А если принять информцию в двоичном коде?

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Truck, 11 окт 2009.

  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    послушайте последние записи выложенные в моих сеансах, если вы и там не разберете, то значит вывод один - Вам это просто не надо
     
  2. serjazz

    serjazz Member

    В какой теме искать Ваши сеансы? Если бы мне это ненадо было я бы здесь не зависал. Просто я привык подвергать сомнению выводы - профессия обязывает.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    скачай вот это http://rghost.ru/543922 это один из последних моих контактов
     
  4. serjazz

    serjazz Member

    Иэвиняюсь за назойливость, а можно этот же ИСХОДНЫЙ трек без обработки?
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    навряд ли он остался, запись то была чисто экспериментальная, не до сохранений было )))
    но если тебя так тревожит вопрос фальсификации, то могу смело заверить что там все подлинно!
    да и смысл мне кого-то обманывать? тем более вечером запишу видео-инструкцию как сделать такую вот чистую запись, можешь сам потом попробовать
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    хотя нет, вру, должен был исходник остаться, т.к. новый метод подразумевает сохранение трех составляющих (исходников)
     
  7. serjazz

    serjazz Member

    Как вы все остро реагируете на вопрос о фальсификации. Что бы не было непоняток обьясню: я не ищу фальсификации. Как раз наоборот - мне хотелось бы верить. Ведь я НЕ писсимист, а мысль о бессмертии души так притягательна. И я никого не критикую(или стараюсь не критиковать). Я очень хорошо понимаю, что критиковать гораздо проще, чем самому что-то делать или хотя бы предлагать. Я просто сомневаюсь. И буду рад если кто то мои сомнения развеет.
    По поводу исходника - я сам психологически не готов выходить на связь. А вот поработать с исходной фонограммой не откажусь.
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    да ничуть не остро, просто надоело уже убеждать людей, что это не подделка и что это не моя фантазия )))
    так а что ты надеешься услышать в исходнике? там записано обычное радио, больше там ничего нет, хочешь я тебе прям ща с десяток таких записей сделаю, только толку-то?
     
  9. serjazz

    serjazz Member

    То бишь я не первый? И это закономерно. Разумным свойствено сомневаться.
    Я надеюсь услышать источник. И мне не надо десяток. Мне интересна ЭТА ДО ОБРАБОТКИ, либо две любые другие ДО и ПОСЛЕ. Мне интересен сам процесс получения сообщений. Интерес чисто познавательный и совершенно невинный. Ведь Вы уверены, что это подлинник. Так чего Вы боитесь?
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    дык .а почему бы вам самому это не сделать ДО и ПОСЛЕ. (-|
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    а он говорит что психологически не готов к контакту )))
    уже несколько месяцев все готовится и готовится, а потом наверное разочаруется ))) так обычно бывает когда долго ждешь чего-то необычного, а оно оказывается обычным )))
     
  13. serjazz

    serjazz Member

    Ну ладно. Просьбу мою выполнить никто не спешит, да еще и насмехаются. Однако в предоставленой фонограмме я нашел некий интересный момент. Я удалил из фонограммы наименее разборчивый(на мой взгляд участок и получил вот что:
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    абсолютно верно, ты прежде чем уличать кого-то в чем-то, ознакомься с методом :D
    там черным по белому в видео рассказано, что мы миксуем запись с радио с реверсом этой же самой записи, естественно получим симметрию :))
     
  15. serjazz

    serjazz Member

    Левая и правая части относительно линии симметричны и реверсивны. Вопрос к автору: сообщение записано непрерывно, или использовался реверс? Если да, то реверс использовался ДО обработки. Если реверс не использовался, то это весьма интересный результат.Достаточно прослушать сообщение в прямом направлении и в реверсе. Они звучат очень похоже...
     
  16. serjazz

    serjazz Member

    Gagarik, я тебя умоляю. У тебя мания преследования. Я вовсе не собираюсь никого уличать. Пока я еще не заклеймил никого позором и нечего на этой почве паниковать.
    Вот интересная вырезка - фразы в прямом направлении и в реверсе звучат одинаково. Кто что слышит?
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    для начала ознакомься с методом записи, все вопросы отпадут сами собой
     
  18. vla8624d

    vla8624d New Member

    1.Записываться должен всего 1 трек,желательно женский голос и без сопровождения музыки.
    2.Нормализуем его до 70%
    3.Сохраняем
    4.Этот же трек реверсируем
    5.Нормализуем до 70%
    6.Сохраняем.
    7.Генерируем серый шум,также нормализуем и сохраняем.
    8.Все сохраненные файлы(их у нас 3)-выкладываем в треки
    9.Миксуем
    10.Нормализуем 90-95%
    11. Параметрируем
    12.Шумопадовитель и далее все как на видео представленное Gagarikom
    При прослушивании реверс можно не применять. Так понятнее?
     

Поделиться этой страницей