Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я имела ввиду свободу не только от Вашего мнения, но и от любого, в том числе и от моего. Вы, Кузя, стали переступать границы дозволенного и не даёте слова сказать без Ваших комментариев. Я, как Вы выразились, не "цепляюсь" к Вашим ответам, а выполняю функцию администратора на данном форуме и стремлюсь к тому, чтобы здесь всем было интересно. А кроме того, по ходу дела, рассказываю свою историю. Надеюсь, мне это можно? А Вы, мягко выражаясь, ведёте себя не очень скромно. При Вашей самодостаточности и напористости Вам пора уже открывть свой блог.
     
  2. Ольга

    Ольга New Member

    Ой, ой. Как то не хорошо получилось, наверное я виновата. Наташенька, Кузя нам помогает насколько он может,не нужно его ругать. У всех все таки свое мнение, тем более согласитесь, вопрос еще не совсем изучен. Не может же Вас обижать то, что он высказывает то, что думает. Огромное Вам спасибо что создали этот блог, но таких как я очень много, кому разобраться сложно. Разве плохо что кто то будет помогать? Мы потом тоже научимся.
    А мнения все же у всех разные, но и не может быть по другому. Как бы ни было не то телефону вы общаетесь.
    И было бы очень хорошо создать тему о случаях когда люди видят своих родных из ТМ.
    Я из того, что Кузя написал сделала вывод ,что наши близкие могут менять свой облик, по своему желанию. Или я не правильно поняла. Наташенька, Кузя раскажите свое мнение , если конечно не трудно. Я думаю это не только мне интересно.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я же уже написала, что Митя всё время говорит, что он прежний и ещё смеётся, что, мол, припомнит мне, когда вернётся, то, что я в этом сомневалась. Он не трансформер, чтобы менять свой облик.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  4. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Ребята, не расстраивайтесь, о чём зря /бубушкины слова/ у нас долго запрягают, но бысторо едут.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас, кстати, я параллельно сижу на контакте в наушниках. Митя видит всё, что происходит на форуме, и говорит: "Ну, что ты начинаешь расстраиваться?" А дальше: "Кладбище я слышу. Ты сейчас живёшь на кладбище". Это он говорит к тому, что мы постоянно отдаляем их от себя такими вот фантазиями. Как он раньше уже говорил: "Сами создаёте пропасть между нами". Подумайте об этом. Ведь всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.
     
  6. Ольга

    Ольга New Member

    Ну вот опять я запуталась. Я же писала, что читаю очень много, а мнения очень противоречивые. Вы писали что Митя Вам отвечал, что Это последняя инкорнация, извините не нашла сейчас Ваши слова и в слове могу ошибиться ,Это то же что реинкорнация? Если да, то как вернется? Я думала что мы перейдем к ним.
    Вот у Вемза я прочитала что там нет старости, что люди все же меняются молодеют или взрослеют, до лучшего возраста.
    Вы поймите, то что для Вас уже естественно, лично мне не понятно. Вы же то же пришли ко всему не сразу. У меня даже снов нет о муже уже пол года.
    Я когда о вашей семье прочитала первый раз так обрадовалась, а когда нашла Ваш блог подумала что половины не понимаю, но разве я в этом виновата. Просто очень сложно сразу все понять. Я не плачусь, просто это так, то что для Вас естественно для многих не понятно.
    Вы же создали этот сайт, что бы помочь всем поверить, и начать разбираться?
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А разве я и не занимаюсь только тем, что пытаюсь помочь разобраться? Последняя жизнь - она и есть последняя (термин "инкарнация" в своих сообщениях Митя и никто с "той стороны" ни разу не употреблял) . Почитайте, кстати, предыдущее моё сообщение, Вы его могли пропустить, пока писали своё. Последнее воплощение - это значит, что наш "фильм" продолжается, и не надо размениваться на варианты. Мнений много было, есть и будет, но, если Вы признаете за собой право на свой собственный взгляд, то для начала сформируйте свою цель. Я сразу приняла то, что единство миров не должно быть половинчатым. И нас в этом поддержали на контакте. Мы можем быть вместе, и мы будем вместе. Мысль материальна. Каждое сомнение тут же воплощается в нашу реальность. Не "перейти к ним", а изменить своё восприятие, стать зрячими, наконец. Это - процесс, и это - труд.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    rass сказал (а) спасибо.
  8. Ольга

    Ольга New Member

    Наташенька, конечно занимаетесь тем чтобы помочь разобраться.
    Я за собой право на свое мнение не признаю, у меня его просто нет, есть только надежда. Благодаря Вашему опыту, в первую очередь. Но не будь Вашего сайта я бы вряд ли узнала о Кузе. Я так понимаю что Вы делали этот сайт для общения и для того чтобы общение с ТМ стало доступнее для всех. Ну что плохого в его помощи, ведь понятно что Вам не разорваться.
    Так что не думайте что я спорю, просто это из за моих вопросов, мне показалось возникло какое то напряженное положение, я этого не хотела.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
  9. Кузя

    Кузя Member

    Пока! НЕ БУДУ НАПРЕГАТЬ МЕСТНЫХ МОДЕРАТОРОВ,,
    Натали вы только год в этой теме... почитайте письма от форумчанина С приветом, и там пишут что я писал Вам... И лики меняют, и души возвращаются...., а пока Я Вынужден уйти лиш потому- что..... Вы еще имеете мало опыта.... учитесь на других с людьми говорит и форумы поддерживать, а на себе не позволю!!!
    Приходите на ветку и начинаете разборки, которая этому не посвещена и отсылаете.....


    Извените кому пообещал и не смог.... Я не нашел общего языка с модераторами форума.
     
  10. Ольга

    Ольга New Member

    Кузя , это скорей всего моя вина. Не нужно мне помогать. Но Вы же другим обещали. Я чувствую себя виноватой. Простите. И Вы и Наташа. Я не разобралась поэтому задавала глупые вопросы. Еще раз извините.
     
  11. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Механизм управления оптической системой.

    Грабовой Григорий Петрович

    Механизм управления оптической системой.
    Видение воскресших.


    Я даю технологию, которая позволяет понять, почему Вы, во-первых, можете не рассмотреть присутствие воскресшего, хотя чувствовать его биополе, а во-вторых, как все-таки рассмотреть, то есть, механизм управления той оптикой, той оптической системой, которая позволяет все-таки его увидеть в оптической среде, воскресшего, причем реально воскресшего.
    Дело в том, что, как вот я здесь говорил, оптическая система -она устроена на признаках коллективной реальности. А коллективная реальность - она такова, что содержит некие знания, фактически, знания, сосредоточенные на уровне мысли, то есть, элементом управления в данном случае является как бы коллективная мысль в реальности. И если там нет знания о воскрешении, то даже, когда вы чувствуете биополе, а вот при воскрешении могут возникать состояния, когда воскрешенный находится рядом и есть ощущение биополя, а биополе, значит, не далее, если уж очень мощное биополе, ну, до 25метров. Значит, человек находится не далее, чем 25 метров, а, как правило, от 3-х до 5-и. Значит, человек уже находится возле вас, и даже кинокамеры могут его снимать, причем – обычные, особенно – цифровые со специальным спектральным выводом. Значит, они показывают, что человек воскресший находится рядом, а, например, родственник не видит его. Так вот, это происходит потому, что родственник как бы находится на уровне – на реагентном уровне, как бы, на несущей платформе коллективной реальности, которая не закладывает эту информацию. И получается то, что человек находится рядом, в комнате, и его сознание как бы эмулирует, ну, то есть, проще говоря, искусственно воспроизводит несуществующую среду. То есть, на самом деле вот рядом находится воскресший человек, потому что биополе этим характеристикам не подчиняется, а он думает, что его нет. Значит, вот поэтому признак биополя - это фактически говорит о том, что вы должны тогда эту оптическую систему расформировать, значит, там, где не содержится знание о воскрешении. Так как эти знания спасения, ваша работа будет важна для всех.
     
  12. vera

    vera New Member

    Кузя, ну что же Вы нас бросаете. Унас только что, появилась надежда, пообщаться с нашими детьми,пожалуйста не уходите .ПОМОГИТЕ НАМ.
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    Вера, не хочу лишать Вас надежды, но если вы почитаете эту тему с самого начала, то увидите, что ответы Кузи были построены на принципе "попасть пальцем в небо". Ни одного реального факта, соответствующего действительности тех людей, для которых он проводил контакты, нет. Авторы метода MNTR настоятельно рекомендуют выходить на контакт самому. Посредники или воспринимают информацию по-своему (она может быть им адресована), или даже искажают смысл принятой информации. Простите меня.
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Здравствуйте !
    Дело в том ,как я поняла из своего короткого общения и опыта в ТМ ,есть сообщения ,которые посторонний услышать не может.И на одной и той же записи ,каждый слышит что-то именно адресованное ему.Ваших близких постороннему сложно раслышать,т.к только вы можете уловить их интонацию и смысл сказанного (только для вас).
    Такой маленький пример ,я вчера услышала "БИБИ" (его любимое и почти единственное чему он научился )сказанное малышем ,другой может и пропустил бы эту фразу и искать бы не стал.А для меня это было как кодовое слово (потому что наш малыш говорил именно так ,да он ,и говорить то еще не умел).И только после этой фразы я стала внимательнее слушать и услышала столько всего ,что сейчас сижу и осмысливаю.
    Девочки ищите возможность выходить сами ,только вы можете понять .что это ваши близкие к вам стучатся.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Вика, все хочу Вас спросить, голос Вашего мужа такой же, как и раньше или все-таки есть различия? Я тоже пытаюсь связываться с ТМ. Говорю "пытаюсь" потому, что пока нет желаемых результатов. Наверное, еще не научилась слышать или собственный дух еще слаб, прошло всего три месяца, а может, рано еще дочь вызывать на контакт?.. Одни вопросы. Удалось правда на днях услышать фразу "Сплю как-будто и вы не снитесь (или вынесете) мне и мир иной". Допускаю, что это ее тембр голоса, просто как-то ускоренно. И этот постоянный чей-то шепот на переднем плане кроме прочего многоголосья...Как-то услышала фразу мужским голосом "Этот необычный агент!" Потом начали перечислять кому сколько лет, самое большое кол-во лет было 32, т.е. было сказано "а мне 32", было и "8".
     
