Вопросы Любопытного

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 13 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Смайлики конечно чудо! А как их в текст засунуть?
     
  2. Vita

    Vita New Member

    [​IMG]
    С успешным началом, norka2525!
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    На сайтах по вязанию пусть душа кричит , мы то тут причем?!

    Тоня твое обилие смайликами и особено смайл пишуший про любовь , муж люши расценит как наивысшую степень опьянения сектой "СВитневых" :D
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Тонечка, ты умница!! Я все думала, как бороться с такими товарищами, которые приходят и гадят в душу. И поняла благодаря тебе - бороться можно только позитивом!!!! [​IMG]
    Поэтому пусть плюются и брызжут ядом, мне все равно пофиг! [​IMG]
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Готова пройти освидетельствование у психотерапевта и выложить отсканированную справку об адекватности на форуме :lol: Хотя он же ж не поверит - скажет, что Фотошоп =))
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Тоже нанесу сокрушительный удар позитивом :) :)


    ^:)^ ^:)^ ^:)^ Чета Люш !!!! - Я ВАС ОБОЖАЮ!!!не смотря ни на что ! :ympray: :ympray: :ympray:
     
  7. Anita

    Anita New Member

    Пусть так, но нам то главное от этого хуже не станет, а посмотрев на мои смайлики думаю что он хотя бы улыбнётся, уже приятно, что кому-то приятно! ;;)
    Не могу удержаться чтобы не поставить вот эту анимашку , почему-то именно она напоминает сейчас мужа Люши ( вы уж простите ) :lol:
    [​IMG]
     
  8. Виктория

    Виктория New Member

    Это как бы я [​IMG]

    И на этой позитивной ноте иду баиньки!! Всем сладких снов!!!
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Представляете, а я до того, как обнаружила сообщение от мужа Люши, сидела на контакте с Митей. Кстати, Тонечка, показала Павлику твой мультик (Павлика целые сутки не было дома) и в твоей папке под твоим именем у меня в компе обнаружила не прослушанный файл, тот, который ты мне как-то прислала, вот его-то я и включила для прослушивания. Но, как всегда, и на твоей записи у меня пошёл мой контакт. Митюша со мной поговорил. Он торопился на автобус. Так бывает иногда. В завершение сеанса он сказал мне: "Надо всех пожалеть. Не надо ссориться". Я удивилась таким словам, подумала: "Но мы же и не ссоримся, у нас всё тихо". Сняла наушники, захожу на форум и вижу ЭТО!!! :-o Очень смешно. 8-}
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Виктория
    Удар за ударом - пощадите их)

    Анита
    ага - чем то похожа твоя анимашка на люшу-2 )
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Любовь творит чудеса, я уже давно в этом убедилась, поэтому окружим "Не очень добрых людей ;) " Светом и Любовью! [​IMG]
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, я сегодня не смог нормально выйти на контакт, усталость наверное дала знать, из всего только смог разобрать примерно то же самое что Вам сказал Митя :shock:
     
  13. Всем Любви!!!
    [​IMG]
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А ещё Митя "под занавес" сегодня сказал мне: "Жить надо проще!"
    [​IMG]
     
  15. Anita

    Anita New Member

    Ого вот так Митя, всё на перёд знает! Умничка!!! Я же говорю Любовью надо брать,[​IMG] Любовью!!! [​IMG]
     
  16. Anita

    Anita New Member

    Ой ну какая же я хорошая.. [​IMG] теперь форум такой радостный стал, с картинками, смайликами, сразу на душе так радостно стало! Ой.. вот какая я молодец, такой пример замечательный подала! ( м м, ну сам себя не похвалишь.. никто не похвалит.. [​IMG] )

    [​IMG] [​IMG]
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ладно, открою один секрет. Сегодня Митя мне сказал: " Завтра оденься и нам какую-нибудь информацию дай". Он и раньше говорил, что в четверг у нас будет много гостей и ответственный контакт". Это он имеет в виду, чтобы я понаряднее оделась по такому случаю. А я так заработалась, что даже дни недели перепутала. Оказывается, уже среда закончилась. Ещё Митя сказал: "Скоро действие начнётся", а кто-то добавил: "Ты с Митей параллельно действуешь. Ты оживаешь". (*)
     
  18. Anita

    Anita New Member

    супер!!!!!!! :-bd
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    [​IMG]
    Ты самая-самая-самая!!!!!!!!
     
  20. Anita

    Anita New Member

    какая прелесть!!!!! спасибо большое!!!! так приятно!!!!![​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей