А зачем нужен шум?

Тема в разделе 'Творчество форумчан', создана пользователем Унгдуг, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Путник

    Путник New Member

    Я же говорю ПОПУГАЙТЕНДЕНЦИЯ [​IMG]

    =))
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Боюсь это будет слишком сложно для вас в настоящий момент))Это ж как музыку Баха и Моцарта ПРОЧУВСТВОВАТЬ нужно. :ymhug: Сможете-поймёте сами.Нет-значит пока рано))
    Ладно.Остальное без меня.Задача и цель моего выхода на эту площадку исчерпана.


    Унгдуг-тебе успехов в поиске ответов! :-ss
     


  3. А за сим вы откланиваетесь, предварительно расплевавшись. Интересно надолго ли?
    :D
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Единственное но и самое главное теперь полностью понятна природа "Абреноцентра", небольшой полезности надо сказать центрик.....свою пропагандисткою деятельность он свершил.....а далее он как то не интересен. Определенное крыло. Одно из трех, хотя конечно и три в одном, но есть нюансы !? ;)

    [​IMG]
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дело было вечером, делать было нечего... Правильно говорят на контактах: "Когда же вы памперсы снимите". Зато какая посещаемость, сколько просмотров, сколько ответов за короткое время. Битва левой руки с правой. Всплески эмоций, цели достигнуты, все сыты. Детский сад. :-??
     
  6. Элс

    Элс New Member

    Говорят вам и для вас,Vadim.На ваших же контактах.Делайте выводы... ;-)
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Насчет рук Вы наверное в чем-то правы (все едино в Создателе) :-? , однако остальное чисто внешнее наблюдение ;)
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Неужели не догадаться, что и к вам относится?
    А кто вас просил сюда опять лезть? Ушёл, так ушёл. Нечего тут пачкать. Другой бы уже догадался. Посты ваши нудны, скучны и не уместны. [-x
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей