Возможности человека. Индиго.

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем maga, 18 авг 2009.

  1. maga

    maga New Member

    Лет 12-13 назад в период нервного напряжения, при чём очень долгого (года 3-4), замечала, что могу управлять животными, телепатически, было забавно всё это наблюдать. В гостях кот, например, не признававший посторонник, залазил ко мне на колени, чем не сказанно удивлял хозяев. На улице молча подзывала к себе собак. В тоже время лечила животных, может быть, это было совпадение, вылечивала, конечно, болела после этого, температура могла скакать с 39 до 35. Но потом со временем всё сошло на нет. Спать в темноте боялась лет до 25))))))))))) Хотя тёмных улиц не боялась)))
    Как-то проходила тест на определение цвета ауры, получились такие данные:
    Преобладающие цвета:
    Цвет ориентации на окружающую среду
    Красный анилиновый и пурпурный
    Кристальный
    Желтый
    Индиго
    Красный
    не причисляю себя к индиго, но в детстве много что видела, родители, естественно, не верили. Много чего было, но так сразу не могу написать, мне тяжело здесь общаться, так как человеком стала очень замкнутым на эти темы. Да и не только)))) Возможно ли открыть в себе то, что когда-то было? Либо если мы теряем, вернуть нельзя?
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    maga, ничего никуда не уходит, я лично в этом уверена. Более того, Вы можете вернуть свои способности в ещё более развёрнутом и улучшенном качестве. Не забывайте, что мы с Вами живём в "час Бога", когда для человека открываются самые невероятные возможности.
     
  3. maga

    maga New Member

    Но как это сделать? Одного желания будет мало, когда неуверенность встала с распростёртыми руками на его пути?) Сейчас не могу сама устанавливать контакты, иначе было бы задано очень много вопросов, думаю, тогда пришлось бы меня насильно ворачивать обратно в реальный мир))) Ещё не очень хорошо освоила компьютер и в данный момент вынуждена сидеть дома, а у мужа просить денег на покупку какой-то техники неудобно. Тем более, мне кажется он воспримет всё это со скептицизмом. Он даже не знает, что я здесь "ошиваюсь"))))) Но карты со временем придётся раскрыть, так как намерена установить контакт, мне очень это интересно)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    maga, неуверенность и страх, конечно же надо изживать. Задумайтесь над тем, что Вы художник, творец (а это так и есть на самом деле, ведь наши мысли имеют свойство материализовываться, нам об этом часто напоминают с "той стороны"). На мужа начните тоже воздействовать на уровне мысли. Кстати, очень хорошо помогает техника Симоронов. У меня получалось. Люди менялись прямо на глазах. Наш мир - карта. Как говорил мне на сеансе связи Митя: "На карте, мама, заносы не действуют". Вы можете воздействовать на любого человека через тонкий план, обязательно настраиваясь при этом на любовь к объекту внимания, а ещё лучше, сочетая любовь с юмором.
     
  5. maga

    maga New Member

    Я была бы благодарна Вам, если бы Вы дали мне ссылку, где можно почитать об этой технике. В поисковике ссылки на комментарии, форумы, обсуждения...
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    maga, только что разместили на нашем блоге в разделе "Книжная полка" книгу В. Гурангова и В. Долохова "Сам себе волшебник". Она - о технике Симоронов. Пожалуйста, читайте. Очень рекомендую также прочитать Клауса Дж. "Посланник". Найдёте там же, на книжной полке. Очень нужные для всех нас вещи озвучены в этих книгах.
     
  7. Призрак

    Призрак New Member

    Думаю, что способности надо развивать, может быть, получиться гипнотизировать людей?
     
  8. maga

    maga New Member

    А зачем мне это? И что мне с ними делать потом?))) Хотя пробовала... ерунда, короче...
     
  9. Призрак

    Призрак New Member

    Расскажи, как было, учись - полезно, после этого можешь овладеть и ещё массой полезных способностей.
     
  10. rass

    rass Member

    Rebjata, a kak najti "Knizhnuju Polku", dva dnja ishu- ne mogu najti. Zaranee blagodarju! ( nadejus' kto-nibud' podskazhet) :roll:
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

  12. maga

    maga New Member

    Первый опыт, с подружками книжек по гипнозу начитались, но это было давно, сейчас не вспомню даже о чём они)) Уложили одну подопытную на кровать и я ей по книге монотонно бубнила какие-то слова, она, ну, заснула))) перепугались, не могли сразу расстолкать)) она потом как, оглушённая ходила. Потом у подружки в гостях кота усыпила, она на меня ругалась, думала, что умирает)))) Как это делала - не могу объяснить, желания достаточно. Когда лечила, мысленно забирала всю грязь на себя, потом стала скидывать, минуя себя, но это считаю тоже не правильно "загрязнять" окружающую среду) Иногда отдавала часть своего здоровья, своих сил, энергии. Не знаю, что в голову на тот момент приходило, то и делала) На сегодняшний день я не понимаю, где эти способности, я на счёт гипноза, можно применять. Людей я не могу лечить - проверено, хотя... Это только на животный и растительный миры распространялось)))
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    а я вот например всегда мог любую собаку или кошку "уговорить" съесть кусок хлеба, хотя кроме мяса и иных деликатесов они ничегошеньки не ели, а уж тем более просто хлеб
     
  14. maga

    maga New Member

    Молодец! Моих уговаривать не надо было. Когда-то покупала на мясокомбинате отходы специально для собак (там и печень, и другие вкусности попадались) и кормила только этим. Предложенный хлеб ели с великим удовольствием)))))))))
     
  15. rass

    rass Member

    Viktoria, spasibo vam ogromnoe! :)
     
  16. maga

    maga New Member

  17. Виктория

    Виктория New Member

  18. maga

    maga New Member

    Спасибо, Виктория!
     
  19. Виктория

    Виктория New Member

    рада было помочь))
     
  20. Призрак

    Призрак New Member

    maga, я тоже хочу гипнозом овладеть, ты на расстоянии можешь проводить внушения?
     

Поделиться этой страницей