А где техника безопасности?!

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем upuat911, 18 окт 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

    ..а можно в личку, я понятия не имею кто у нас здесь такое писал.. :shock:
     
  2. maga

    maga New Member

    Даже если очень страшно, но страшно любопытно, то можно и рискнуть)
    А как ТМ описывает то, что у нас принято считать домовым, полтергейстом и т.д.???
    Вчера по РенТВ случайно наткнулась на передачу о них, одна женщина с детства общается с душами так сказать, и бывший муж пытался её задушить :shock: Не страшно???))))))))))) Ведь, по сути в случае опасности мы им противостоять не сможем, в большинстве своём... Ну, давайте терзайте меня за крамольные мысли))))))))))))))))
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Для меня, если честно, понятие "низший астрал" очень абстрактно. Я прочла литературу, размещенную в блоге и сложилось представление, что мы общаемся с такими же людьми, как и мы с вами, и нас с ними разделяет наша неспособность воспринимать мир иначе. О каком таком низшем астрале может идти речь, если мы все выполняем свою программу? Террористы, убившие детей Беслана, в том числе. Как могут они или подобные им люди,творившие зло ( согласно своей программе), попав в ТМ представлять опасность? Может, я все не правильно понимаю?
    Я всего два месяца, как начала контактировать, слышу приятные молодые голоса, ощущаю насыщенную, кипучую жизнь, меня это радует.
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    вот-вот, тяжело представить что там что-то плохое может быть...
    на одних из первых контактов, кто-то матерился сильно и голос очень обиженный как мне показалось жаловался кому-то "да он вчера еще ругался, сегодня вот опять..."
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если ни на мгновение не забывать о том, что мы с вами - в абсурдной киноленте, то всё, абсолютно всё встаёт на свои места. Мне на каждом сеансе так или иначе только об этом и говорят. Какие полтергейсты, какие духи, какой низший астрал? Всё - плод больного воображения. Вот, например, 15.10.09. была принята такая фраза: "Чего только не было?! И глупость крематорная... (в том числе)". Высвободиться нам с вами пора из этих детских страшилок и посмотреть на мир с улыбкой, так, как посмотрел бы на него Творец. Ведь всё уже есть, и всё настолько совершенно, насколько это возможно. Завеса из наших мысле-образов и эмоций отделяет нас от нас самих, простых и искренних. Как мне говорят на моих сеансах: "Надо просто вспомнить".
    Очень давно в одном стихотворении я написала:
    "Ведь всё давно уже известно,
    Осталось только всё узнать."
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хочу ещё добавить. Да, на поверхности всё выглядит именно так, как мы видим. Полтергейсты реально существуют, кладбища, похороны, гробы и т. д. тоже. Но чем продиктовано наше вполне реальное видение? Нашими страхами и нашим недоумением или недоумием, лучше сказать. Все эти картинки - от нашего всё ещё длящегося детства.
     
  7. maga

    maga New Member

    И когда же это детство кончится??? Оно у меня не очень хорошее было))))))))))))))) Всю жизнь пожинаю его плоды :cool:
     
  8. Hazel

    Hazel New Member

    :( А кто у меня под потолком стучит все время. Я думала - барабашка(((
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вот, нашла! Стихотворение написано 20 лет назад. Оно - из самых первых и самых неумелых. Я начала писать стихи просто из спортивного интереса, когда Егорке (младшенькому) не было трёх лет. Сначала в памяти всплыли две строчки (это я уже вернулась в наше время), которые я привела выше. Потом - что-то про завесу, решила найти стихотворение. Достаю толстенную папку со своими первыми стихами, открываю её, а это стихотворение лежит на самом верху, как будто ждёт меня. Вот оно:

    Тебе не раз я говорила,
    И показалось мне не раз,
    Что всё уже когда-то было
    И повторяется сейчас.

    Определённо в нашей жизни
    Всё-всё предопределено.
    Не повезло тебе - не кисни,
    Ведь значит так и быть должно.

    И путаницу разговоров
    Я, как зеницу, берегу.
    Ищу я смысл в немых укорах,
    В снах, мной увиденных в бреду.

    Я доверяю интуиции,
    Мной властвуют полутона.
    Но если я полна амбиций,
    То в этом не моя вина.

    Всё-всё уже когда-то было,
    И строчкам этим невдомёк,
    Что просто в них заговорило
    Воспоминание моё.

    О, как мне хочется завесу
    Скорее сдёрнуть, приподнять.
    Ведь всё давно уже известно -
    Осталось только всё узнать.

    Сама удивлена тому, что в стихотворении употребила термин "завеса", тот, что фигурирует в трудах Матери и Сатпрема. Ведь я тогда ещё с ними (их трудами) была не знакома. Похоже на то, что действительно во мне ещё 20 лет назад вдруг "заговорило воспоминание".
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  10. Anita

    Anita New Member

    Обалденное стихотворение т.Наташенька! :) а главное какай смысл!!!
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ну, слава Богу! Тонечка, спасибо. Я это стихотворение достала из тех, что в своё время решила не обнародовать.
     
  12. Люша

    Люша New Member

    Мага,Вы не одна с воспоминаниями о плохом детстве.... Я могу в этом к Вам присоединиться. Но опять же по советам.... надо и от этого абстрогироваться,все мультики,реальность вообще то существует? Кто знает?
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Реальность - это то, что Вы считаете реальностью. А мультики, кстати, бывают очень даже серьёзные и реалистичные.
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Удивительные стихи, Наташа, с очень глубоким смыслом. %%- %%- %%-
     
  15. Hazel

    Hazel New Member

    Люша, термин "мультики" применяется обитателями ТМ только в сравнении нашей жизни здесь и сейчас с общей картиной существования. Это лишь маленькая и, очевидно, не самая важная ее часть. Но Ваш конкретно жизненный опыт не становится от этого менее значимым, Вы не превращаетесь в двухмерного персонажа. Лично для Вас это важный этап в развитии, иначе Вас бы здесь не было.
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    жизнь на Земле - важна тем, что здесь идет очень быстрое развитие души
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :ymblushing: @};-
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Nataly писала - Реальность - это то, что Вы считаете реальностью. А мультики, кстати, бывают очень даже серьёзные и реалистичные


    А я вчера прочитала приблизительно так: так получилось, по не понятной причине, что наш мозг поставил "заслонку", или её поставили и вы не видете всех обитателей на земле.Тех же причудливых животных и птиц - они живут вместе с нами и являются жителями этой же планеты, но мы их не замечам B-) . У меня -абзац- :-$
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    повторюсь еще раз, в одном из док фильмов из цикла "секрет" и "дух времени" рассказывалось, что когда испанцы приплыли на кораблях - индейцы их не видели, т.к. они даже подумать не могли что можно по морю плавать и что такое корабль вобще, их вождь каждый день выходил на берег и всматривался вдаль но видел только странную рябь на воде (на месте кораблей), спустя какое-то время он всё-таки увидел корабли, прибежал в деревню и всем рассказал и описал их
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik, да я помню :-o , вот только теперь, каждый раз, ловлю себя на том, что реально то, что я считаю реальным. Вся жизнь игра (%) и я не могу "выплыть" из этого фильма. Извините, но давайте конкретно, иначе о "крыше" уже молчу - если все мы, а не только я действительно согласимся, что эти звери обитают вместе с нами, то мы их увидем?
     

Поделиться этой страницей