Вопросы Любопытного

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 13 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люша

    Люша New Member

    Нина,добрый вечер,очень жду Вашего письма на емейл с телефоном женщины о которой Вы мне написали,может быть она разрешит Вам его дать,хочется хоть немного какого то облегчения,веры и надежды. Спасибо.
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    музыку слушаю всегда , везде , много итд , но эту группу не слышал - да и последнее время увлекся современным klause Shulze and (or)(+) Lisa Gerrard (эмбиент подобная аналого синтезированая музыка - потрясающие космические копозиции - но как и весь эмбиент на любителя )) ) , от любимых очень и очень тяжелых направлений временно отдыхаю )
     
  3. OLGA

    OLGA New Member

    klause Shulze and Lisa Gerrard---у первого бесподобные рисунки!!!!!!!!!! -это его? на музыку? А у Лизы--своебразный глубокий голос---хороший вкус у вас!
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    а рисунков кстати не видел ... во всяком случае на оффициальном сайте про рисунке молчат
    хватит с клауса и того что он в музыке сделал и делает , последние секвенции с лизой дак вообще снова переворот сотворили в музыке ) я в полном восторге! советую всем кто переваривает амбиент направления - хотя последние изыски с лизой не назовешь амбиентом
     
  5. Наташа

    Наташа New Member

    Уважаемые Свитневы! Очень интересный у Вас "Сайт". Вы внушаете надежду людям, которые очень страдают от потери близких. Прослушала интервью с Сатпремом. Правильно ли я поняла, что Вы полностью с ним согласны. Я-то с ним согласилась еще 20 лет назад, когда прочла его книгу "Шри Ауробиндо". Но тогда, либо кризис эволюции, который человечество должно преодолеть и перейти в новый способ существования (без смерти), либо кризис уже преодолен и мы имеем уже готовую "загробную" жизнь и не нужно больше мучиться, работать над собой, доходя до отчаяния. Нужно просто умереть и лучше всего трагически. Почему же мы против атомной войны? В мире Вашего Мити люди делятся на молодых и старых ("молодежная радиостанция"), мужчин и женщин?!! Как чувствуют себя там душевнобольные, умственно неполноценные, злые (Гитлер, маркиз де Сад) и новорожденные? "Эволюция совершается в теле". Наше тело и все, что в нем, гормоны, органы размножения, желудок, легкие...непригодны для бессмертной жизни. Кто же там, в потустороннем мире?
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Да, так получилось, что это единственные люди, миррровозрение которых практически стопроцентно совпадает с нашим. Из-за этого мы любим их цитировать и отсылать к их книгам или видео - нам незачем говорить то, что уже было сказано ими, и лучше, чем Сатпрем или Шри Ауробиндо очень трудно сказать .

    Кризис есть , и действительно в состоянии кризиса находится все человечество, просто об этом непринято говорить - из за кажущейся безыскходности ситуации.
    Потустороняя жизнь была и при жизни Шри Ауробиндо , Матери и Сатпрема, в этом смысле ничего не изменилось, другое дело, что тот мир так же, как и наш, находится в процессе бесконечной эволюции.
    Если что, трагически Вы всегда успеете умереть )) и вряд ли Ваша трагическая кончина интерсна эволюционному процессу - слишком много организмов уже умирало за миллионы лет в нашей действительности и продолжает умирать.
    Нужно ли всем проделать работу по развитию, нужно ли всем мучиться - я не знаю. Возможно, достаточно одного прорвавшегося человека для того, чтобы мир изменился , а может быть, нужно каждому пройти путь ?) - мы не знаем ответа.

    будьте за ) ! Но я Вам советую химическое оружие - больше страдания! Больше выхлопа полезной работы для душ человечества )))))
    Это лишь наше восприятие! Это наш СПОСОБ ВИДЕНИЯ ТОГО МИРА . Находясь в нашем X мерном пространстве нельзя адекватно воспринять другую мерность.
    Не надо Вам решать проблему невечности толстой кишки и нужности письки)) - Для начала человек должен почуствовать в себе то, что вечно , он должен стать 100 % сознательным , а потом уже решать эволюционные вопросы .
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  7. maga

    maga New Member

    Ой, а мне кажется, маркиз де Сад не был злым, он просто описывал пороки людей)
     
  8. Люша

    Люша New Member

    А вот ответ Наташе уж очень неприкрыто груб,Зачем же? Вопросы безусловно умны... Вы все таки не смогли ответить :кто же там в потустороннем мире? Душа,тонкое тело? Что по этому поводу отвечает Митя? Нам же тоже очень хочется знать,поделитесь,пожалуйста.За грубость можно сделать скидку на молодость(это ведь не недостаток,скорее преимущество).
     
  9. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    это скорее не ответ а рассуждение , правда в этом рассуждении есть законченые для меня мысли .
    можете процитировать моменты где вам показалось что я груб ?

