Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. OLGA

    OLGA New Member

    Нина--не расстраивайтесь! Иногда просто ваши -заняты! Получиться следующий раз!
    А может с вашей дочкой произошла реинкарнация? Иногда это бывает почти сразу после ухода-а иногда очень долго они остаются там! Так говорят оттуда через медиумов! Там есть свои ступени и если ты не дошел после прихода из нашего мира -например до 4ой -то тебя отправляют тут же назад! Может стоит попробовать кого то из ваших ушедших родственников если опять связь не наладиться! Но будем думать о лучшем!
     
  2. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    OLGA, я Кузю понела, что у него связь не получилась по сугубо техническим причинам,
    а не потому, что там кого-то нет. Не знаю пока на сколько я права, но читая ответы
    Natay, что говорит Митя, я понимаю это так > что "дух" присутствует везде. Это не разговор
    по телефону, когда тебя нет дома, то трубку не снимают или овечают его/её/ нет.
    У меня в голове происходит "революция" одна мысль смещает другую, поэтому трудно
    всё переварить и довести до сознания готовый ответ и не уверена будет ли это вердиктом.
    Я, стараюсь выстроить схему последовательности, из той информации, котору получаю
    на форуме и из книжек, путь перестройки только начался... С уважением НИНА.
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    они такие же люди как и мы, так же работают, так же могут быть заняты, так же могут не хотеть общаться...
     
  4. OLGA

    OLGA New Member

    Gagarik---абсолютно прав--они таки там заняты! Когда мы делали спиритичкские сеансы дедовским методом--они пришли-было 11 вечера и сказали у нас время только до 12 ночи(т е 1час) Мы не обратили внимания и начали разговор--кстати время летит быстро! Вдруг -нам говорят-До Свидания!--Мы даже сначала не поняли-но я посмотрела на часы-было ровно 12!
    Однажды вызывая одного--пришел -другой! Мы спросили почему тот не пришел? Был дан короткий ответ- Он занят!!!!!!!!!! Так что Ниночка вы сами должны разобраться в этом--но я только желаю вам хорошего и все это пишу чтобы как то помочь вам !
     
  5. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Оля, спасибо за поддержку я не растраиваюсь, Кузя мне ответил, что первый день были
    сплошные шумы, на следующий день он написал, что не мог пройти зеркальные каналы.
    Кроме наших желаний есть ещё и техническая сторона, от нас не зависящая. Будем
    надеяться, что получится. nina.
     
  6. Tusja

    Tusja New Member

    Кузя, когда у Вас будет возможность, попробуйте еще раз помочь G.Nine связаться с дочкой, пожалуйста. И если не затруднит отпишитесь :) . Очень хочется дождаться положительного результата.
     
  7. OLGA

    OLGA New Member

    Нина--согласна! Надо все брать положительно! Когда я слушала присланные мне Кузей фразы- лучше в наушниках-так Кузя учил! я их слушала как музыку-хотя о сестре-ее имя было расслышать трудно! У меня сейчас один четкий голос паренька ОТТУДА стоит в комп-и я могу в любой момент наслаждаться им!!!!!!!!! Еще раз---КУЗЯ СПАСИБО!!! :p Удачи вам Ниночка!
     
  8. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Кузя, страничка не дождётся своего хозяина, а гости тут "толкутся" без "свежей пищи"
    откроем "дверь" - походим, походим - скучно и пошли не соло нахлебавшись ...
    ждём от тебя "весточку" nina.
     
  9. TATIANA

    TATIANA Member

    Nina, а тоже все заглядываю..., новостей нет!! Значит, занят! Я тоже жду…. Кузя вы как поможете в порядке очереди?
     
  10. vera

    vera New Member

    Кузя, помогите пообщаться с сыном, он у меня умер вапреле очень скучаю. Поставьте и меня в очередЬ. Я САМА НЕ СМОГУ Т.К. ВТЕХНИКЕ НЕ РАЗБИРАЮСЬ, А ПОМОЧЬ МНЕ НЕ КОГО ПОПРОСИТЬ.
     
  11. Лиза

    Лиза New Member

    Кузя здравствуйте, если можно я тоже попрошу вас о помощи, могу все скинуть в ЛС, заранее огромное Вам спасибо!
     
  12. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    КУЗЯ, мы уже порядок в твоей приёмной навели, т.к. у тебя пресс - секретаря в штате нет,
    вменили пргрессивный метод - самообслуживания. В очередь друг за другом - построение в линейку руки по швам. Как придешь будет праздник - "консервы" будем пробывать и
    приёмники настраивать на счатливую волну с хорошими весточками. ТМ тебя тоже потерял, стучали мне сегодня в окно, когда мимо пролетали - спрашивали где наш контактёр из единства миров ?
     
  13. Нина

    Нина New Member

    Добрый день, девонки! Ха-ха-ха, Вы своей очередью и своими "консервами" Кузю испугали.Вот теперь ишите его, найдите и верните на форум. К-у-у-у-з-я! где ты? :o
     
  14. vera

    vera New Member

    Девочки, Кузя же написал, что будет занят недели три т.ч. через недельку должен объявиться,будем ждать.
     
  15. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Значит так, давайте считать - Кузя последний раз был дома 23 августа, а сегодня уже
    4 сентября на исходе. Если через 2 дня не появится дома будем готовить обращение
    г-ну президенту Назарбаеву, копию г-ну президенту Медведеву и на всякий случай
    премьера Путина тоже поставим в известность. Не помогут - будем обращаться ВЫШЕ -
    у нас путь известен в ТМ - они нас поймут парни все толковые. Оборудование простаивает, ВВП снижается - инфляция растёт. Ждём 2 дня, потом создаём комиссию и принимаем меры.
     
  16. Ольга

    Ольга New Member

    Кузя последний раз был 29. Но идея с обращением хорошая. Кузя мы Вас ждем!!!!!!!!
     
  17. Кузя

    Кузя Member

    Привет! Я тут... прилетел... чуть позже поработаю с вами, обязательно ;) .
     
  18. maga

    maga New Member

    Здравствуй Кузя! Не знаю, когда выйдешь в эфир), но я смогу не раньше вторника. Сегодня утром звонила, пришла материнка, думаю менять будут дня два)))) Долго не была здесь, столько инфы новой!!! А народ как тебя заждался)))))))) Ты для них свет в оконце, удачи тебе и им)))))
     
  19. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    И тебе здравствуйте с приездом !!!
    :o Кузя, точно телепатия есть, как пригрозили ВЛАСТЯМИ ты тут, как тут даже срок
    2 дня - выдержал. На самом деле, ты не думай, что мы такие "липучки не воспитанные"
    просто хотели сделать тебе приятное - поддерживали тему.
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Дл тех кто уже чуточку освоился Ставьте проги и шнурики... Я по скайпу помогу Вам. Потом можно будит группой работать... ;)
     

Поделиться этой страницей