Археология в ТМ

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Археолог ТМ, 14 июн 2012.

  1. Вы шутите?
     
  2. Вадим

    Вадим New Member

    Вполне серьезно!Можно и без всяких коробочек,ящиков,но тогда можно случайно записать что то постороннее. Или производить запись в месте,изолированном от посторонних звуков.
    :cool:
     
  3. Так, Вадим! Можно более подробно?
     
  4. тогда уж проще вызвать в начали а потом записывать !!
     

  5. Добрый вечер!
    Так, Борис и Вадим, Вы не могли бы, не много меня, просветить?! Вы так хорошо общаетесь, что я ну ни «фига» не понял! И так, вот что я «додумал» из вашего диалога, В Адобе включить микрофон, микрофон засунуть в глухое и жутко тихое место и записывать тишину.
     
  6. Вадим

    Вадим New Member

    Именно так, Археолог ТМ,попробуйте, экспериментируйте!
    можно и так и эдак!
    b-(
     
  7. Вадим

    Вадим New Member

    Можно записать какие то новости по радио (лучше на иностранном языке) трэков 8-14,потом их сложить в одну кучку и профильтровать-получится более качественная запись! Вопросы можно задавать во время записи трэков. Полученная смесь одноразовая.:cool:
     
  8. не у кого не бывало смотришь телик ночью потом конал проподет на минуту и белами полосами и потом все назад возврощается
     
  9. Вадим

    Вадим New Member

    Бывало... Может это помехи какие то?
     
  10. может и помехи
     
  11. Добрый день! А в Адобе, тишина и ни какой заготовки?
     
  12. Вадим

    Вадим New Member

    Добрый день! А вы записывали речевую смесь? Т. е. надо записать 10 сек любой речи (лучше на иностранном языке). И таких треков надо бы не меньше 8-ми.Можно больше где то до14-ти. Записываете один трек.,нажимаете на "стоп",нажимаете на запись-ниже записывается следующий. И так где то до 14-ти треков. Потом нажимаете "Экспортировать",сохраняете где Вам удобно,нажимаете "Импортировать",т.е. извлекаете этот трек и у Вас получается смесь из определенного количества треков. Пропускаете через фильтры и слушаете внимательно, отрывками.Вроде все.
    b-(
     
  13. Вадим

    Вадим New Member

    Как успехи,Археолог ТМ? Что нибудь есть?
     
  14. Вадим

    Вадим New Member

    Должно получиться что то вроде этого:
     

    Вложения:

    • эгф-А.mp3
      Размер файла:
      167,8 КБ
      Просмотров:
      53
  15. Вадим скажите а вы сами слышите что вам на этой записи говорят?
     
  16. на адобе лучше обработка !!! и качество хорошо получается !!!
     
  17. да! читается с большим трудом!
     
  18. это я про запись Вадима!
     
  19. Вадим

    Вадим New Member

    Всем привет! Я слышу:"........желающие под музыку.Я в четверг считаю,что нет начала записи"-это я в четверг делал запись. Там еще другой голос,выше тоном:"У послов цивилизации существует вопрос:"Для чего вам читали ....... сначала записи?" Это то,что слышу я. Знаю,что каждый слышит по-разному. :-?
    борис борис Тулаев сказал(а):
    на адобе лучше обработка !!! и качество хорошо получается !!!​
    Ну я уже как то привык к "audacity"
     
  20. Вадим что слышу я-(Вы пока еще приучили градус принимать решение! подвиньтесь пожалуйста я вас вижу в модных ботинках! развели руками если честно большого испугались)
     

Поделиться этой страницей