Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. Stasya

    Stasya New Member


    я - следующая!!!!!!!!! Молю, мне просто необходима Ваша помощь.. Надеюсь, Вы не откажете....
     
  2. Кузя

    Кузя Member

    Вашу сестру завут Мария, Ваш отец просит прощение он Вас слышет. Скажите он был полицейским?
     
  3. OLGA

    OLGA New Member

    Kузя---кто то другой вмешался-может это сообщение кто то примет для себя! Так бывает!
    Кто то сильнее духом дает свое сообщение! А вдруг мой отец уже переродился в этот мир опять?
    Жаль--но пока ничего не совпало! А может вызвать мою маму-она была очень активная в жизни!
    Я все время о них думала! Так хочется чтобы что то ответили! Орлова Лидия Ильинична 31октября 1920 года! Она должна знать что с отцом! Кузя--плиз- попробуйте еще раз--не может все это так бесследно уйти!
     
  4. Кузя

    Кузя Member

    Хотелосьбы состыковать полученные фразы - Мария Филатовна и Я полицейский. Жаль... попробую еще... сейчас.
    Попробывал... Имя еле разобрать пологаю Настя.
     
  5. OLGA

    OLGA New Member

    Kузя--с моими предками никак не стыкуется--я их хорошо знаю! Но-Русские не сдаются!
    Попробуем с мамой! Как получиться--а вдруг что то будет реальное! А Марию пока оставим-может кто то из форумчан узнает своих--хорошо бы это случилось! Успеха НАМ И ТАМ!!!!!!!!!!
     
  6. Кузя

    Кузя Member

    Не знаю идет имя Анастосия. Я почему спрашиваю... потому-что далее идет другая информация. У Вас брат есть?
     
  7. OLGA

    OLGA New Member

    Кузя----рядом!!!!!!!!!
     
  8. OLGA

    OLGA New Member

    Братья---двоюродные--все меня очень любили!
     
  9. Кузя

    Кузя Member

    ;) Ааа.. точно Анна...сия так слышно. Я и подумал Анастосия, тогда сообщение Вам. Далее он назвал Я люблю тебя Аннушка. Вам ссылки звуковых отрывков в личку скинуть или тут можно? Обработкой чуть позже займусь... меня жена ругает.... только вечером.
     
  10. OLGA

    OLGA New Member

    Кузя---неужели получилось! Я не знаю как открыть -попрошу сына--думаете он справиться?
    Скиньте сюда! А жене большое спасибо--ведь вы таким делом занимаетесь! Вы уходитеб тогда я пойду спать-у нас поздно! За все говорю спасибо--мне надо все (переварить) и сообщить сестре
    -потом напишу-!
     
  11. Кузя

    Кузя Member

  12. Кузя

    Кузя Member

    Стася Я только учусь, серьезные Вещи не решаю.... но поработаю с вами обязательно. Щас Инна.
     
  13. Кузя

    Кузя Member

    Инна, Я гатов с вами поработать. Мне нужен САМ ВОПРОС и от кого ФИО к кому ФИО и его год рождения. Вопрос задаете сами утром и вечером.
     
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Кузя, можно будет к Вам тоже обратиться? В порядке очереди. Я подожду, сколько нужно. Я сама тоже очень хочу общаться, но мне пока никто не оказывает из знакомых техническую помощь, думают, что у меня от горя не все в порядке с головой. Почти 3 месяца, как ушла дочка. Очень прошу Вас помогите мне тоже, пока я не подготовлюсь технически, очень хочется узнать, как она там и услышать ее голос.
     
  15. Biryuza

    Biryuza Guest

    Здравствуйте, Кузя! Очень прошу поставить меня в очередь. Мама ушла более 20 лет назад, но есть один вопрос, который меня очень мучает, а ответить может только она или ее мать (моя бабушка).
     
  16. Кузя

    Кузя Member

    Инна!!!, Стася, у-Инна, Бирюза в ЛС.Готовьте вопрос и от кого ... кому.... с датой рождения. Мысленно проговаривыйте утром и вечером.
     
  17. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Кузя, я не смею Вас загружать к Вам уже не пробиться, я прошу скажите пожалуйста
    программное обеспечение Adobe Audition приобретают в магазинах или его можно в интернете скачать. нина
     
  18. Кузя

    Кузя Member

    Я простой чел.... Версию 1,5 я сней работаю или версия 2,1 + кряк с инета. остальные не искал...
     
  19. OLGA

    OLGA New Member

    Kузя---огромное преогромное спасибо! Все попробуем сделать! Мне интереСна фраза с Герц--как ее расшифровать? будем думать! Все ссылки пошлю сестре---удивлению не будет конца--думаю теперь нам долго будет о чем говорить! Кузя а почему вы спрашивали меня о брате? Я вчера забыла спросить? Может было какое то имя? И ето мог быть один из моих двоюродных
    братьев? Вы теперь такой будете занятый и популярный-что потом можете свой форум открыть когда уже выучитесь на волшебника!( помните фразу--я еще не волшебник-я только учусь!)
    Так я вам от всего сердца желаю стать волшебником!
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Бирюза Вот Весточка... ссылки.
    http://depositfiles.com/files/falqng0b7 -- нас держат на связи....
    http://depositfiles.com/files/avx0nruun -- Я люблю ее.
    http://depositfiles.com/files/kiy9kgcqp -- Немного она в недоумении, когда ее спрашивали... Люблю ее факт...
    http://depositfiles.com/files/523z1mk8m -- Ответ на ваш вопрос после много кратных запросов-- Ясень пень...
     

Поделиться этой страницей