А зачем нужен шум?

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Унгдуг, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Это просто, но невыполнимо :) Заява форума достаточно ярка и в общем верна. Если это общество не хочет дальше развиваться, вопросов нет. Если оно адекватно и соответствует самому себе, оно заинтересовано в истине в первую очередь. Здесь же очевидна обычная камерность, семейность, которую не стоило бы выносить в общее внимание. Вероятно, есть разница между общением с сыном (кто бы он ни был) и стремлением помочь другим таким способом. Поневоле вторгнутся люди, которые захотят получить доказательства либо разрешить некое сомнение, которое не может не возникнуть у любого, кто читает эти столь вычурные, но совсем не неземные по сути, а обычные строки. В какой-то степени вы тоже напрашиваетесь на сравнение с Грабовым.
    У меня было множество опытов с тонким миром. Любое касание его настолько ошеломляет, что можно ходить под этим влиянием целые годы. Ничего подобного здесь я не вижу. Попробовал почитать "Дневники" - страницы с пятой закрыл, давление на голову заставляет бросить это. Хотя есть очень хорошо описанная процедура Воскрешения - но не ваша!
    В прошлом году видел сон о Воскрешении мёртвых, очень яркий. Всё, что происходит в земной жизни, видно заранее в снах. Есть некоторые события, далёкие от ваших описаний.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы это сделали для людей, для тех, кому наши исследования могут пригодиться.
    [​IMG]

    (Спасибо, что напомнили. Зачем же нам наступать на старые грабли?)
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Унгдуг,говоря ваши и приводя мою цитату,ты меня имеешь ввиду?)))
    Или фразеологический оборот таков,что смысл излишне абстрагирован?)
     
  4. Унгдуг

    Унгдуг Member

    Если вы в чём-то увидели оскорбление, прошу простить @};- очень много пишу на форумах, где такой стиль считается спокойной доброжелательностью :smile: и, кроме того, показался странным сам вопрос про автописьмо.
    Извините, но и интеллекта у меня тоже нет. Есть а в т о п и с ь м о
    (шутка)
    Нет, я имел в виду Свитневых. Конечно, абстрагирован.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас ИТК, а не автоматическое письмо. Все фразы имеют подтверждение в виде образцов аудиозаписи. Мы их представляли и будем представлять на форуме. Хорошо бы ещё не будем отвлекаться на капризы и выпады со стороны недовольных, возмущённых и неудовлетворённых. Всему своё время. Такие дела в одночасье не делаются. @};-
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Ну пока эти же грабли всё также бьют по одному и тому же месту,на мой взгляд.И сходить вы с них явно не собираетесь)))
    Значит,насколько я понимаю,априорность того, что ВАШ форум это лишь пропаганда установок семьи Свитневых будет неизменным и целокупным и "крепка как крупповская сталь"?)))
    Летят моголы с Сириуса косяками ...и косяками...и далее,далее,далее
    Это так -шютк :ymparty:
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас ИТК, а не автоматическое письмо. Все фразы имеют подтверждение в виде образцов аудиозаписи. Мы их представляли и будем представлять на форуме. Хорошо бы ещё не отвлекаться на капризы и выпады со стороны недовольных, возмущённых и неудовлетворённых. Всему своё время. Такие дела в одночасье не делаются. @};-
     

  8. Конечно не играют. Разве ж здесь детские игры. Все далеко не так просто и вы это знаете получше меня.


    А вообще не лучше ли оставить эти беспредметные споры, право дело это неблагодарное. Наверное все-таки лучше стремиться к объединению мнений. И какая в сущности разница кто как общается с ТМ. Конечно ментальный способ чище, но и ИТК себя оправдывает. И кто знает может для многих ИТК это ступенька, чтобы подняться выше. А?
    :)
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Элс, спасибо за заботу. Интересно, Вы только к нам так небезразличны?
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Да нет здесь никаких капризов и выпадов)))Вам просто как ПРОПАГАНДИСТАМ заданы вопросы.Это тест.Можно и так его понимать.А вы сразу в скорлупу своих эмоделений на плохих и хороших.Никто не спорит,что отдельные посылы имеют место быть.Точечные.Слышимые ВСЕМ.Но громадная часть контактов,в том числе и Ваших-это интерпретация.Работа мозга,так скажем.А не инструментальная запись.
    Вам же говорилось о костылях,и что?До сих пор ходим?
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас с этим всё в порядке. Мне не послышалось? Доказательства же Вам нужны.
     
  12. Элс

    Элс New Member

    Я вообщем-то зашёл на форум,Nataly,а не к Вам домой в гости.И по одной причине.Вопросы Унгдуга (эта ветка) появились аккурат после определённого предложения одному из сотрудников.Который вместо того,чтобы адекватно отреагировать на ЗАПРОС,начал страдать очередной фигнёй)))Всё взаимосвязано,Nataly. В том числе и то,что Ваш супруг уловил посыл от Дмитрия.Или Вы думаете что за ширмой нет серьёзной работы?Соизмеримость-Энергия-Цель...
     
  13. Элс

    Элс New Member

    Лучше.Давайте.Даже необходимо это делать.Что собственно и предлагается.Вы-СВЯЗНИКИ.Так вместо того чтобы человека "мылить",попытайтесь ответить на его вопросы не собственным мозгом.Если нам идут навстречу ВЕРТИКАЛЬНО,почему мы делаем горизонтальные тромбы?А? ~o)
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Элс, Вы делаете далеко идущие выводы. Вадиму Митя сказал просто, что Вы зашли на форум. Вадим тут же проверил, и это подтвердилось. Только и всего.
     
  15. Элс

    Элс New Member

    МНЕ доказательства не нужны)))У меня их у самого достаточно.Мне другое непонятно.Почему нельзя ПО ВЗРОСЛОМУ и спокойно передать МНЕНИЕ с той стороны на вопрос человека,находящегося на одной волне ученичества.Зачем махать эмодубинкой ?
    Поступил запрос-попробуйте принять ответ телепатически,отбросив уже ненужные костыли.Ситуация с Унгдугом шита белыми нитками-неужели неясно?)
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По поводу объединения мнений. Слово "мнение" однокоренное со словом "мнить". То есть одному мнится одно, другому другое, каждому - своё. Учитывая то, что мы пребываем каждый - в своей иллюзии, понятно лишь то, что нам пора освобождаться от иллюзий, а не конструировать новые и новые.
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Я вообще никаких выводов не делаю в данном случае,просто факт констатирую)))Или вы и думать за НИХ будете?))
    Ладно,я понял-"амбиций слой преодолеть не в силах мы,и будем также упираться,считать что лишь одни правы"-это так в рифму сложилось)))
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Так освобождайтесь!Благое дело!Вас к этому ситуация и подталкивает)) @};-
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, мы сами разберёмся в том, как нам работать.
     

  20. =)) Элс ну как можно глухому рассказать о музыке Шопена, Бетховена, Слепому передать краски природы? Вы это можете? Это надо сердцем, душой почувствовать.
    Силой загонять человека в ИТК никто не будет. Как и неподготовленному объяснять что такое ментальный контакт. Это все должно прийти само. А если этого нет, то уж нет.У него ведь даже нет стремления. Какая то озлобленность и отрицание любой точки зрения. А горизонтальные "тромбы" со временем рассасываются. Было бы обоюдное желание. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей