А зачем нужен шум?

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Унгдуг, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Попробую написать без всякой аппаратуры, что придёт :)

    Они врут. Никто не отзовётся никогда.
    Очень нужно принять - человек не имеет душ для общения. он слишком голословный.
    Вырастит руку для тела, но не смог.
    Опять видно только собак.
    годы...
    В ритм не говори.
    Шол бы и на и в. Не полагается видеть.
    Глубже, глубже
    Города есть.
     
  2. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Пишется абсолютно без вариантов. Кому нужно кого-то услышать - обращайтеся :smile: )))))
    И уж если всё живое - никаких минусов в та.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А пояснить можете? К чему, почему, не пойму. :-?
    Причём тут шум и Савитри? :)
     
  4. sasha

    sasha Member

    Что-то не совсем понятно о чем Вы говорите, Унг-Дуг?
    Где-то, как-то - голословно ^#(^
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Опыт конечно показательный :D , однако давайте попробуем разделить текст на субъективный и объективный.
    Четко видны ваши личные страхи и неуверенность:
    Они врут. Никто не отзовётся никогда.
    Очень нужно принять - человек не имеет душ для общения. он слишком голословный.
    Шол бы и на и в. Не полагается видеть.
    Полу-уловленный (смесь личного и переданного)
    Опять видно только собак.
    Глубже, глубже
    Теперь более менее объективная информация:
    В ритм не говори.
    Города есть.
    В принципе надо научиться выключать внутренний монолог и создать для себя отстраненное состояние и тогда можно уже понимать информацию :)
     
  6. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Но ведь и должно быть непонятно :D как во всех контактах :D
    ну-ка дайте мне понятный контакт? ;-)
    Путник, субъективный-то чей будет в данном случае?
    Что значит "личные страхи и неуверенность"? Вы про что?
    В отличие от вас или ещё от кого-либо мне не нужны доказательства "загробной" жизни. Я даже понимаю, что вы вычленяете, каждый по-своему, своё внутреннее наполнение от любого шума. Не проще ли просто слушать ручей? Здесь плюс в том, что вы услышите много интересного и об этом мире.
    Не отнесите меня к атеистам! :-D Понимаю, что вы пишете загробный хлам, то есть это действительно другая сторона, где каждый, кто свободен в данный момент, волен послать вам в уши любую бессмысленную фразу или псевдофразу, и вы, от радости крича, будете торжествовать - контакт с "людьми", да ещё и с "близкими" УСТАНОВЛЕН!!! Это отвернёт вас от вас самих, и вы, возможно, никогда не услышите тихий, ещё гораздо более неуловимый и уж точно не восполнимый подручным шумом голос вашей Души, которая всегда против любых проявлений такого медиумизма.
    Люди ТАМ в большинстве случаев несознательны. Тем более они не способны вредить себе, обращаясь в ту сторону, которая для них, да ещё почти сразу после их ухода, выглядит тяжёлой и недостоверной. Они не могут быть уверены, что их жизнь им не пригрезилась, не показалась. Восстановить память о близких телу людях некому. Им ещё идти очень и очень долго до такой степени развития, когда они смогли бы вспомнить телесно-ориентированную память о недвижимом для них времени. Если они и видят что-то о Земле, это для них целый кусок от рождения и до исчезновения СПЛОШНОЙ МАССОЙ - в тонком мире время нельзя "разбить" на те же части, как и в физическом - у них вы НЕ СТРАДАЕТЕ, а идёте по своему Пути.
     
  7. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Если вы хотите общаться с близкими после их ухода - посмотрите внутрь, они живут в вашем сердце. Те, кто не живут там, пропали для вас. Если в них были какие-то необходимые вам для вашего развития качества, вы встретите их снова, но уже в другом виде.
    Если вы хотите общаться с Богом - смотрите внутрь.
    Если вы хотите общаться с любыми формами жизни во Вселенной -смотрите внутрь.
    Если вы хотите освободиться и уйти прочь - смотрите внутрь.
    Если вы хотите остаться навеки на Земле - смотрите внутрь. У вас больше ничего нет.
    И ещё - человек всесилен. Он может сотворить себе и Всевышнего и загробных родственников КАКИХ УГОДНО - в соответствии со своим внутренним миром. И всё это будет иллюзия, а если ещё честнее - просто ложь.
     
  8. Путник

    Путник New Member

    А Вы уважаемый слышали что-нибудь о промежуточном адаптационном нахождении, так называемых Астральных поселениях. Вы любезный сейчас мне на полном серьезе рассказываете о предмете истинного сознания на примерах их остывающей психа-эмоциональной оболочки (сбрасываемой при переходе)- то что на Руси Ведьогнем звали, да после санобработки ушедший с ними расстаеться и они просто зависают в энергоинформационном поле планеты и очень медленно остывают они неразумны но имеют память. И часто медиумамы и другие сенсы выходят с ними на связь...но данные образования кроме как мне холодно и я скучаю сказать в принципе ничего не могут. Вы этот астральный шлаг называете состоянием ушедших??? Право Вы не совсем поняли на какой форум попали. Люди что бы наладить контакт с осознанным Я ушедшего переработали гору литературы, прошли через хамство неграмотных священнослужителей через все возможные пробы и ошибки. Они прекрасно осознают трудности с возможным выбором ушедшего, так как останется ли он (она) на этих поселениях или пойдет дальше по пути воплощения или роста.
    Но конечно Вы абсолютно правильно заметили что медитация на связь с ушедшим можно осуществлять и через воплощенную стихию - журчания воды. Однако её нельзя записать в дальнейшем поделиться своими успехами с друзьями по поиску.
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Вы как то буквально поняли Буддистов от хиппи, остерегайтесь подделок :)
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Унгдуг, зря Вы так переполошились.
    Слушайте ручей. Кто же Вам мешает? Это, действительно, проще.
    Для того, чтобы понять, надо прежде всего захотеть понять. Контактов здесь - на выбор. Контактов уровня детского, ясельного возраста тоже хватает. Дело в том, что детки бывают понятливее некоторых взрослых.
     
  11. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Идёт-гудёт зелёный шум...

    Красно-золотой мир на Земле. Рай в теле. Новый взгляд.
    очень много теорий. Нужно всего одну большую. Вне теорий нет даже одной тысячи людей.
    Археологически основой нынешней веры стали прах и тлен огромного числа животных. Обосновать факт наличия человечества не представлялось возможным.
    тело надо. То.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    О чьей вере Вы говорите? У каждого вера своя. Нет среднестатистической усреднённой веры.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Вы как то глуховат похоже. Какую вам теорию подавай РАН что ли дак там еще и слепые. В самом деле Nataly права. Ну не желаете вы самостоятельно работать в этом направлении - дело ваше. Не все прозревают.
     
  14. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Вы что, книги об этом читаете? :-D :)) =))
    Написал-то кто эту гору? (смайлики те же) Понимаю, конечно, что мёртвые пишут 90% нынешних книг, но чтобы в горе-литературе было "осознанное Я ушедшего"... Приведите мне одну-единственную достоверную цитату, чтобы я узнал, что это пишет такое тело, которое ЗНАЕТ на своём опыте.
    А что, детям тоже нужно слушать генераторы? Я в детстве, например, не знал, что такое смерть. Пока мне её не показали. И даже тогда это было всего лишь выдумкой, такой игрой. За этим ничего не стояло, кроме коллективного сговора. И сейчас ничего нет, никакой смерти НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Вот вы и получаете то, "чем можно поделиться". Мне кажется, в большинстве случаев этим поделиться как раз нельзя.
    Эй, Казузелло, тебе не кажется, что шум поднялся?
    -Уши растопырь пошире, мож и мы шо-то услышим.
     
  15. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Путник, вот Вы, например, несознательный. В Вас как-то нет живого, настоящего. И там нечто похожее. Как говорится в одном фильме: "Зомби" (какую-то РАН ещё приплетаете, уму непостижимо...)
    Поэтому мы говорим о разном. Утверждаю, что на голой религии нельзя полноценно выжить после смерти. необходимо создать тело. Как говорил Христос в одном апокрифе, "человек должен получить Воскресение ещё при жизни. Если он не получит его при жизни, после смерти он не получит ничего".
    Даже в христианстве Воскресение - это земной день и план.
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Конечно пишут и даже публикуют, а вот насчет страхов вы сами и вскрылись - "Я в детстве, например, не знал, что такое смерть. Пока мне её не показали. И даже тогда это было всего лишь выдумкой, такой игрой. За этим ничего не стояло, кроме коллективного сговора." Но я думаю не совсем разумно спасаться от своих страхах в обществе людей которые работают :)
     
  17. А вам не лень фигней заниматься???????? :D
    - Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит? - Что у вас слишком много свободного времени! :D
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Унгдуг, не паникуйте. Смерти, действительно, нет. Наш блог как раз об этом. А поделиться любой человек имеет право чем угодно и с кем угодно. Можете не принимать участие. Только-то и всего.
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Зачем создавать то что созданно или вы хотите сказать что Явь - первична :lol:
     
  20. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Наталья, я ведь в творчество пишу... Что за странный отклик? Я кого-то потревожил? :smile:
    С полным основанием все дневники контактов можно отнести к творчеству, впрочем.
    (а почему форум такой тормозной, если я свалю отсюда, то это потому, что замучился ждать)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей