Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. Кузя

    Кузя Member

    спасибо! Ольга я не один работаю Я лиш чать большой команды.... Герц повидемому один из них.... При запросах слышно как они работают. Я хочу показать, что это не моя заслуга. Но буду стараться.
    Про брата Я спросил потомучто была другая инфа но потом она исчезла я ее не нашел и соответственно говорить немогу....
     
  2. OLGA

    OLGA New Member

    Кузя---просто интересно--а как слышно что они работают? Спрашивают друг друга? нет слов как это хочется знать? и все равно -я в вас верю--вы им симпатичны что они с вами стараются контактировать-с плохими бы не стали!
     
  3. OLGA

    OLGA New Member

    Kyзя----так здорово--я только прослушала--Герц-его на связь забери--так ясно! Хочу еще раз прослушать но сын сказал только завтра-т к мы уже свое время взяли! А мне хочется слушать и слушать!
     
  4. OLGA

    OLGA New Member

    Кузя--это или они вас на связь берут или того кого вы спрашиваете! Я так думаю! А имя какое интересное-Герц! У меня так и сидит эта фраза внутри-ничего по дому не делаю! А про сестру еще не расслышала-очень быстро-и не была редоточена! Но фраза с Герцем --меня сразила!
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Их хорошо всегда слышно как они работают и переговариваются.. работа там у них кипит. Их фразы всегда четкие. а вот абонентов как бы на втором плане иногда им что-то мешает они далеко или их кто-то перебивает, Операторы им говорят постоянно говорите четче, а они предстовители ТМ иногда растеренны. А операторы потверждают что-то подключают какието заумные названия произносят "скандер... и т.д."
    Купите хорошие наушники... Я себе купил одни но хорошие, но все равно Жена не слышет, что Я парой слышу.
     
  6. OLGA

    OLGA New Member

    Кузя -наушники есть-буду слушать! Я Герца слушала без конца-лучше любой музыки! Другие немного заглушенные--А вот -мы любим вас!--слышно тоже! Под большим впечатлением-только это и сидит в голове! Уже скинула сестре--интересно что она скажет! Вообщем -хуже рулетки!-так притягивает! Буду следить дальше за вашими сообщениями! Кстати а вы задавали им вопрос насчет 2012--или это они вам уже ответили--Все будем у Господа дома?
     
  7. Кузя

    Кузя Member

    насчет 2012 года, они обиделись на меня... и сказали мне не бубни. Чуш это все про 2012 - челевечество еще много раз будит падать и подыматься как и раньше.
    Вчера самое интересное я получил входящий вызов. Оператор из ТМ вышел на меня но до меня сразу недошло... :o
     
  8. OLGA

    OLGA New Member

    Я так и думала--мы еще поживем!!!!!!!! Кузя -входящий это значит они сами тебя искали? Как вы это поняли ---обалдеть(грубо говоря)!
     
  9. Кузя

    Кузя Member

  10. OLGA

    OLGA New Member

    Кузя--жду сына чтобы прослушать! Уменя вопрос-он нашел того кого вы спрашивали раньше?
    А не могут ли это быть инопланетяне--как отличить?-ведь они с нами таким способом тоже могут связаться или есть какое то определенное отличие или доказательство? Я после прослушивание все думаю и думаю---вот и надумала! Кузя я серьезно как ученик у учителя спрашиваю--ради Бога не сердитесь на меня! Да- и говорили они что либо о Боге или как они его может по другому называют!
     
  11. Кузя

    Кузя Member

    Если имеете ввиду входящий звонок то я не понял кому он был адрессован или мне или земляку. Я потом на прослушке повторном утром только догодался что вызов был.
    Ольга поймите меня правильно я немогу все говорить.... пусть все идет своим чередом... Я не стараюсь обовсем думать.. и в темболее говорить. Сачтут, что дурак :(
    Но скажу... Вам, что инопланетяни есть, я сам имел кантакт У них все круче, проявляются везде и материализируются....в мирах как -то легко, нам до них долеко... Они говорили и я их слышал без всяких там компов. И задачи такой неставлю с ними поговорить.
    Бог есть... безусловно. Прочтите книгу ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ. ЕЕ писали мои близкие еще в начале 90х. Вторая книга только пишется. Там связь другого плана.
     
  12. OLGA

    OLGA New Member

    Кузя--если вы думаете что кто то вас сочтет дураком--то только не я! Если вы не хотите чтобы другие читали скиньте мне в личку и я тоже напишу вам что не хочу что бы все читали! В иноплатенян я верю даже очень--по логике -не можем мы быть только одни во вселенной и никто меня в этом не переубедит! В наушниках конечно лучше все слышно! Единство-надо прочитать- но интересно получить прямую инфо из ТМ! Все жду сына на прослушку-теперь уже в наушниках!
     
  13. Кузя

    Кузя Member

    Что точно Ольга Вы хотели бы знать? Может Я без запроса к ТМ смогу ответить....
     
  14. Кузя

    Кузя Member

    Информация идет противоричивая... скажите она как ушла? Ее на стройке нашли? Что с ней случилось?
     
  15. OLGA

    OLGA New Member

    Мне интресно про Бога--как его представлять-конечно не человечком--это что какой то энергетический сгусток или еще что то вроде этого? И конечно про инопланетян-видела шоу-
    инопланетяне среди нас--ВЕРЮ! Читала что мы люди перенесены сюда с 4 звезды большой медведицы! Когда смотрю на ковш медведицы -ищу 4 звезду и передаю привет от нас землян!
    Интересно что эта звезда считается четверой как сначала так и с конца! А если мои вопросы кому то покажутся странными--это их проблема!
     
  16. OLGA

    OLGA New Member

    Прослушала ---получи вызов-так четко-просто как по телефону! Кузя -зто вам вызов? Вы его получили? Или это он своим говорит? Такой юный голос! Наушники конечно хорошо помогают!
    Ухожу-у нас поздно-до завтра! Успехов в связи!
     
  17. Biryuza

    Biryuza Guest

    Кузя, я плачу. Ответ на свой вопрос не получила, но ясно услышала: "Я люблю тебя!". Потрясение.
     
  18. Кузя

    Кузя Member

    Ответ на ваш вопрос -Да- Я долго спрашивал но так как очень трудно разобрать было из всего потока там как на базаре.. иногда бывает потом сказали- конечно- потом чтоб я услышал ---выразились-Ясень пень-
     
  19. Кузя

    Кузя Member

    y- Инна.. вот, что удалось получить, ссылки:
    http://depositfiles.com/files/syjr1dnc6 -- Инна люблю тебя
    http://depositfiles.com/files/1804xqiet -- И я люблю тебя
    http://depositfiles.com/files/2bjalmdbi -- Тонкий мир отвечает... ( уже как позывной их с ТМ)
    На вопрос где ты? ответ получил -- Поближе к цветам.

    На ваш вопрос каков ее псевдоним, так и не получил ответа не получилось... СОЛНЦЕ или МИНО более неслышно.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Огромное спасибо Вам, Кузя! Ответы очень добрые, вот только с псевдонимом не вышло, возможно, мне надо было другой вопрос задать. Всех Вам благ!
     

Поделиться этой страницей