Благодарности

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем forzy, 10 окт 2009.

  1. forzy

    forzy New Member

    Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Свитневу за метод связи и Gagarikу за прекрасную модернизацию метода.
     
  2. Ariadna

    Ariadna New Member

    Тоже присоединяюсь к этой благодарности. :p
    Считаю эту связь настоящим прорывом и скоро думаю не замедлит себя ждать связь Онлайн :ugeek:
    Творческих успехов :Великолепной пятерки Свитневых и всем нашим форумчанам :geek:

    И еще ,отдельное спасибо Сергею ,за добрую и очень своевременную помощь в освоение мной этого метода :!:
    БлагоДарю, девочку- индиго Sagun ,это самый первый человечек,который помог мне настроить программу Адобе.
    Ну и самая первая,кому я безмерно Благодарна .это Natali180,именно она дала мне информацию о семье Свитневых и этом форуме.

    Дарю всем, цветик Семицветик - исполняющий все желания и надежды :p
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
     
  4. Anita

    Anita New Member

    и я Присоединяюсь !!!!!!
     
  5. maga

    maga New Member

  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    Всем огромнейшее спасибо, Ваша поддержка очень нам необходима!
     
  7. TATIANA

    TATIANA Member

    Я тоже! тоже! Ко всем присоединяюсь!!!
    МОЛОДЦЫ!!!! СПАСИБО! ОГРОМНОЕ!
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    От имени межпространственной семьи Свитневых, хочу поблагодарить всех форумчан за тёплые слова поддержки, но поймите, ведь нашей заслуги нет, это колосальная работа мальчишек со станции "Энергетика", работа службы поддержки станции "Энергетика", работа высших учителей, а самое главное согласованность с планами Единого Бога, иначе никакой связи с ТМ у нас не было.
     
  9. Vita

    Vita New Member

    Я присоединяюсь ко всем выше перечисленным благодарностя всем Свитневым и Гагарику!
    А также, хочу поблагодарить Инну Петрову и Наташу Макарову, их нет на форуме, но благодаря им, я узнала о методе MNTR, летом 2008 года.


    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ В ТМ, кто меня привёл к ИТК! СПАСИБО И СЛАВА БОГУ!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  10. Виктория

    Виктория New Member

    Слово "спасибо" произошло от фразы "спаси Бог!"
    Спаси Бог всех участников форума, делающих шаг навстречу тонкому миру и несущих свет веры, надежды и любви другим людям!
     
  11. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Выражаю глубокую благодарность всем участникам форума!
    Мозгу форума - Вадиму Свитневу,Гагарику, Сергею, его почему то давно нет на форуме, именно он первым прислал мне видеоинструкцию по обработке полученной записи.( И как сделать запись тоже).
    Наталье, за ее терпеливое объяснение, нам не сведующим...
    И всем здесь присутствующим за поддержку и понимание!
    Пусть с вами всегда присутствует божественная любовь!
    P.S. А сотрудникам с той стороны - ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!
     
  12. Sergey

    Sergey New Member

    Спасибо вам за благодарности ... чем смог, тем помог. Я благодарю семью Свитневых за шанс узнать неведанное и изменить отношение к Миру !!!!!!! Благодарю Викторию и Ариадну, за что что помогали слушать и расшифровывать записи!
    Я тут немного приболел, поэтому не мог выходить на связь, да и в ТМ пока не могу потому как после простуды обострился отит и я сейчас плоховато слышу и не могу работать с наушниками. надеюсь, до скорой встречи.
    Всем респектище!

    С Уважением, Сергей
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    отит - это жесть, знаю не по наслышке, 10 лет хронического отита, иногда уши текли так, что проснувшись утром совсем ничего не слышал, в этом году летом был дома, в Геленджике, и как раз попал на отит, пошел в сурдоцентр (говорят он единственный в России), оборудование - совок, но врачи толк знают, за две недели процедур я забыл что такое уши, прошло уже несколько месяцев а я об ушах и не вспоминаю! чистил за эти пару месяцев пару раз всего и то из любопытства есть там что-то или нет ))) а раньше приходилось 2-3 раза в неделю сувать туда ватные палочки с намотанной вручную мягкой ватой вырванной из сердцевины ватного диска, соответственно такими частыми чистками провоцировал воспаление, а иначе было никак, текли так, что ничего не слышал! Огромнейшее спасибо врачам и медсестрам которые там работают и помогли мне!
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Слушайте, это, конечно, не по теме совсем, но и у меня в детстве были проблемы с ушами, только немного другого плана - большие гнойные чири. И сейчас эти проблемы решили вернуться, видимо... потому что начинается то же самое :cry:
     
  15. Виктория

    Виктория New Member

    Сергей, возвращайтесь!!! Вас не хватает...
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    и у меня отит всегда сопровождался такими вот гадостями, бррр ужас, как вспомню, пока не прорвет или сам не расковыряю чтоб гной вышел до уха не дотронуться, такие болючие.... может это все не спроста? ну ка признавайтесь, те кто слышит ТМ, у кого еще проблемы были (есть) с ушами???
     
  17. галина

    галина Member

    Дорогие форумчане! Большое спасибо за то,что выкладываете на форум записи и текстовые расшифровки результатов связи с ТМ! Так как нет способности и времени,настроить связь, читаю ваши записи,иногда скачиваю и прослушиваю.Даже купила наушники.Плохо только,что в программе Винарм(кажется так),нет замедления воспроизведения. Сегодня встретила знакомого,которому отдала несколько газет,где есть статьи про контакты Свитневых. Он рассказал.что читает газеты всем своим знакомым. А недавно к нему приходил друг в отчаиньи,сказал что у него рак,и он умирает.Знакомый прочитал ему газеты и тот уходил от него просветленный.И даже сел за руль своего автомобиля,хотя до этого у него не было сил водить машину.Как здорово,что вести о ТМ,так помогают больным преодолевать страх перед уходом с Нашего Мира и вселяют в них надежду!
    Пожалуйста,пишите побольше текстовых расшифровок ваших контактов! Читаю с удовольствием!
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.
  18. NinaV

    NinaV Member

    Виктория и Gagarik, понимаю, что вам ваши болячки приносят массу проблем, но мне опять таки попалась информация о переходе в 2012 и что ему будет предшествовать - с 2010 года люди будут ходить в гнойниках от которых очень трудно избавиться. У меня дважды резали внука и три раза невестку и в больнице очень много детишек с такими проблемами.Хотя радости они не добавляют.
     
  19. forzy

    forzy New Member

    А мне кажется что 2012-это всего лишь очередная страшилка.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    конечно 2012 - очередная страшилка и ничего больше, помните как нас 1999 а потом и 2000 пугали? ничего не будет в 2012 )))
    все произойдет гораздо раньше!
     

Поделиться этой страницей