Благодарности

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем forzy, 10 окт 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Все больше информации появляется об апреле 2010... На сеансах часто слышится "жди весной" (в контакте Нины Горякиной, где было послание от моего мужа, тоже звучала эта фраза).... Так что не исключено, что и раньше....
     
  2. Anita

    Anita New Member

    мне тоже постоянно говорят про 2010ый год! много контактов накопилось, скоро выложу в своём дневнике..
     
  3. NinaV

    NinaV Member



    forzy, что значит страшилка? Мы здесь все ждём этот переход. И будь добр, не сбивай коллективное сознание по поводу перехода. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    и у меня было про весну, дословно не помню, но что-то вроде "после весны новая жизнь" или "весной новая жизнь", а так же было "после мая жара" как-то так
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вот вот,у меня тоже было ,к маю... И ...летом собирай группу....
    И очень много информации про весну.

    Я поняла .нам будут что-то транслировать через эту связь -летом (и была просьба ,как можно больше подключить людей к связи в моем городе.(вот и мучаюсь теперь с ноутбуками
    знакомых :lol: ).Столько людей уже подключилось и не один даже не засомневался :!: Вообщем молодцы все!
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    мне бы таких знакомых - несомневающихся)))
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    К теме о благодарности... Форумчане, вы читали здесь http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/kontakt ... -nami.html четвертую страницу? Почитайте и выскажите свое мнение.
    Мне кажется, кто-то прикрываясь именем всеми уважаемой форумчанки, просто гадит....
     
  8. галина

    галина Member

    Виктория,перешла по вашей ссылке и прочитала 2 грязных письма.Сразу видно,что пишет их человек с темной душой и как говорят" больной на всю голову".Стиль письма неграмотный и глупый. Ведь нельзя заставить насильно человека поверить во что-либо.Умные люди, даже неверущие,не будут гадить на форуме.Не хочется уподобляться этому темному человеку и писать про него гадости.Бог все видит,и каждому воздаст свое! А семья Свитневых-молодцы! И они выше по разуму и сознанию этого мелкого человечка.Большое им спасибо от всех нас!!!
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Виктория, я тоже прочла. Бред какой-то. Кому-то неймется, но мы будем выше этого.
     
  10. Vita

    Vita New Member

    Брррррр...
    "Благодетель" :evil:
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    предполагаю, что это написано именно самой Ниной, т.к. она недавно мне звонила в третьем часу ночи и в течении часа в панике все это рассказывала, точнее намного больше чем написано там, временами я даже не совсем понимал про какой мир она говорит про наш или ТМ, так сильно они у неё переплелись...
    пожалейте человека, она потеряла покой, сидит на валерьянке и не спит по трое суток, на лицо - страшенное нервное переутомление...
    а еще, что очень и очень странно, за несколько часов до её звонка, один из форумчан прислал мне вот такую ЛС
    "Здравствуйте! Вам такая фраза ни о чем не говорит: На Инне (Нине) операция была?"
    естественно на тот момент мне это ни о чем не говорило...
     
  12. csx62

    csx62 Member

    А может ее взломали...
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    ага, и по скайпу мне посреди ночи тоже звонил не пожилой женский голос?
    я еще раз говорю, Вы даже не представляете что я от неё услышал, тут не отображено даже и 10% тех ужасов о которых она говорила, намекну только что с её слов это всё очень и очень большой заговор и нас обманывают оттуда
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    А почему другой IP адрес?
     
  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да ,действительно ,для общения нужна Сильная и Устойчивая Психика-.
    Можно недоуслышав -все что угодно себе нафантазировать :twisted:
     
  16. Виктория

    Виктория New Member

    Откуда "оттуда"? Из ТМ? Демоны преисподней?
    Скорее всего, человек, шантажирующий Нину, существует здесь, на Земле. И цель у него - дискредитировать Свитневых. И сидит он здесь давно.... почитал сообщения, изучил людей и понял, кого можно "разводить"...
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    у человека может быть два компа или два интернета или писать просто не из дома, да мало ли что, может просто динамический ип у неё, а может это правительственный заговор :shock:
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    да вы попробуйте не поспать двое-трое суток, вы и не такое услышите-увидите, я молодой, а меня и то на сутки еле хватает, потом глюки начинаются дикие
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всем привет, сообщение от Нины Горякиной весьма странное, вчера вечером на контакте мне сказали, что у "У неё алкогольный психоз, а я ей так помогал", а сегодня добавили, "Горякиной будет стыдно перед петербужцами". Возможно эти послания стали результатом сильного переутомления, в результате которого Нина стала слышать свои страхи. Одним словом, была очередная проверка устойчивости убеждеий, которую не все прошли. Да, скорее всего письма писались с разных компьютеров, вот IP от старых сообщений Нины Горякиной 213.242.238.0 - 213.242.238.255 из Екатеринбурга, а вот IP компьютера с которого отправлены клеветнические сообщения 213.191.16.0 - 213.191.16.255 тоже из Екатеринбурга.
     
  20. Ariadna

    Ariadna New Member

    Очень жаль :cry:
    Правда -очень жаль :!:
     

Поделиться этой страницей