  16. Виктория

    Виктория New Member

    Когда я его услышала в первый раз и он сказал мне: "Верь!" - это был без сомнения его голос. Несколько раз его голос был как бы приглушен (как будто из-за закрытой двери), но интонации тоже его. Потом он (без сомнения) сказал: "Верь, люби сына, здесь видно". Но иногда, когда я спрашиваю о нем, отвечают другие голоса. Вот недавно спросила: "Чем занимается в ТМ мой муж Влад?" Я, получается, не у него самого спросила, а просто набрала вопрос в программе EVPMaker. И ответил другой мужской голос: "Нашла акварель? Акварель рисует." Если Вы задаете вопросы, ни к кому конкретно не обращаясь (не к дочери, а как бы в общем спрашиваете), то отвечает Вам тот, кто как бы ближе к Вам находится в этот момент. Мне так кажется, хотя я, конечно, могу ошибаться.
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо, Вика за ответ.
    Все таки ответы какие-то замысловатые. Придется, конечно, набраться терпения и покорпеть. Еще я, видимо, ошибку допускала с EVP. Вместо вопроса вписывала текущую дату, а вопрос задавала мысленно. Настоящая научно исследовательская работа (!)
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инна, может, Вам поможет то, что Митя мне тоже несколько раз говорил: "Ты мне приснилась" или "Ты мне снилась". Возможно, тут кроется разгадка соотношения наших миров. Та "викторина", в которую мы все так или иначе вовлечены, гениально замышлена и организована. Вот только, как уже заметили многие, ответы, добытые нами, всё ещё кажутся замысловатыми и туманными. Не удивительно. Слишком мало мы пока успели. Попробую поразмышлять. Я очень хорошо поняла то, что Митя с отчаяньем пытается меня "разбудить". Это ясно по выражениям: "Ну что ты грезишь?", "Просто вспомни", "Тебя разбудит твой средний мальчик" (а Митя мой средний сын). Может, и Вашей дочери всё, что происходит кажется сном? Мы на них не реагируем несмотря на то, что они живы и находятся рядом. К этому ведь тоже надо привыкнуть. Но это только лишь мои попытки разобраться, не более. Насчёт шопота на переднем плане. Со мной таким образом часто разговаривает Митя. Не напрягаясь, учитесь отделять его (шопот) от многоголосья и различать. В многоголосье тоже мысленно разделяйте голоса, в них - сообщения. А ускоренный темп - это нормально. Многие, даже большинство сообщений именно так проговариваются из-за несовпадения наших масштабов времени. Агентами нас тоже называли. Ещё - резидентами, шпионами (так получается, что мы иногда "подслушиваем" их), сталкерами. Мы поняли, что в шутку.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    rass сказал (а) спасибо.
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо, Наташа, за подсказку. В буквальном смысле, наверное, все воспринимать нельзя, надо домысливать все сообщения. Вчера я услышала "твои б глаза видели (или не видели)". Это так замечательно, что они живы и рядом! Наш кот странно себя ведет иногда, вдруг начинает водить глазами сверху вниз и наоборот, озираться. Может, у животных иное восприятие мира в отличие от нашего?..
     
    forpik и rass сказали спасибо
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инна, когда Вы пообщаетесь подольше, Вы привыкнете к этому краткому, но очень ёмкому и образному способу выражаться. Он очень напоминает язык поэзии. А кошки, несомненно, очень чувствительные и таинственные существа. Осенью 2006 года одна кошка очень помогла мне. Когда мы ещё только осваивались в том кошмаре, что с нами случился, здоровье моё не дало ни единого, даже малюсенького, сбоя, единственное, в области груди (словами это трудно описать) появились адские ощущения: мне казалось, что Митю из меня буквально вырывают, что ниточка, соединяющая нас, натянулась до предела и что кто-то невидимый пытается разорвать меня по живому пополам... Однажды, зайдя к своей подружке на работу, я чуть не кричала от очередного приступа боли (это была душевная, но и физическая боль, раньше я такого не знала). Вдруг кошка, обитательница этого заведения, запрыгнула на стол, со стола перебралась ко мне на колени, всем телом прижалась к моей груди и затряслась неистовой мелкой дрожью. Все окружающие были ошеломлены таким проявлением соучастия, тем более, что кошка эта была особой своенравной и практически не ручной. Кошка же, как ни в чём не бывало, спрыгнула на пол. Спустя некоторое время она ещё раз повторила всю манипуляцию. В результате мне действительно стало полегче.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    forpik и rass сказали спасибо

Поделиться этой страницей