Благодарности

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем forzy, 10 окт 2009.

  1. Люша

    Люша New Member

    Слова "Жизнь-не для слабых"-это из книги"Моя война" Гитлера. А как же со слабыми,они ведь есть и они живые?
     
  2. Hazel

    Hazel New Member

    Пжалста. Когда людям нужны были демоны, чтобы говорить и делать друг другу гадости? Ух я Нину, честно, не знаю ,но это похоже на настоящий нервный срыв. Там уже за 11 число сообщение просто очень странное, имхо. Отдохнуть подальше от компьютера, и все пройдет. Ну, если нет серьезнее проблем.

    И, да, спасибо за этот метод связи. Нереально удобный и эффективный:)

    Гитлер маньяком и психопатом был. Сила есть в каждом, ее еще свободной волей называют.
     
  3. Люша

    Люша New Member

    Зачем же тогда Наталья пишет,что Жизнь-не для слабых? Вот я и хочу понять,а для каких же жизнь? И куда деть слабых?
     
  4. Hazel

    Hazel New Member

    Ну, я так понимаю, это - основная мысль. Для кого-то ваше "нормально" будет "слишком много" и наоборот. У всех разные реакции, иногда неожиданные даже для нас самих, поэтому, прежде чем бросаться с головой в какую-то тему ,особенно такую, эмм, на грани понимания, надо подумать, а я вообще могу это делать, хватит ли у меня сил. И вы всегда будете знать. Если захотите.
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Люша, Вы как-то все буквально воспринимаете. Наталья не имела ввиду, что жизнь дана только сильным, а слабым нет. Просто в жизни бывают ситуации, справиться с которыми слабым людям сложнее, чем сильным. Что касается Нины она видимо, не расчитала свои силы.
     
  6. Vita

    Vita New Member

    Кошмар, во что превратилась тема "Благодарности"?!
    АУУУУУУУУУ! Модераторыыыыыыыыыы! ;)

    Что касается Нины Г...
    Знаю не по наслышке, некоторые люди не выдерживают мощную энергетику ТМ, когда начинают различные практики.., у них "съезжает крыша", как говорят...

    Будем надеяться, что это не тот случай...
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Vita, какие такие "различные практики", от которых может "крыша съехать"??? :o
     
  8. Люша

    Люша New Member

    Да,Инночка,буквально воспринимаю,как то не получается нашу жизнь воспринимать,как мультики и картинки,ох не дано... Но не знаю,что лучше,легче-как мультики,однозначно,но таких,которые реальность не воспринимают-полные психбольницы,вот что страшно и страшно то,что с Ниной произошло,потому что такие слова в адрес других людей-это крайняя степень психического срыва и мне не хочется,что бы такое произошло с кем то еще. Для кого -то все просто,а для меня-сложно ,хотя хотелось бы в себе это исправить. Всего доброго.
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Люша, я думаю, нам всем нелегко смотреть на реальность, в которой мы живем, другими глазами, не так все просто. Я очень стараюсь и очень надеюсь, что у меня все получится, так как движет мной мечта снова быть со своей дочерью.
     
  10. Люша

    Люша New Member

    Инночка,вот во что я верю полностью 100% -это в то,что мы встретимся и будем вместе со своими детьми,а здесь на земле я стараюсь помочь другим детям,у меня такое чувство:моя помощь детям здесь помогает моему сыну там.Бог обязательно соединит нас с нашими детьми.
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Люша, дорогая, поступайте, как велит Вам сердце и все будет хорошо и обязательно сбудется!
     
  12. галина

    галина Member

    Инна и Виктория,молодцы! Правильно меня поняли.Демоны-это иносказательно.Мы все должны работать над собой,очищать свои души от пороков."Не рой другому яму,сам в нее попадешь"-сколько еще существует умных пословиц,взятых из жизни.Процесс очищения наших душ,это очень долгий процесс.Нужно быть терпеливыми,научиться прощать обиды,а их прощать, бывает иногда ох как трудно.Общаясь тесно на этом замечательном форуме,мы работаем со своим сознанием,учимся очищать свои души,верим в то,что смерти нет,и мы будем жить вечно, готовимся к большому переходу,без страха и сомнения.Разве это не прекрасно?
     
  13. Люша

    Люша New Member

    Когда произойдет большой переход,только тогда станет известна правда ,а сейчас утверждать точно никто не может как все устроено.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Все же знают, как закаляют сталь. Если смотреть на все наши сложности через призму бессмертия, всё, абсолютно всё, видится по-другому. Мы только не привыкли ещё так смотреть. Человеку иногда очень хочется выглядеть слабым. Хочется поплакаться, хочется, чтобы его пожалели, а потом он входит в этот образ (несчастного), "заигрывается" и теряет из поля зрения все свои потенциальные возможности. Ему начинает казаться, что он на самом деле жалкий и никчемный. Такая позиция очень опасна. Это засасывает, не хуже, чем алкоголь и прочие средства, вызывающие зависимости. Сила дана каждому. Если исходить из того, что мысль материальна, и мы, а не кто иной, творцы собственных судеб, то, сила - тут как тут, и можешь горы свернуть. Думаю, так или иначе, мы все это уже проходили в своих жизнях. Рассуждать тут нечего. Надо просто принять всё это к сведению и начинать действовать. Когда у меня возникают пошатывания подобного рода, Митя мне на контактах сразу напоминает: "Мама, когда тебя засасывает в омут, "подпрыгивай"". Я так и делаю. Нужно всегда быть начеку и не поддаваться слабости, которая тянет на дно. В такой момент можно ухватиться и за соломинку, чтобы удержаться на плову. А любые рассуждения на любимую некоторым тему человеческой слабости ведут только к ещё большей слабости. Это - тупик. Кстати, если кто-нибудь уже испытал чувство жалости к себе со стороны окружающих, знает, как жалость унижает, ведь жалеющий по отношению к объекту жалости занимает превосходящую позицию. (Заметьте, что уход от жалости вовсе не исключает сострадание, понимание.) Поэтому предлагаю не занижать возможности друг друга и относиться друг к другу на равных.
     
    Sapsan и ro57 сказали спасибо
  15. NinaV

    NinaV Member

    Добрый день, форумчане! меня выкинуло с форума и я два дня только гость.Много чего произошло.
    Жизнь, к сожалению не спрашивает, что мы можем выдержать. Не спросила она и Нину и как она держалась эти годы, знает только она. И был ли кто-то рядом, кто мог помочь добрым словом. Но мы же не будем говорить, что в самом начале она была не адыкватна. А когда она "услышала" голос дочери, Нина радовалась - песни, гитара, англ.язык. И вдруг дочькин голос - меня насилуют. Как бы мы, все матери, услышав такое, жили? После этого она стучала к нам в двери, но были все заняты. Да, она оказалась слабой. Давайте её затопчим. Она не просила изначально себя жалеть. Сердце, нервы, мозги не выдержали не за себя - за ребёнка. И тут не всё так просто: кто-то же требовал у неё деньги ( я не говорю и не думаю о семье Свитневых), это подлило масла в огонь. Понимаю состояние Свитневых и поддерживаю Вас, но, Наташа, это ещё одно испытание - выдержите ли или спасуете? Мы все многое пережили в наших жизнях и, думаю, что наши сердца не огрубели. Надо понять и простить всем нам. С уважением.
     
  16. Anita

    Anita New Member

    ...." Володя часто спрашивает меня, почему все слушают т.Наташу, но никто её не слышит?... " :shock: ..а мои учителя говорят мне, когда я начинаю "капризничать " и жаловаться на Жизнь, на то как скучаю по любимому и хочу чтобы он быстрее вернулся ко мне, - ( ты милая Тонечка, должна просто открыть дверь.. твой Володя стоит на пороге и стучит в твою дверь, а ты вместо того чтобы открыть её, подходишь и смотришь в глазок, трогаешь дверную ручку, и перебираешь связку ключей которая у тебя в руках, но ты должна просто попробовать подобрать нужный ключ и открыть дверь... )
    Я написала это потому что думаю, что это касается не только меня, но и всех нас! Мы все должны открыть двери своим любимым, должны убрать из своей головы ту грань которую создали сами между нашим и Тонким Миром! если у вас возникнут вопросы по поводу того как это сделать, я попробую ответить, хотя это будет не так просто обьяснить, я многое могу понять, и ту информацию что я получаю телепатически из ТМ я хорошо воспринимаю и понимаю, но почему то не знаю какими словами её передать окружающим, кажется таких слов просто не существует :? :roll:
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А что прощать? Как говорила моя любимая мамочка, "сухое г... к стенке не прилипает". Нас не задело даже... Всё нормально. Жизнь. И не такое бывало. Весы - у каждого в голове. Кто прав ? Кто виноват? Неужели ещё не надоело взвешивать и сравнивать? Все силы тратить на оценки? Проехали... Бог всех простит и уже простил, ещё до того, как.... Мы - в работе. Идут потрясающие контакты, каждый день. На Нине свет клином не сошёлся.
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    С разрешения Валентины Пушкарь.

    ВОЗВРАЩАЕЙТЕСЬ, ЛЮБИМЫЕ!

    Возвращайтесь, Любимые, время пришло...
    Новый радостный век наступает.
    Над планетою новое Солнце взошло,
    Свет любви над Россией сияет.

    Возвращайтесь, Любимые. С нами Господь
    Прибывает и в духе и в теле.
    Воссоздайте свою совершенную плоть,
    Чтобы все вас увидеть сумели.

    Возвращайтесь, Любимые, Вы нам нужны,
    Чтобы замысел Господа сбылся,
    Чтобы житель любой, самой дальней страны,
    Вас узнав, для Любви пробудился.

    С возвращением вашим на шаре Земном
    Воцарится желанное счастье.
    Возвращайтесь, Любимые, в добрый наш Дом...
    Мы вас ждём и зовём ежечасно.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Зато не так приторно.
     
  20. Anita

    Anita New Member

    Лучше просто не скажешь! спасибо! замечательный стих-призыв!!! :p
     

Поделиться этой страницей