Благодарности

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем forzy, 10 окт 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо Вам. Митя и наши друзья с "той стороны" говорят нам то же самое.
     
  2. Anita

    Anita New Member

    Милая т.Наташенька я вас очень люблю!!! вы удивительная, прекрасная, нежная, чуткая, милая, очаровательная, замечательная и всеми нами любимая!!! Спасибо вам за ваше доброе сердце!!!
    И большое спасибо всем вашим мужчинам за их ум, доброту, снисходительность, и терпение!!!
    От всего сердца желаю вашей семье всех благ, что есть на Свете и по больше чудес!!!
    С Любовью, ваша Анита.. ;)
     
  3. Люша

    Люша New Member

    Да кому нужно это дискредитировать? Это что очень и очень масштабное предприятие? У Нины психика не выдержала,Гагарик же написал,что она говорила про заговор с той стороны(навязчивые мысли страха).Хорошо ,если повторений не будет. И что все таки с Ниной ? Очень хочется,что бы она вышла из этого состояния,правильно Ариадна написала,что заниматься этим должны люди и физически крепкими и с крепкими нервами. Очень бьет по мозгам все это. А девизом форума должно быть:" НЕ НАВРЕДИ ! "
     
  4. Anita

    Anita New Member

    :shock: :shock: :shock: :evil:
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Значит так - всё же предельно просто: жизнь - штука не простая, напичкана всяческими неожиданностями. Жизнь - не для слабых. Впредь определяйте свой индивидуальный порог выносливости и не берите на себя слишком много. А сколько это - "много", каждый для себя решит сам. Но не забывайте, что всё, что нас окружает на нашем плане - видимости, всё - иллюзия, всё - картинки, всё - неправда, кроме одной единственной правдивой вещи на Земле, что есть Свет, озаряющий наши жизни. Недавно мне сказали на сеансе связи: "Ваше Солнце даёт красные тени". Я бы ещё добавила - даёт красные тени раздора. Давайте, не будем поддаваться на обманчивые видимости! Даже если... Как в песне поётся: "Отряд не заметил потерю бойца и яблочко-песню допел до конца." Я ведь уже как-то писала после очередной заварушки на форуме: "Каждый может вернуться, если очень захочет или если это ему будет нужно". Ведь всё самое интересное у нас с вами впереди.
     
  6. Виктория

    Виктория New Member

    Пока не масштабное, но от этого не менее важное. А принцип "НЕ навреди" можно применить к чему угодно. Например, к горячей воде, в которую малыш сунул ручку... Скажите воде: "Не навреди"... А малышу-то все равно больно.... Но разве в этом виновата вода?
     
  7. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Дорогие друзья! Сложно кого то в чем то подозревать, тем более не зная истинной причины...Я думаю нужно выждать время, которое поможет все разяснить и понять...И если это иснинные слова Нины Г. (во что не хотелось бы верить),Давайте просто будем выше этого.Как знать, что ей двигало. И такой вопрос: почему она написала не на форум? Однако странно....
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    эх, глянуть бы лог по айпишникам, вдруг он уже где-то светился под другим ником, заодно сделать трассировку Ниныного ип, узнать местоположение откуда писали и всё станет ясно, она или нет
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорь, но ты же уверен в том, что по скайпу разговаривал именно с Ниной Г., а не с кем-нибудь другим, когда она тебе один в один, и даже более того, повторила всё, высказанное ею ранее в злосчастных сообщениях? Получается, как в том анекдоте, когда муж выследил жену с любовником. Сидит под окном, с тоской наблюдает за окном, за которым жена ему изменяет. Дождался момента, когда свет погас, и огорчённо развёл руками: "Ну вот, опять эта неизвестность!"
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, девочка моя золотая! Спасибо тебе и Володе за Вас самих, сильных, чутких, солнечных, родных! Я Вас обоих очень люблю! Всё не просто так. Дороги наши не случайно сошлись. И Вы это тоже знаете. Тяжесть нашей ноши от этого знания становится легче с каждым днём. Все тучи развеются, и мы увидим, наконец, за масками живые лица. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Спасибо милая т.Наташенька! ваши слова словно лексир на сердце, от них стало так тепло и легко на душе!! Изумительная открытка! Просто чудесная!!! Спасибо! :)
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я вдруг вспомнила о том, что никто здесь, кроме нас с Тонечкой, не знает о том, что наш Митя с её Володей с "той стороны" трудятся в одной команде, к плечу плечо, над нашей связью. Мы с Тонечкой знаем об этом из наших контактов.
     
  13. галина

    галина Member

    Родные,мои любимые форумчане! Спасибо вам всем! Если бы вы только знали,сколько живительной силы вливается в меня,после посещения форума,прослушивания записей,чтения текстов! Никогда не отчаивалась,имея злополучный диагноз(который поставила сама),получила подтверждение в области от врачей,перенесла несколько операций и курсов химиотерапии.На любой вопрос-как здоровье-отвечаю,работы много,болеть некогда.А ее действительно много,пашу по 12 часов в сутки за двоих.Моя бывшая помошница,уволенная за нежелание работать,видимо тоже обработана демонами с ТМ,закидала жалобами прокуратуру и суды. Теперь меня и начальника "таскают" и не дают принять другого бухгалтера.И это длится уже 3 месяца. Я понимаю,что все это-испытание на прочность. И я держусь. Очень жаль,что нет таланта и времени,чтобы выйти самой на связь со своими родными. Черпаю силы,читая ваши публикации.СПАСИБО!
    Добавлю.Один суд выиграли,доказали,что уволили правильно,предъявили все доказательства( с ее стороны -только грязное заявление,без доказательств).Теперь она подала жалобу на решение суда-в вышестоящий.Если и он примет нашу сторону,она наверное подаст в ООН.А впереди годовые отчеты и дальше я уже одна не справлюсь.
     
  14. umixel

    umixel Member

    Как бы к ним мою жену Веру подключить, астроном-физик как-никак, может стажером возьмут :)
    Она любит творческую работу. А в промежутках может проводить китайские чайные церемонии :)
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Какая же Вы молодец, Галина, можно только восхититься Вашей силой и выдержкой! Дай Вам Бог здоровья и терпенья!
     
  16. Люша

    Люша New Member

    Галина написала,что ее сотрудницу обработали демоны с ТМ,может быть и на Нину Горякину повлияли демоны?
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Люша, Вы не правильно поняли Галину. Ее работница в отместку за увольнение стала себя так вести. В ТМ такие же люди, как и мы с Вами.
     
  18. Виктория

    Виктория New Member

    :lol: :lol: :lol:

    Ну вот... стоило ненароком помянуть демонов, и уже во всем они виноваты... Демоны в нас самих прежде всего.... Очень много грязи и мути в наших головах, душах, сердцах.... Кому-то даны силы избавиться от этого, кто-то еще "чистится", а кто-то тонет в этом болоте.. Дай Бог, чтобы у этих последних был кто-то рядом и подал руку....
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    я уверен лишь в том, что звонила пожилая женщина и сказала всё то о чем написано на сайте, а вот Горякина Нина это была или нет, я без понятия!
     
  20. forzy

    forzy New Member

    Ну ничего себе.Многое я пропустил :o
    Насчёт алкоголизма Нины не уверен,возможно имелось ввиду что то другое т.к мне в личку от неё просьбы не поступало.
    Горякина писала что Михеев в курсе,Кто нибудь с ним связывался?
     

Поделиться этой страницей