    загвоздка не в том чтоя молод а в том что вы хотите получить законченые однозначные ответы . Мой ответ видимо вам показался расплывчивым и неоднозначным - вроде отмазки . Но для меня все о чем я пишу - абсолютная конкретика.

    чтобы ответить на этот вопрос давайте сформулируем что для вас - тонкое тело ?

    - на этот вопрос ответит Наталия
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Правильно Павлик спросил: "А что для Вас тонкое тело?". Это всего лишь слово, термин, у которого нет физичкского смысла. О том, какая между ними и нами разница, лучше всего судить по самим высказываниям Мити и его друзей :
    - Я полностью живой. Здесь под ключ проявленный Митя. Я плотный. Я прежний.
    - Я в электричке. Я тебя не слышу.
    - Я в библиотеке. (Эти реплики Мити я привела, как пример, специально, чтобы
    все поняли, что наши дети живут с нами, в нашем мире. Библиотека и электричка здесь не символы.)

    - Ты не мясо. Это фокус света.
    - Вы лучистые у Господа.
    - Мама, впусти меня. Ты же меня не впускаешь.
    - Ну что ты грезишь?
    - Это всё ваши глаза. Что вы видите?
    - Программа должна установиться.
    - Был сильный испуг. Быстро это не проходит. и т.д.
    Мир, данный нам в ощущениях и воссозданный в соответствии с алгоритмами работы пяти органов чувств, по определению далёких от совершенства, представляет собой карикатуру самого на себя. Мы видим и слышим то, что хотим видеть и слышать. Мы биороботы, функционирующие в виртуальном мире ощущений. Наша плотность - это всего лишь ощущение, нервный импульс, не более. Программа довлеет над нами. Наши глаза и уши нам врут в соответствии с алгоритмами функционирования. Мы - в рамках программы, освободившись из пут которой, попадаем в разряд умерших. Последнее время мне всё чаще говорят: "Стань независимой". От чего или от кого? От программы.
    - Стен много не бывает. (Здесь имеется ввиду, что каждое препятствие открывает новые возможности.)
    - Тело у меня запрятано. Здесь вход есть. Всё лишнее исчезнет, мерцая. Простите, на дворе финал, и ваша физика отражает всё. (Отражает все негативные мысли и образы.)
    И после всего сказанного кто мы? А кто они?
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
    ro57 и aksana сказали спасибо
  11. OLGA

    OLGA New Member

    Nataly----Митя как то приходил с вашей мамой! А там все от 25 до 30 возраст! Какой он видит свою бабушку там-если ей 30 лет-то родство теряется вероятно? Если я буду видеть свою маму 30 лет-то она уже мне не мама! Как же там зто происходит? То есть нам привычно видеть наших родных в том возрасте в котором они ушли! Спасибо!
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оля, вот опять стереотипы не дают покоя. Позвольте же Вашим близким хорошо выглядеть. Почему бабушка должна обязательно выглядеть старушкой? Старение, как и смерть - лишь плохие привычки. Мы же договорились, что жизнь - театр. Мы хорошо постарались, отыграли свои роли, пора снимать маски. Мы - вечные, нам старость не грозит. Я, например, до сих пор сажусь на шпагат и делаю мостик, как в молодости, не занимаясь спортом (ленюсь, хотя надо исправляться), думаю, потому, что всегда была абсолютно уверена в несостоятельности и нереальности старения для себя. Я никогда не могла взять в толк, по какой такой причине могу стать немощной, почему спустя всего пятьдесят с лишним лет должна превратиться в развалину и утратить то, что мне было дано в 30 лет. Мысль материальна. Это работает. Про мою мамочку Митя мне периодически докладывает, да она и сама учавствует в контактах. Но у неё своя группа, как мне объяснили. А вот папа мой работает с Митей. В самом начале нашего контактёрства мы услышали его: "Соскучился, верю в семью".
    Да, Олечка, я честно прослушала те записи, сделанные Кузей, о которых Вы меня просили, но, к большому сожаленью, на них пошёл мой контакт с репликами относительно наших семейных ситуаций, причём сначала было сказано: "Подглядывает в свои форточки Наталья". Форточка - это шуточно окно или канал связи.
     
  13. OLGA

    OLGA New Member

    Наташа --я так рада что вы мне честно ответили-даже слезы на глазах--я думала что вы просто не хотите-а ваша прямота меня сразила-не соврали-не якобы забыли и прочее-а я не хотела вас теребить! А самое главное -честность! Не получилось и не получилось! Значит это кому то надо!
    Спасибо огромное! Я не расстраиваюсь-я знаю что и на моей улице когда нибудь будет праздник! Я по натуре большой оптимист! Если бы не это-я уже помогала бы Мите ТАМ(шучу)!
    А возраст-я согласна-я сама остановилась на 39 как было сказано когда то Л Орловой--женщине никогда не будет больше 39! И если меня кто то спрашивает-я шучу-говорю-беэ калькулятора не смогу ответить! Когда моему папе исполнтлось-70--моя сестра спросила его--Папа-как ты себя в свои годы чувствуешь-он ответил--Как в 25! Я почему спросила про возраст ТАМ -просто я маму никогда в 30 лет не видела-кроме фото! Как же мне к ней как к маме обращаться ТАМ? вот такой наивный чисто человеческий вопрос! Ведь я приду ТУДА уже старше чем она в свои ТАМ 30! Спасибо Наташенька-а главное-приятно в человеке не разочаровываться-а наоборот!
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оля, ещё не вечер. Я уверена, что всё у Вас получится. Надо только не отклоняться от цели.
     
