Великий - НОВЫЙ МИР!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Anita, 27 сен 2009.

  1. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    думать вредно - крайне не советую. тем более в ваши 12 лет
    вот вот и я о том же - может еще к инопланетосам переметнусь
     
  2. Люша

    Люша New Member

    Ответа нет и времени на пустые ответы тоже.Есть только сострадание и сочуствие.
     
  3. Anita

    Anita New Member

    Позитив.... :?
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    аминь
     
  5. NATALI80

    NATALI80 New Member

    НУ друзья мои! Только что законьчила про нашу мантру, которая в разделе "Визитные карточки наших форумчан", вдруг на форуме "ВЕЛИКИЙ - НОВЫЙ МИР" почти что "начали за здравие, коньчили за упокой"
    Просто нужно нам определиться. Такими вещами не шутят. НЕ серьезно.
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    без юмора нельзя) без юмора развитие НЕВОЗМОЖНО - это ФАКТ! Поэтому шутки более чем уместны - и чем более пафосна темма тем больше шутить над ней позволено) , серединный путь Арджуны помните ?)
    кто не понимает юмора я не виноват )
     
  7. Anita

    Anita New Member

  8. maga

    maga New Member

    Да, ладно, они же шутят, просто юмор разный бывает ;)
     
  9. Anita

    Anita New Member

    ...Я понимаю, просто хотелось Прекрасных мечтаний и высоких вибраций ( а не ссор или шуток ..) :? Судите по названию темы!
     
  10. maga

    maga New Member

    Это неизбежно, в каждой теме найдёте отступление - это же процесс общения, невозможно придерживаться строго рамок тем...
     
  11. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    да и мечты о великом не могут совпадать абсолютно у всех)
    для когото великое , а другой узреет в этом высокомерие ))
     
  12. Люша

    Люша New Member

    Мага,трудно удержаться и промолчать,потому отвечаю.Конечно,сколько людей-столько мнений,но это не отклонения от темы,как Вы пишите.На мой взгляд шутки,которые обижают людей,именно на ТАКОМ форуме,просто неуместны.Для этого можно было создать форум"Юмор в Великом новом мире",получить бы мир в душе в этом старом мире(я думала цель форума в этом).
     
  13. maga

    maga New Member

    За отклонениями я не подразумевала что-то плохое)
    О шутках - иногда письмом трудно передать эмоции, и не возможно предугадать реакции людей - это я в защиту шутников))) Но это правда...
    А цель форума - познавать непозанное,я думаю; но на этот вопрос Вам лучше ответят создатели)
     
  14. Anita

    Anita New Member

    ..Мы все знаем, что наши мысли материализуются. Мне всего лишь хотелось, что бы участники форума своими прекрасными мечтами, высокими чувствами мысленно уже начали строить наш будущий Новый мир, тем самым мысленно создавая его светлое Божественное пространство любви!!!
     
  15. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Создатели отвечают :
    цель форума - в том числе и познавать непозанное, развиваться , делать открытия итд - для многих юмор это "непознанное" )) - так что познавайте )

    Задорнова все смотрели ?) вчера с мамой разместили !
     
  16. Anita

    Anita New Member

    Я думаю, что юмор каждый человек понимает в той, или иной мере... Но когда дело касается серьёзного, такого как Создание Нового Мира ( пусть даже в начале мысленно )
    то и мысли должны быть соответственно серьёзными, а иначе мы построим вместо нового Мира - театр комедии ;)

    Как говорят Вознесённые Владыки : каждая наша мысль может быть, той последней каплей, которая перевесит чашу весов в ту или иную сторону..
     
  17. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    дело было так :
    Анита играла в песочнице с другими девочками - строили красивые куличики , лепили цветочки из песка....
    и тут в песочницу зашел я - и построил рядом другой большой куличик . Мой куличик отличался от ваших лишь тем что он был другой и с двумя колючками на верхушке , и девочки расплакались)

    даю всем нуждающимся по носовому платочку , кланяюсь и выхожу из песочницы)
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Anita, в новом мире будет всё новое, хотя хорошее старое мы возмём с собой. А хорощее старое - это наша любовь, преданность, верность и юмор. И, если, между мирами не будет границ, то всеё это хорошее станет ещё лучше во 100 раз. Но всё же я настаиваю на косметологии, я буду там менять ... ресницы с голубых на розовые и буду ими подмигивать всем-всем-всем. Чего давно уже не делала на земле :o С уважением к Вам и новому миру Нина, а теперь NinaV.
     
  19. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    NinaV

    ну зачем косметология если можно просто моргнуть и цвет меняется только потому что так захотелось ?
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    Дорогой KingCrimson, если бы Вы были женщиной, Вы бы поддержали меня с первой буквы. Но мальчики не девочки. Понятно, что всё меняется благодаря полёту мысли, но подходя к салону, женщины будут "прятать" мысли и пусть над ними фокусничают мастера :!: И не спорте, всё женское население форума "за" :lol:
     

Поделиться этой страницей