекции роль станций могут выполнять исследовательские лаборатории транссвязи, которых ещё нет. Технической основой земных станций транссвязи в ближайшем будущем будут ансамблевые квантовые компьютеры. Практической и теоретической основой межпространственной транссвязи являются нелокальные информационные взаимодействия запутанных состояний взаимодействующих частиц.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  2. Спасибо, Вади Константинович! Но, если честно, то я «ни фига», не понял. Я имел ввиду у нас станции поставить или что то такое же?
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Индивидуальный квантовый компьютер мозга каждого человека итак технологически постоянно подключен к полю Сознания. Через поле Сознания возможно подключаться к любой информации, главное, чтобы было разрешение на подключение с Седьмой сферы. А разрешение нужно заслужить работой над собой.
     
    Светлин, rass, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Спасибо, Вадим Константинович! Вот теперь, я все понял!
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А я ещё ничего не понял. :-??
     
    aksana и rass сказали спасибо
  6. Добрый день, Вадим Константинович. Я, имел в виду, ответ на свой вопрос. То, что право общаться с ТМ, надо еще заслужить, меня вообще в тупик поставило. Так не должно быть, и вот почему! Мы люди и они люди, а людям свойственно общаться, так всегда было и будет. Искать и находить более простой и удобный способ общения, вот первостепенная задача любого «связиста» с ТМ. Раз они нашли такой способ, значит и от нас ждут, нечто…….

    А меня опять постигла не удача. Вчера общаясь с ТМ, хотел пригласить для общения, очень для меня интересного человека. Связался с Санчитой, очень вежливо попросил пригласить, одного человека и вот тут……. Второй сеанс голос «Я с па» имеется в виду с отцом. Далее, благодарю оператора Санчиты, обращаюсь непосредственно к ним, все запись сделал, обработал и тут пришли родственники, вообщем к записи я вернулся через пять часов. Все прослушал много раз с 2-ух секундной записью, услышал много но, ничего не понял, ответа нет. Собрал все ответы в одну строку и такой «бардак» получился, просто слов нет…. Я очень терпеливый человек, и понимаю что нужно время……
     
  7. Археолог не отчаивайтесь-не все сразу! все со временем получится!
     
  8. то есть будем общастя подсознательно ))
     
  9. Доброе утро! Спасибо Тигрюша, за теплые слова и за поддержку. У Вас очень ловко получилось собрать целое предложение, я как ни старался только слова двух секундные. Подскажите, как Вы это делаете?
     
  10. Доброе утро, Борис! Скорее всего, нет, мое мнение, что начнем мы общаться по средствам телеграфа и т.д.
     
  11. Здравствуйте Археолог! Все очень просто- четыре месяца упорных тренировок! Самое главное поймать первое слово и потом зафиксировать это положение в голове и вперед! Купите хорошие наушники!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Добрый Вам день!
    Еще раз благодарю Вас, что все разъясняете. На счет тренировок полностью с Вами согласен, да и насчет наушников тоже. Вот как я делаю, прослушиваю две секунды, записываю, патом еще две и опять записываю, патом вместе уже четыре секунды прослушиваю, потом опять две, записываю а затем шесть секунд и т.д. Но, что самое интересное, у меня возникает такое ощущение, что я подслушиваю чужие разговоры за разными дверями в разных квартирах, две секунды одни голоса и шум, две другие и т.д.. Самое не приятно для меня это то что, я пригласил человека для беседы, он пришел, но я его так и не услышал, где то дней через пять, услышал обрывок фразы «да он меня не слышит» и почувствовал, что это тот человек, которого я хочу очень услышать…
    P.S. Кстати, мне стали товарищи из ТМ предсказывать будущие.
     
  13. попробуй зделай микрофонный метод ближе к 4 или 5 утра !!!!!!!
     
  14. Археолог не отчаивайтесь пробуйте слушать еще раз те записи которые у вас есть! поменяйте консерву или попробуйте как Борис микрофоном у него очень хорошие записи я слышу их с первого раза фактически!
     
  15. Борис вы в 4-5 утра звоните туда- они спать хотят пожалейте!
     
  16. Доброе утро, Борис! Можете рассказать подробнее, про этот метод? Спасибо!
     
  17. все проста включайте адобе микрофон любой ну вперед лучше с уселением
     

  18. Доброе утро, Борис!
    Можете более подробно рассказать, про этот метод? Спасибо.
    С уважением Олег!
     
  19. Вадим

    Вадим New Member

    Всем привет!
    Ну просто записываете тишину .Микрофон можно спрятать кудато в ящик или в коробку,чтобы не записались голоса с нашего мира:lol: Я одно время слышал наличие голосов,слушая так сказать в прямом эфире,не записывая! Правда разобрать что либо было практически невозможно.
     
  20. еще можно колпачок одеть с воздуха освежитиля тоже вариант
     

Поделиться этой страницей