  15. Люша

    Люша New Member

    Добрый вечер.Наталья,осмелюсь задать Вам вопрос:Когда душа Мити воплотится в другого человека,Вы уже не сможете с ним общаться? Говорил ли что то по этому поводу Митя?Простите...
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Говорил: "Эта жизнь последняя". И ещё: "Ты соберёшь семью. Семья будет полной".
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  17. norka2525

    norka2525 New Member

    Уважаемая Наталья!
    Мы просмотрели некоторые фильмы, которые нашли по вашим ссылкам. Все они говорят о том, что в 2012 году Земля полностью (или почти полностью) очистится от людей. Т.е. закончится эра Пятой Расы. По словам Мити тоже становится понятно, что следующей реинкарнации не будет и очень скоро все мы уйдем в ТМ.
    В связи с этим хочется обратиться к предсказаниям Нострадамуса, который расписал жизнь человечества до 8000 года. Можно ли задать Мите вопрос, почему его предсказание так резко отличается от предсказаний других оракулов и от процессов, кот. наблюдаются в наше время?
    Заранее спасибо.
     
  18. Luu

    Luu New Member

    Мда...вот мысль прошла...сколько же мы - люди всего и не знаем...

    Мысль - материальна. Я считаю это уже аксиома. И тут даже спорить думаю бессмысленно.
    И вообще, прочитав тему, и высказывания, данные Митей, все это больше походит на какую-то правду "Матрицу"...окна-связь (еще удивило, что они использует "интенрнет", компьютеры)....Т.е. это можно говорить, что мы уже близки к их техники? Если честно, такое восприятие, что это не души-духи-люди, а иные сверхцивилизованные существа, похожие на нас, которые передают нам информацию с далекой планеты. Вот почему-то так, по Вашим контактам, это воспринимается. Только вот вопрос почему-то один возникает...попробую объяснить...Как все знают хорошо или слышали, что - прогресс ведет к регрессу...А вдруг "Те" что по ту сторону нас путают или обманывают...И у них иные цели...Я конечно понимаю, что когда теряешь любимого тебе дорогого человека, не веришь в это...хочешь все изменить.... но потом со временем понимаешь, что не в силах все в твоих....что "кто ты такой, чтобы что-то изменить?" ....И тут такая радость открывается для тебя - как возможность хотя бы услышать, узнать как "Он" там? (или "Она")...В общем, извините, если сумбурно все...просто понять хочу для себя....к добру это эти контакты с того скажем, мира? (надеюсь, что Мира)

    Кстати, а никто здесь не читал "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской?
     
  19. Нина

    Нина New Member

    Кстати, а никто здесь не читал "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской?

    Я читала - женщина наклонилась за котом, не осторожное движение и ... находясь в коме она, естественно попадает в ТМ, а потом,придя в себя, издаёт книгу об увиденном там. Вы эту книгу имели ввиду? Но Вы не поднимаете вопрсо, с которым Вы согласны или нет. Прочитайте мои посты на форуме(если Вам интересно), все с чем я столкнулась в жизне и в литературе о ТМ, то представления немного рознятся, всё зависит от возроста источника. Это может быть 17 век, 19 или 21 - от этого зависи "продвинутость" информации. Я хочу сказать о прогрессе контактёров, здесь, как и в любой другой науке - методом проб и ошибок. Прочитайте Моуди а потом Ч.Ледбитера и сравните. Моё мнение - Создатель не даст возможности землянам открыть все тайны, так как наша жизнь на земле представляет собой некую математическую задачу повышеной сложности и её надо решить. А если все тайны мироздания людьми будут открыты, то зачем сюда приходить.
    Но мне попалась информация немного иного характера: контактёр проводила "встречу" с Олегом Далем по просьбе учёных на берегу океана и Даль "прибыл на эту встречу в физическом теле :?: :!: , он рассказал - люди приходят на землю для снятия негатива. Очистка проходит приблизительно за 70-80 земных лет. На той планете абсолютно отсутствует негатив. :shock:
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  20. podvox

    podvox New Member

    Очень интерессует один вопрос: люди, которые последние годы перед смертью находились в психически нестабильном состоянии (маразм. шизофрения, и др.расстройства) при переходе в ТМ здоровы и адекватны?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей